Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 3d Class Room Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
le$ka
Вполне себе игрушка smilies-026.gif Только "укачивает" smilies-011.gif
А так даже подумать пришлось. Правда я усложняла, а там все проще оказалось. smilies-079.gif
WildWind
smilies-003.gif Неожиданно даже.
Natysya
тоже понравилась
zzz
а у меня не грузится
Юляша
Помогите гуманитарию с градусами smilies-079.gif То ли неправильно считаю, то ли не туда применяю. По бумажке у меня получилось:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Цитата(Юляша @ 12.11.2021, 22:05) *

Помогите гуманитарию с градусами smilies-079.gif То ли неправильно считаю, то ли не туда применяю. По бумажке у меня получилось:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Я ж говорю, не мудри...Ставь так, как буквы нарисованы, не считай градусы smilies-079.gif
Юляша
Цитата(le$ka @ 12.11.2021, 22:07) *

Я ж говорю, не мудри...Ставь так, как буквы нарисованы, не считай градусы smilies-079.gif

Всё равно туплю smilies-025.gif На крутилках применять подсказку? Тогда не понимаю: на что ориентироваться в "угле", так сказать))) У него две стрелки. То есть всего углов 4, в каждом по две стрелки, итого 8 направлений. А крутилок всего четыре...
Под крутилками имею в виду внизу круги с линиями: справа внизу шкаПчик.
Фууу, разобралась smilies-011.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
aleks
Цитата(Юляша @ 12.11.2021, 22:05) *

Помогите гуманитарию с градусами smilies-079.gif То ли неправильно считаю, то ли не туда применяю. По бумажке у меня получилось:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Я тоже высчитывала градусы smilies-079.gif но когда на бумажке нарисовала-понятнее стало-это для "крутилок"

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(aleks @ 12.11.2021, 22:36) *

Я тоже высчитывала градусы smilies-079.gif но когда на бумажке нарисовала-понятнее стало-это для "крутилок"

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо, aleks!))) Дотумкала уже)))
Юляша
Вышла! smilies-011.gif Все "науки" промелькнули "перед нами" smilies-080.gif Геометрия поддалась с трудом))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.