Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Asylum 2021
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
kytyac
не могу открыть с цветными кнопками, дневник есть, но не пойму как, ничего не подходит
подсмотрел
» Нажмите для отображения скрытого текста «

так и понял откуда такой порядок
свечи зажигать
» Нажмите для отображения скрытого текста «

вышел
Санта
Глюк словила, последний камень со свечей не взялся и тоже этот цветной код не поняла. smilies-078.gif

Глюк словила, последний камень со свечей не взялся и тоже этот цветной код не поняла. smilies-078.gif
kytyac
Цитата(Санта @ 1.12.2021, 14:05) *

Глюк словила, последний камень со свечей не взялся и тоже этот цветной код не поняла. smilies-078.gif

Глюк словила, последний камень со свечей не взялся и тоже этот цветной код не поняла. smilies-078.gif

это не глюк, полоса итемов заполнилась, надо часть камней отнести, а потом за последним вернуться smilies-007.gif
Санта
А я говорю глюк)
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Вот все камни и ничего не происходит, не выпускают smilies-007.gif А за итемы спасибо)Если карту не брать , то итемов хватит. И опять шлюк был, звезды ,куда камни ставить, не было видно все светилось. Но вышла)
kytyac
да, такая же ерунда со звездой, камни просто в "свет" бросал )))))
barboss
У меня все слоты для айтимов переполнены, оттого монтировка не берётся.
Кристаллы реализовал и монтировка вдруг взялась. Потом последний кристалл и готовченко.

Но цветной я подглядел. Я дневнике вроде какие-то цвета имеются, но не в том порядке.
Санта
Я и эти цветные тексты переводила. Ничего вроде про порядок там нет. Числа и месяцы в некоторых текстах повторяются.
Angelova
одна из первых любимых игр была дааавноо очень))) помню, как захватывала игра)))
Natysya
текст книги пропал, нажимаю на нее в итеме а экран белый и кристалл из ванны пропал, глючная игра
frolova
У меня звезды тоже не было видно из-за светящихся лучей. Покидала камни туда, но ничего не произошло. Видать и я глюк схватила. Но все равно игра у меня в списке любимых из далекого прошлого. smilies-104.gif
le$ka
Камень из ванны пропал из итемов smilies-078.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.