Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выкормила своей большой грудью сына маминой начальницы
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Семья, дом, наша жизнь > Мужчины и женщины
Olesya1999
Здравствуйте. Мне 21 год, я рыжеватая невзрачная девушка, но у меня большая грудь в свой 21 год, и своей грудью я выкормила сына маминой начальницы, эта женщина годится мне по возрасту в матери (сейчас ей 42 года).

Я сидела дома и кормила сына грудью. Закончив кормить, я вышла к маме, но там ещё была та мамина начальница с сыном на руках. Она рассматривала мою открытую грудь и сказала маме: "Пусть твоя дочь кормит моего сына" (у неё не было молока), у меня много молока тогда было. Я не хотела, но она заставила упрёками (у тебя молока много) и я плача дала ему свою грудь и стала кормить его.

Сначала начинала кормить плача, первые дни я плакала и кормила его своим молоком, но потом привыкла и смирилась. Я поняла, что ничего не поможет, и постепенно мне понравилось. Сейчас ему год и пять месяцев, а моему год и шесть месяцев, просто я его позже начала кормить. Она выбрала меня, поскольку я единственная кормящая среди знакомых и дочерей коллег её.

Неужели если ты девушка с большой грудью, я должна так делать? Но этого малыша я я люблю как сына, могу взять его на руки, держать на своих руках. Когда он подрастёт и если его мама будет его ругать, заступлюсь за него, скажу что я его кормила грудью.

У меня страх, не хочу чтобы он подвергал моего сына травле или он мой сын его, когда они подрастут и будут в детском саду (оттуда всё идёт вроде).
Olesya1999
Простите неточность Сейчас ему год и шесть месяцев, а моему год и семь месяцев.

Вам меня не понять, да у меня большая грудь, но я не виновата что так пришлось мне делать. Не было выхода, она так решила.
aleks
Да все мы понимаем smilies-013.gif
и Ваш "плач Ярославны" в стиле "ёжики плакали, кололись,но продолжали грызть кактус" - тоже и с целью набора количества сообщений(все так начинали),и мама+начальница=проблемы или увольнение с работы для мамы.И подчеркивание вашего бюста с намерением похвастаться своими "достоинствами" rolleyes.gif Так и у других они не меньше.
Это был Ваш выбор не докармливать своего ребенка и отдавать молоко другому-сейчас ведь не крепостное право, когда выбора не было действительно smilies-065.gif . И существует и бутылочка, и сцеживание .И отец младенца, в конце-концов, с его мнением.Хотя докармливать считается полезнее для здоровья женщины,чем сцеживание остатков.Да и понятие "молочные братья" не вчера появилось.Зачем столько трагизма smilies-078.gif
Olesya1999
Вы не правы, я кормила и своего тоже. Ну если та женщина так решила, что грудное молоко лучше для её ребёнка. Не пошла бы она к посторонней с такой щепетильной темой,она узнала у мамы, чтоя кормящая и обратилась ко мне.
Olesya1999
Цитата(aleks @ 19.11.2021, 12:44) *

Да все мы понимаем smilies-013.gif
и Ваш "плач Ярославны" в стиле "ёжики плакали, кололись,но продолжали грызть кактус" - тоже и с целью набора количества сообщений(все так начинали),и мама+начальница=проблемы или увольнение с работы для мамы.И подчеркивание вашего бюста с намерением похвастаться своими "достоинствами" rolleyes.gif Так и у других они не меньше.
Это был Ваш выбор не докармливать своего ребенка и отдавать молоко другому-сейчас ведь не крепостное право, когда выбора не было действительно smilies-065.gif . И существует и бутылочка, и сцеживание .И отец младенца, в конце-концов, с его мнением.Хотя докармливать считается полезнее для здоровья женщины,чем сцеживание остатков.Да и понятие "молочные братья" не вчера появилось.Зачем столько трагизма smilies-078.gif


Там вроде мыши были, а про смеси я тоже думала и говорила, а мне пришлось самой кормить её сына, с намёками её на свою грудь и количество молока тогда. Я как говорила была единственная, к кому она могла обратится с таким предложением. Она считала, что для ребёнка лучше грудное молоко, а поскольку я была единственная её знакомая кормящая, поэтому мне и пришлось это делать.

Да у меня тогда молока много было, но я не думала, что она так решит, я плакала, упрямилась, но взяв её сына на руки приложила к груди и заплакала (он начал сосать мою грудь и моё молоко). Не могла себе представить это, что буду кормить его собственной грудью (хотя я знала, что она родила).

Поначалу я плакала, но смирилась и теперь говорю себе (да Олеся ты выкормила грудью его), дальше кормила без слёз и истерик (берегла молоко).

Смейтесь все надо мной если хотите, мне уже всё равно.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.