Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: I Couldn’t Unlock My Bike..
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
le$ka
Есть четыре бумажки с цифрами, был огнетушитель, но пропал куда-то, наверное использовала smilies-078.gif
Порядок цифр неясен
termit
Если кликнуть на огнетушитель, то будет вопрос, выбросить его или нет. Лучше сразу выбить им дверь на крышу. Если все делать правильно, то взамен собранных 5 листов и расписания там на месте итемов должен появится готовый код на выход. smilies-001.gif
le$ka
похоже, я его выбросила
termit
Повторно он не берется, тоже так попадал. Его просто в итемах выделить и выбить дверь.
До сих пор всего два выхода. Оба мои. smilies-007.gif
le$ka
да, уже переиграла
есть 5 цифр и бумажка с крыши, наверное расписание то самое
termit
Да игра совсем простая и непонятная, лезь на водонапорную башню и пальцем (расписанием) в небо. smilies-007.gif
le$ka
хоспадя, куда только не тыкала им smilies-066.gif
Я все портрЭт приспособить к коду хотела smilies-079.gif
termit
Ну я тоже, все этажи отбегал. Потом просто уже некуда на башне потыкал - код и появился. Непонятная игра. Ну японцы судя по просмотрам до сих пор думают. smilies-007.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
aleks
Выбралась
Спасибо за огнетушитель
тоже его где-то в библиотеке"применила"-думала на книгах код высмотреть,раз портретная морда не срабатывала smilies-007.gif rolleyes.gif
Санта
Сама)
» Нажмите для отображения скрытого текста «
smilies-033.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.