Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Old Tale
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
termit
Old Tale
https://janku.itch.io/old-tale

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Старая сказка как маленький персонаж путешествует по старым, давно заброшенным землям.
Я такую сказку не помню. rolleyes.gif
termit
По управлению F - интерактив, остальное левой клавишей мыши; с определенных локаций проще заходить в другие определенные локации, тут мыслим стратегически. rolleyes.gif Игра, если приноровиться, минут на 5. В локации с фонтаном не забываем перед заходом в пекло ведро с водой. Вернуться за ведром потом весьма проблематично, наверное баг. А так игрушка атмосферная, для разнообразия. smilies-001.gif
Санта
Ну я скорее всего вляпалась в баг smilies-007.gif Не бралось ведро и света никакого цвета не было, вышла в другую локацию и теперь ни назад, ни в бок , ни в перед.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
termit
Тут не баг, тут просто надо найти правильные точки, тогда он пойдет и прямо, и вправо (к началу). Вот в локацию слева нужно заходить под другим ракурсом. Вообщем надо просто разобраться.
И таким образом, решая несложные задачи, доходим до логического завершения.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Тут как водится: сможешь - найдешь решение, не сможешь - найдешь причину. rolleyes.gif
Санта
Третья область -> чтобы открыть следующую дверь, вам нужно будет дойти до источника литл-рокс .Литл-рокс это где или скорее это что? В скрине я только прямо могу зайти, там закрытая дверь. Где эти пиксели , чтобы на лево уйти? Он все время в стены упирается. smilies-034.gif
termit
Я ведь писал, что тут думать надо стратегически. Вот на твоем скрине он ведь ни влево ни вправо зайти не может. Значит надо идти прямо, потом на балкон, а уже оттуда клик на мост. Вот с моста он в следующую локацию зайдет. Это как кубик-рубик собирать. smilies-010.gif
Санта
Цитата(termit @ 26.10.2021, 13:11) *

Я ведь писал, что тут думать надо стратегически. Вот на твоем скрине он ведь ни влево ни вправо зайти не может. Значит надо идти прямо, потом на балкон, а уже оттуда клик на мост. Вот с моста он в следующую локацию зайдет. Это как кубик-рубик собирать. smilies-010.gif

Я поняла, что кликать на следующую локу. Что делать с кубом? smilies-007.gif Перед дверью на полу две панели, но ни на одну не могу поставить куб smilies-007.gif Он его перекидывает) Кажется добегалась) Куб загнала не туда и теперь от ведра не могу избавиться.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
termit
Один куб с эшафота ровно на место падает. Второй подтаскиваешь, бросаешь как можно ближе и толкаешь. Сразу прохождение написать? smilies-007.gif
Санта
Цитата(termit @ 26.10.2021, 13:28) *

Один куб с эшафота ровно на место падает. Второй подтаскиваешь, бросаешь как можно ближе и толкаешь. Сразу прохождение написать? smilies-007.gif

Я с эшафота куб не туда загнала, а второй в глаза не видела) И как от ведра с водой избавиться? Я ж кубы не установила и печь не активна.Управление не удобное)
termit
Значит так.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Да, и все же когда ворота откроешь, лучше еще раз подойди и возьми ведро с водой, оно может пропасть и тогда придется переигрывать.
Санта
Я с одним разобраться не могу, а ты про второй собрать smilies-007.gif А обязательно точно ставить? У меня так
» Нажмите для отображения скрытого текста «
termit
Необязательно, надо просто чтобы хоть какую-нибудь часть придавливал.
Ты топор нашла? Иначе у тебя второй куб на этот упадет и ставить замучаешься.
Санта
Очень хорошо)
termit, подскажи плиз ,из чего второй собирать? Так ,не успела ,ты дописал. Топор , может в камнях? Только там зеленеет, а самого топора не видела.Ой, это камень берет, а топор где? . И как от предметов избавляться? Он же теперь с камнем бегать будет. В одном окне он с ведром, во втором с камнем. Третье открывать?)
termit
Читаешь невнимательно. Один на веревке на типа эшафоте висит. Вот он ровно упадет на то место где твой лежит. Поэтому ты это куб перетащи на то место и ищи топор. Ну как ищи, просто снова с определенного места надо забежать за эшафот - там целая локация.
Так а что, что набрал пусть и носит. smilies-007.gif
Вот с этой локи жмешь примерно тут и там брешь топор.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

И еще раз, как ворота откроются, не забудь еще раз взять ведро воды.
Санта
Он с этой точки бежит на постамент к большой бочке (с камнем) и там ничего не светится.Сюда прибегает
» Нажмите для отображения скрытого текста «

termit,спасибо большое) Выбралась за дверь. Только дальше
» Нажмите для отображения скрытого текста «
я идти боюсь smilies-007.gif Ведь убьет же и переигрывать)
termit
На скрине я цифрой 2 отметил где висит второй ящик. Давить надо на круг справа, тогда он забежит за эшафот и откроется целая локация.
Ну слава те.. Там умирать не страшно, переигрывать не придется, попытки не ограничены. Страшно, если у тебя ведра воды нет. Тогда точно переигрывать. smilies-007.gif
Санта
Цитата(termit @ 26.10.2021, 14:30) *

На скрине я цифрой 2 отметил где висит второй ящик. Давить надо на круг справа, тогда он забежит за эшафот и откроется целая локация.
Ну слава те.. Там умирать не страшно, переигрывать не придется, попытки не ограничены. Страшно, если у тебя ведра воды нет. Тогда точно переигрывать. smilies-007.gif

Печь я погасила) Успокоил, пойду попробую)
termit
Так почитаешь игра вроде долгая, а переигрываешь пробегаешь за 3-4 минуты. rolleyes.gif
Санта
Цитата(termit @ 26.10.2021, 14:39) *

Так почитаешь игра вроде долгая, а переигрываешь пробегаешь за 3-4 минуты. rolleyes.gif

Прошла гильотину) smilies-104.gif Он отказывается в проход идти
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Не понятно, пиксель не натыкаю, может надо обратно питюкать?
termit
Вот тут я тоже было застрял. Думал эти сполохи энергии что-то значат или символы на стене. А там все просто.
Вот где-то здесь. smilies-001.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
termit, огромное спасибо smilies-110.gif ) Натыкала выход
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Не смотря на управление, игра очень понравилась) smilies-001.gif
termit
Ну так ничего нового и интересного пока нет, вот и выложил. Тоже досуг, своеобразная игрушка. smilies-001.gif
Интересно, что это мы собирали, три малых куба. Сокровища наверное. smilies-007.gif
Так и есть. Переиграл, спецом желтые кубики не собирал, а последние ворота сами открылись. Видимо кубики потому и желтые, что золотые. Сокровища. smilies-007.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.