Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Garbage. I Want To Play An Escape Game 2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Fistis
Очень нужна отвертка,просто позарез smilies-034.gif
termit
Как много всего, выходов видимо несколько. Вышел END 1. rolleyes.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Отвертка в подвале, чтобы до нее добраться и открыть по картинке на окне чердака много всего сделать надо. К примеру найти ручку к подъемнику лестницы.
Нашел второй выход, без полиции дело не обошлось. smilies-007.gif smilies-033.gif
termit
Второй выход.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Fistis
Много чего открыла.Из неоткрытых:знаки зодиака,кровать оба ящика,не пойму про красную коробку в книжном шкафу,настольная лампа не включена,свечку зажгла.На чердаке открыла два верхних ящика стола и сундук.Как-то так smilies-019.gif
termit
Знаки зодиака. Там дело пойдет.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

И под кроватью с левой стороны просто 7.
Fistis
Цитата(termit @ 22.10.2021, 11:54) *

Знаки зодиака. Там дело пойдет.
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибище,пробовала перебором,плохое занятие.
le$ka
Чего это я фиолетовое взяла под кроватью? smilies-078.gif

о, применила в шкафу, лестницу получила
le$ka
Залезла в подвал и подзастряла smilies-078.gif
в стол рычажки вверх-вниз по окошку на чердаке, так не найду порядок цветов
в подвале ничего не открывается, знака с кругом нет

перемудрила с рычажками, их просто в лоб
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Вот и отвертку получила smilies-033.gif
Fistis
Осталось только выставить рычажки под ключом,подсказку не нахожу smilies-019.gif Стоит пожаловаться и вот она! Вышла на улицу end1
le$ka
А у меня внизу заблокирована панель, куда со знаков вводить цифры. Три знака есть в итемах
Что-то забыла smilies-078.gif

а, не открыт правый ящик в столе, где 123

тоже заблокирован код
termit
На чердаке свеча в это время уже догорела наверное. rolleyes.gif
Ящик чтобы открыть смотри на три фигуры, которые в подвале выставила, на углы.
Ящик откроется после того как в подвале фигуры выставишь. А в подвале цифры активируются после того как на чердаке с огарка свечи возьмешь проволоку и ею откроешь последний ящик стола там же..
le$ka
Цитата(termit @ 22.10.2021, 12:51) *

На чердаке свеча в это время уже догорела наверное. rolleyes.gif
Ящик чтобы открыть смотри на три фигуры, которые в подвале выставила, на углы.

в том то и дело, что не догорела, а ящик заблокирован, циферки не шевелются smilies-078.gif
и в подвале не выставила, потому как тоже не шевелются цифры, хоть все есть в итемах

Цитата(termit @ 22.10.2021, 12:51) *

А в подвале цифры активируются после того как на чердаке с огарка свечи возьмешь проволоку и ею откроешь последний ящик стола там же..

вооот...не догорает, зараза smilies-066.gif
может чернилами ее? или что это в бутылке
termit
Надо в подвале три фигуры выставить. Круг, треугольник и пятиугольник. И со свечи проволоку забрать, ей чернила добываем. Потом по фигурам открываем ящик 123 - 053 вроде. Есть фигуры?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Цитата(termit @ 22.10.2021, 13:01) *

Надо в подвале три фигуры выставить. Круг, треугольник и пятиугольник. И со свечи проволоку забрать, ей чернила добываем. Потом по фигурам открываем ящик 123 - 053 вроде.

да блин...не активны коды
le$ka
ё-маё..их на стол поставить надо, а я в панель ими тыкаю smilies-007.gif
поставила и ящик в столе стал активным..столько времени потеряла
termit
Ну вот, и хорошо. smilies-001.gif
А дальше два выхода. Один простой - просто сделать ноги. Второй похитрее - с полицией пообщаться можно. smilies-007.gif
le$ka
хм.. кисть и чернила никуда не применила. А свеча все гориииит smilies-010.gif
Брелок вешаю туда-сюда, не понимаю, что он активизирует, если внизу повесила
aleks
Цитата(le$ka @ 22.10.2021, 13:12) *

хм.. кисть и чернила никуда не применила. А свеча все гориииит smilies-010.gif
Брелок вешаю туда-сюда, не понимаю, что он активизирует, если внизу повесила

если правильно поняла-(я с брелком там же)-
» Нажмите для отображения скрытого текста «
но подсказку к ним не вижу smilies-078.gif

