Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape From The Rabbit Hotel
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Angelova
есть три цифры кода...
первое задание - решить пример с красных штор ))) второе не решено - с минусами и плюсами - не пойму пока ))) третье задание переводится как " Спина белого кролика"- не разобралась еще, очевидно речь о белом кролике на стене соседней комнаты )))
» Нажмите для отображения скрытого текста «

четвертое и пятое задание - количество,


Санта
Прошла smilies-007.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Код
» Нажмите для отображения скрытого текста «
В конце не поняла что делала) Там выбор был 王 или 国 . Я второе нажала на второй.куда то еще тыкнула)
Angelova
прошла первую часть - дали еще головоломки)))
первый код - вторую и третью цифру - перебором- сейчас разберусь почему так
дальше еще интересные загадки smilies-033.gif
Angelova
кому удалось сделать перевод текста на двери сейфа?
это относится к загадке №3
в задании- подсказке сказано :

» Нажмите для отображения скрытого текста «


очень жаль, что мне не удается перевести эти два слова
( на дверце сейфа от стрелки под прямым углом вправо) smilies-065.gif
а так игра очень интересная... Эх, комп старенький и не "выдерживает" автоматический переводчик игр- их можно щелкать как семечки, ведь интересные же!
в процессе изучения языка rolleyes.gif нашла
» Нажмите для отображения скрытого текста «


удачи всем !
Санта
Какого сейфа? Вводишь двухзначный , потом в коробку 5 ти значный и иероглиф. Все.

Angelova
вернулась таки в игру...

что сказать?
решила ввести код справа от записок на столе( где скотч)...
и тут пошли подсказки - картинки- все что я сделала ранее (первые 5 заданий) и следующие ))) затем я просто нажимала на эти картинки
» Нажмите для отображения скрытого текста «

и совершенно неожиданно вот мне картинка, что я - вышла ( да у всех так будет )
» Нажмите для отображения скрытого текста «

хмм, какой там вышла!? я же во втором блоке заданий не разгадала ни одной цифры !
вот как бывает ))) теперь знаем, как можно выйти smilies-130.gif
Angelova
по поводу картинки выхода- удивлена- время 6 минут с копейками - а я отдала игре почти целый день...
разница в порядке участников, очевидно, связана с часовым поясом? -не заморачиваюсь,но
это уже не первый раз такая разница - если кто пояснит, то будет интересно почему так...

буду ждать видеопрохождение - очень интересная игра!
termit
Да уж, есть такое дело. Просто судя по всему кто-то начал играть раньше и все это время из игры не выходил. Соответственно ее номер будет раньше фактически опередивших ее людей. Лучше поздно, чем никогда. Был не прав, прошу прощения, Angelova. smilies-018.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.