Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Grapple Puzzle Game
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
termit
Grapple puzzle game
https://nathan123456789.itch.io/grapple-puzzle-game

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Сложнее найти 4-ю монету. rolleyes.gif
Юляша
Что-то вообще не понимаю, что тут делать надо smilies-077.gif Монеты искать? Вот такая картинка висит, ничего не активно.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
termit
Вообще выход - сокровища найти надо, 4 монеты попутно. Стрелки + пробел. Игра вроде короткая, но подумать придется. rolleyes.gif
le$ka
Цитата(termit @ 12.11.2021, 18:28) *

Стрелки + пробел.

Пожалуйста, пиши это в первом посте. Многие не открывают даже игру, если управление стрелками.
termit
Ну тут ситуация другая, игра на первый взгляд до удивления проста, но на поверку оказывается ты или пройдешь или нет. Думать надо сразу и больше ничего не надо, ни знания языков, ни каких других умений, просто на сообразительность. Мне минут 20 понадобилось. smilies-007.gif
le$ka
Я не о сложности игры, я об управлении. Мне все равно, что за игра, я не люблю игры, управляемые клавишами и просто не играю в них. Поэтому бывает обидно только загрузив игру, понять, что играть в нее не буду smilies-078.gif
Санта
Наверное время позднее и вот тут уже мозги в ступоре smilies-007.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Немного подумав, решила из предыдущего уровня сундук перетащить smilies-014.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
На свежую голову подумаю)
Санта
Интересная игра. smilies-003.gif Четвертую монетку не добыла.
Санта
Нашла четвертую)
» Нажмите для отображения скрытого текста «
barboss
Шёл я шёл и вдруг картинко выскочило.
Эот значит конец игры?
Санта
Цитата(barboss @ 14.11.2021, 5:12) *

Шёл я шёл и вдруг картинко выскочило.
Эот значит конец игры?

Как на скрине игры конец)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.