Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Doors
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
ЯRochka
Doors
https://doors.gua-le-ni.com/

Автор пишет:"Doors" - это короткий и бесплатный эксперимент в игровой философии... Doors - коротко (~ 20 минут) и очень странно" smilies-016.gif
В начале игры много говорят (но хоть по-английски) smilies-079.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
olmy
Я прям сразу вначале застряла. Возле тетки. Ковер только тыкается и с теткой поговорить можно. И все. В ковре ничего не натыкивается, хотя там складочка видна.
ЯRochka
Цитата(olmy @ 16.11.2021, 21:30) *

Я прям сразу вначале застряла. Возле тетки. Ковер только тыкается и с теткой поговорить можно. И все. В ковре ничего не натыкивается, хотя там складочка видна.

Вроде бы я ей письмо отдала. Она обрадовалась) И потом можно подняться на следующий этаж. По-моему так smilies-079.gif
olmy
Цитата(ЯRochka @ 16.11.2021, 20:33) *

Вроде бы я ей письмо отдала. Она обрадовалась) И потом можно подняться на следующий этаж. По-моему так smilies-079.gif

Ой, пасип. Я думала - это настройки, а не письмо)))))
ЯRochka
Побродила по всем этажам. Потом спустилась опять к тётке, поговорила с ней, увидела ключ от 102 комнаты. Стибрила его, пока тётка разговаривала по телефону. smilies-007.gif Там надо быстренько успеть это сделать.
В 102 комнате нашла старый ключ. Куда его - пока не знаю.
Еще надо раскрасить 103 комнату, но четких подсказок не вижу smilies-078.gif

ЗЫ: А говорят они не только в начале. Дядька очень долго возмущался и бил кулаком по столу smilies-007.gif Надо было, наверное, вникнуть, но я быстро промотала...
olmy
Барашка, а ты в подвале чёнить нашла?
ЯRochka
Цитата(olmy @ 16.11.2021, 22:14) *

Барашка, а ты в подвале чёнить нашла?

Нашла карточку)) (Magnetic Card)
"Барашка" smilies-007.gif Оля, насмешила))) Давно меня так не называли smilies-007.gif
Еще нашла деревянную доску.
ЯRochka
У меня в Антологии дверей не открыты три штуки.
olmy
Цитата(ЯRochka @ 16.11.2021, 21:17) *

Нашла карточку)) (Magnetic Card)
"Барашка" smilies-007.gif Оля, насмешила))) Давно меня так не называли smilies-007.gif
Еще нашла деревянную доску.

smilies-090.gif
ЯRochka
Карточку из подвала никуда не приткну smilies-065.gif
После того, как увидела в подвале картину с дядькой и дверью 103, на 103-ей появилась ручка.
le$ka
20 минут?? Я уже час брожу smilies-078.gif
карточка и доска, ее забрать можно назад
Санта
А меня теперь на третий этаж не пускают. smilies-078.gif В 102 активна вентиляция. И наверное надо найти 2 двери
» Нажмите для отображения скрытого текста «
А про синюю 404 пишут что это сбой.
Санта
smilies-033.gif Попала в портал) Мадам отвела на крышу и конец игры. Ожидала большего от игры. 93 скрина, это еще не все переводила. smilies-007.gif
olmy
Цитата(dearsanta @ 17.11.2021, 0:25) *

А меня теперь на третий этаж не пускают. smilies-078.gif В 102 активна вентиляция. И наверное надо найти 2 двери
» Нажмите для отображения скрытого текста «
А про синюю 404 пишут что это сбой.

А там что, можно русский язык выбрать? На скринах у вас по-русски написано. Я тож так хочу
Санта
Цитата(olmy @ 17.11.2021, 13:29) *

А там что, можно русский язык выбрать? На скринах у вас по-русски написано. Я тож так хочу

На Яндексе у меня страницы автоматом переводятся . В настройках браузера отметила такой перевод. Сама игра на английском. А скрины, это я вверху игры нажимала на табличку -Двери. Игра простая оказалась. Просто когда ручка появляется на табличке в верхнем правом углу 103 надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ЯRochka
Сегодня быстро прошла))
» Нажмите для отображения скрытого текста «

На 103-ю дверь надо добавить еще маленькую детальку
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Точно, забыла уже)
olmy
Цитата(dearsanta @ 17.11.2021, 13:45) *

На Яндексе у меня страницы автоматом переводятся . В настройках браузера отметила такой перевод. Сама игра на английском. А скрины, это я вверху игры нажимала на табличку -Двери. Игра простая оказалась. Просто когда ручка появляется на табличке в верхнем правом углу 103 надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Пасип. Попробовала, но у меня так не перевелось.

Санта
У меня так настроено
» Нажмите для отображения скрытого текста «
И в играх появляется окошко перевести картинки. Я нажимаю.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.