----------
Свеча с часами связана как-то-надо типа время-у меня на часах изменения были после отвертки и красной фиговины из них
termit
Там на чердаке на стене висела подсказка, которую потом свинтили отверткой. На ней были нарисованы свеча + часы = огарок. Из смыла выходит, что когда часы пройдут положенное время свеча сгорит. Из огарка вытаскиваем проволоку и ей открываем там же нижний ящик стола. Что там было я точно не помню, но или чернила или кисть. Если они у тебя есть, как может гореть свеча?
Насчет тумблеров и можно на выход, но как говорится торопицца не надо. smilies-007.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Цитата(aleks @ 22.10.2021, 13:17) *

если правильно поняла-(я с брелком там же)-если он висит внизу, в подвале,то возле телека появился ящик с ключом с тумблерами,но подсказку к ним не вижу smilies-078.gif

что ж такое...у меня ничего не появляется.. Свечка у меня горит и ничего ее не берет smilies-055.gif

Цитата(termit @ 22.10.2021, 13:18) *

Там на чердаке на стене висела подсказка, которую потом свинтили отверткой. На ней были нарисованы свеча + часы = огарок. Из смыла выходит, что когда часы пройдут положенное время свеча сгорит. Из огарка вытаскиваем проволоку и ей открываем там же нижний ящик стола. Что там было я точно не помню, но или чернила или кисть. Если они у тебя есть, как может гореть свеча?


ну вот горит.. smilies-078.gif
termit
Ты брелок в аппарат повесила и кнопку вставила? Тогда наверху аппарат с ключом на выход должен появится.
Ладно со свечой. У тебя портрет хомяка этого есть?
le$ka
все, усекла я! Я часы не вскрыла ответрткой..Забыла совсем про тот винтик, он мне попадался, когда отвертки еще не было. Сейчас про часы напомнил мне, я проверила и их
взяла какую-то штучку красную
termit
Ну вот, и хорошо. rolleyes.gif
le$ka
а свеча горииит smilies-007.gif
либо это глюк, поддостала меня эта свечка, бегаю туда-сюда.. еще музычка эта бесконечноневыключаемая
что я еще не сделала??
termit
Вот сейчас сходи, наверняка уже потухла.
Вот такой огарок
» Нажмите для отображения скрытого текста «

и такая проволока из огарка
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Нужна чтобы этот ящик открыть
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Может ты его уже отрывала и просто глюк?
le$ka
Цитата(termit @ 22.10.2021, 13:22) *

Ты брелок в аппарат повесила и кнопку вставила? Тогда наверху аппарат с ключом на выход должен появится.
Ладно со свечой. У тебя портрет хомяка этого есть?

Портрета нет
Ящик на выход появился, но свеча горит

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
le$ka
У меня не открыт этот ящик в столе и внизу шкаф книжный тоже не открыт. Ключами в них тыкала, отверткой тоже. Свеча горит
termit
Ну без портрета то выйти можно наверное только 1 вариантом. А для полного без портретика никак.
Он вроде этого, только меньше.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Да просто переиграй, быстро же минуты 3-4.
На циферблат часов кликни. Хотя надо было найденным журналом. Концовка интересная. rolleyes.gif
aleks
Никак не найду подсказку к тумблерам к крылатому ключу smilies-078.gif
И кажись чего-то кисточкой с чернилами не намазюкала... smilies-065.gif

Скрин видела,спасибо ,но откуда взялось хотелось бы понять rolleyes.gif
le$ka
Так, рассказываю по порядку. Думаю, это косяк автора, либо были подсказки из иероглифов, но я их прощелкала. Сейчас прошлась везде, подошла еще раз к часам, они показывают другое время, я в них потыкала и пошла наверх, и теперь СВЕЧА ПОГАСЛА smilies-055.gif
Подпортилось впечатление от игры, ибо если б я не знала, что она должна погаснуть, я б к ней и не бегала совсем
в нижнем ящике как раз портрет был
termit
Ну хорошо, осталось доиграть. rolleyes.gif
И выше уже писал, что на чердаке на стене висела подсказка, которую потом свинтили отверткой. На ней были нарисованы свеча + часы = огарок. Из смыла выходит, что когда часы пройдут положенное время свеча сгорит. Значит огарок нужен.
aleks
Цитата(le$ka @ 22.10.2021, 13:33) *

У меня не открыт этот ящик в столе и внизу шкаф книжный тоже не открыт. Ключами в них тыкала, отверткой тоже. Свеча горит

