Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Space Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
termit
Три выхода: Bad, Normal и True. smilies-001.gif
le$ka
На зеленой картине, перевод

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
termit
Если немного подкорректировать, то получится примерно "побег с ближайшего от Земли небесного тела". Что вообщем то сюжету игры соответствует. smilies-007.gif
le$ka
Забавно, тряпка применилась там, где Бэд энд. Дали секретный код, только никуда его не пристроила.

Все двери открыты, есть этот код пятизначный 17374, есть время в комнате сатурна, есть 8 квадратиков, лупа, в которую слово moon читается и книга, по которой нашла квадраты на стене

похоже, вся загвоздка в 9 квадратике, все обшарила, не нахожу его
нашла!!!
aleks
smilies-033.gif тоже вышла с true end и с bed -где взяла код
normal не нашла smilies-078.gif но замаялась шляться по комнатам-не буду искать
Хотя игра интересная

Спасибо за подсказку что надо 9-ть карточек (тоже еле натыкивала их)
а то я пыталась в этот квадрат на полу в желтой комнате код вводить и все не могла понять почему цифры не срабатывают и мне чего-то пишут rolleyes.gif
le$ka
Цитата(aleks @ 12.11.2021, 22:23) *

smilies-033.gif тоже вышла с true end и с bed -где взяла код
normal не нашла smilies-078.gif но замаялась шляться по комнатам-не буду искать
Хотя игра интересная

Спасибо за подсказку что надо 9-ть карточек (тоже еле натыкивала их)
а то я пыталась в этот квадрат на полу в желтой комнате код вводить и все не могла понять почему цифры не срабатывают и мне чего-то пишут rolleyes.gif

Думаю, Нормал- это без колечка. Просто выйти в дверь после выставления пазла.
Санта
Афтор садист smilies-020.gif Два с лихом часа обтыкивала всю игру в поисках чисел с увеличенным масштабом!. Жесть. Игра логичная, но не для слабовидящих. smilies-019.gif Вышла труем. smilies-066.gif
termit
Хорошая игра, всем кто прошел. smilies-005.gif
5 из 9 карточек вполне себе различимы и найти их вообщем то несложно. Вот 4 карточки не видно вообще, именно к ним и есть подсказка в книге. Там сказано, что они за солнцем (sun). Имеются ввиду красные таблички с надписью sun, их как раз всего 4. Кликаем на них и находим все карточки. smilies-001.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.