Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Let’s Open The Box
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
ЯRochka
Let’s Open The Box
https://dasshutsu.games/game/-Mp6kb4sN7GJtQlB1R5C

Кто не любит иероглифы, то здесь на них можно внимание не обращать smilies-017.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ЯRochka
Подсказка для слова в конце
» Нажмите для отображения скрытого текста «
В ящике нашла куклу))
Fistis
Открыла коробку,несложно.Красный гномик сидел.
le$ka
smilies-007.gif А я в самом начале стрелку вверх нажала, а там слово, первая и последняя буквы есть, в моей памяти всплыло только одно слово с такими параметрами, я его и ввела, все заняло несколько секунд smilies-007.gif


Пришлось переиграть по- честному smilies-079.gif
Юляша
Цитата(le$ka @ 22.11.2021, 20:54) *

smilies-007.gif А я в самом начале стрелку вверх нажала, а там слово, первая и последняя буквы есть, в моей памяти всплыло только одно слово с такими параметрами, я его и ввела, все заняло несколько секунд smilies-007.gif
Пришлось переиграть по- честному smilies-079.gif

Играла с самого начала "по-честному", Но! Увидя слово с этими первой и последней буквой, тоже просто ввела в него то самое "одно слово с такими параметрами"))) Всё предыдущее оказалось просто оторвано от этого задания, никак не связано) Так и не поняла, почему так))) Надо было автору слово позаковыристей загадать, чтобы реально думать пришлось, а не азами английского пользоваться)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.