Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Laqueus Escape - Chapter V
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Санта
Какая интересная игра) smilies-003.gif Прошла) Жаль ее нельзя переиграть с начала. Может автор позже исправит?.Можно в другом браузере)
ЯRochka
В комнату попала не сразу. Несколько раз отбрасывало назад smilies-079.gif
Подсказки с шариками-квадратиками зарисовывала, чтобы всё время были перед глазами. Помогло smilies-033.gif
Нравится! Очень интересно)) Пошла дальше))
ЯRochka
Что-то не понимаю, что с компом делать. Выбрала в меню Escape game - цифра 3. Появились какие-то формулы, знаки... Застряла smilies-065.gif
Санта
Цитата(ЯRochka @ 6.12.2021, 14:17) *

Что-то не понимаю, что с компом делать. Выбрала в меню Escape game - цифра 3. Появились какие-то формулы, знаки... Застряла smilies-065.gif

Нажимай на эти знаки. Комп надо хорошо изучить. И в нем решать задачи и находить числа к кодам. Если все решить и активировать карточку , тогда и выйти можно будет.
Fistis
С третьего раза таки закончила игру,хороша!Вышла за дверь,думала конец,ан нет,надо еще одну дверь отжать. smilies-026.gif
raim123
игра классная! как всегда на логику.
а на ю-тубе уже прохождение 6 части.. но найти ее не могу
ЯRochka
Играю с перерывами smilies-079.gif
Вычислила три цифры для кода - Bars, Flower и Cup. А вот Drawer не понимаю. Увидела лошадь, потом таблицу с цифрами. Пните, кто прошел игру, плз.
ЯRochka
Никто не ответил. Пришлось лезть в прохождение smilies-019.gif Всё равно не поняла. smilies-011.gif Буду благодарна, если кто-нибудь растолкует, откуда взялась такая цифра для кода.
Остальное осилила smilies-033.gif Выбралась)) Отличная игра smilies-003.gif
Санта
Ходить как в шахматах конь)
» Нажмите для отображения скрытого текста «

А шестая часть игры еще пока платная.
ленка
Цитата(Санта @ 7.12.2021, 0:08) *

Ходить как в шахматах конь)
» Нажмите для отображения скрытого текста «


м-да, а я всю голову сломала. хех. спасибо)
raim123
Цитата(ЯRochka @ 6.12.2021, 22:14) *

Никто не ответил. Пришлось лезть в прохождение smilies-019.gif Всё равно не поняла. smilies-011.gif Буду благодарна, если кто-нибудь растолкует, откуда взялась такая цифра для кода.
Остальное осилила smilies-033.gif Выбралась)) Отличная игра smilies-003.gif

на таблице из цифр стрелкой показано начало хода конем( в шахматах конь ходит буквой Г, поэтому к первому числу прибавляем следующее по ходу коня, и далее по цепочке)
ленка
как всегда обалденная игрушка!)
мне кажется, в этот раз проще, чем предыдущие.
жаль, что зависла на этом коне.
ЯRochka
Спасибо огромное тем, кто ответил smilies-018.gif
Так вот для чего лошадь показали smilies-007.gif И вроде бы в компе было написано про шахматы. Как-то не усекла... Теперь все понятно. Еще раз спасибо!
mariole
Цитата(ЯRochka @ 6.12.2021, 11:10) *

В комнату попала не сразу. Несколько раз отбрасывало назад smilies-079.gif
Подсказки с шариками-квадратиками зарисовывала, чтобы всё время были перед глазами. Помогло smilies-033.gif
Нравится! Очень интересно)) Пошла дальше))

А я чё-то никак не уловлю принцип, как связаны эти кубики-шарики с тем, какой проход выбирать? smilies-055.gif
Пару раз довольно боизко подобралась к выходу, но просто тупо наобум выбираю проход
Намекните, пожалуйста, с чего начать
Fistis
Цитата(mariole @ 7.12.2021, 17:16) *

А я чё-то никак не уловлю принцип, как связаны эти кубики-шарики с тем, какой проход выбирать? smilies-055.gif
Пару раз довольно боизко подобралась к выходу, но просто тупо наобум выбираю проход
Намекните, пожалуйста, с чего начать

Картинки слева и справа,находи по ним соответствие фигуре на столе,та,которая подходит показывает направление.
mariole
Цитата(Fistis @ 7.12.2021, 17:18) *

Картинки слева и справа,находи по ним соответствие фигуре на столе,та,которая подходит показывает направление.

спасибо! Я так и пытаюсь, но пока не получилось
Получилось, я немного не так сначала смотрела
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.