Шкаф внизу
» Нажмите для отображения скрытого текста «
termit
aleks, молодец. Еще чуть-чуть. smilies-001.gif
Лови одноглазого. smilies-007.gif
Санта
Только зашла smilies-007.gifКомменты не читала. Вышла 1 выходом
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Пошла искать второй выход. Палочку и флакон не использовала. Пока без помощи попробую найти второй выход)Как жаль , что перед выходом не сохранилась(
aleks
Цитата(termit @ 22.10.2021, 13:44) *

aleks, молодец. Еще чуть-чуть. smilies-001.gif
Лови одноглазого. smilies-007.gif

Фух,нашла smilies-104.gif надо со светом поиграться
le$ka
простите, отвлеклась на дела домашние...пошла открывать шкаф...забуксовала в конце smilies-066.gif

намазала кисточку, ищу, куда тыкнуть ей
termit
Там потом из одноглазого типа журнальчик листаем и им потом кликаем по часам. Часы делают оборот и после этого вроде полный конец. Машина полиции подъезжает. Если выйти раньше то всегда будет 1 вариант выхода. Хотя может еще выход есть. smilies-007.gif
aleks
Вышла smilies-090.gif хорошая игра Даже иероглифы не помеха -подсказки понятные smilies-007.gif если знать что искать smilies-080.gif
le$ka
Все, я вышла smilies-033.gif
Спасибо всем!

ЗЫ, кстати ключ с крыльями с не срабатывал, пока брелок не сняла с двери
le$ka
Цитата(termit @ 22.10.2021, 13:53) *

Там потом из одноглазого типа журнальчик листаем и им потом кликаем по часам. Часы делают оборот и после этого вроде полный конец. Машина полиции подъезжает. Если выйти раньше то всегда будет 1 вариант выхода. Хотя может еще выход есть. smilies-007.gif

да?? я не тыкала журналом по часам smilies-078.gif
Просто когда журнал взяла,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
появилась подсказка для рычажков
termit
Подсказка, если свет выключить, видна с самого начала игры. А если журналом по часам кликнуть, то часы прямо на глазах оборот делают. И после этого на выходе появляется полиция. Если выйти просто с журналом, то показывает END 1. А так END 2. Ну у меня так. rolleyes.gif
Хотя сейчас переиграл. Да, le$ka, ты права. Я эту подсказку просто не заметил. Просто потыкал, открыл, а дальше не заморачивался. Спасибо, нашел недостающее звено. Но тыкать журналом часы обязательно, только тогда они делают оборот и будет более полный конец с полицией. smilies-001.gif
Санта
Цитата(termit @ 22.10.2021, 14:17) *

Подсказка, если свет выключить, видна с самого начала игры. А если журналом по часам кликнуть, то часы прямо на глазах оборот делают. И после этого на выходе появляется полиция. Если выйти просто с журналом, то показывает END 1. А так END 2. Ну у меня так. rolleyes.gif
Хотя сейчас переиграл. Да, le$ka, ты права. Я эту подсказку просто не заметил. Просто потыкал, открыл, а дальше не заморачивался. Спасибо, нашел недостающее звено. Но тыкать журналом часы обязательно, только тогда они делают оборот и будет более полный конец с полицией. smilies-001.gif

Ну не знаю. Часы оборот сделали, шкафчик нижний открыла. На журнальчик кисть не применяется. Тыкаю журнальчиком по часам и ничего не происходит. Время показывает 12:20.А выхожу 1 выходом. smilies-034.gif Кисть флаконом тыкала, а куда кисть применить?
termit
Журнальчик сперва пролистай. Время должно на 6 часов перескочить и тогда будет второй выход.
Понял. Ты сперва портретик пристрой в паз в книжном шкафу, тогда снизу откроется и там будет что-то типа сосуда для чернил. Туда выливаем флакон и макаем кисть. Потом дорисовываем второй глаз и т.д. и т.п.
Санта
Цитата(termit @ 22.10.2021, 14:51) *

Журнальчик сперва пролистай. Время должно на 6 часов перескочить и тогда будет второй выход.

Не листается и кисть не применяется.
Санта
Цитата(dearsanta @ 22.10.2021, 14:52) *

Не листается и кисть не применяется.

Потому что палитры не было smilies-007.gifЕсть второй выход)
Angelova
замечательная игра!
мне первая часть как-то прохладно, а тут автор постарался!
aleks
Цитата(le$ka @ 22.10.2021, 13:59) *

да?? я не тыкала журналом по часам smilies-078.gif
Просто когда журнал взяла,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
появилась подсказка для рычажков

А у меня была подсказка еще до журнала smilies-078.gif Т.е кисть обмакнула в чернила,но глаз еще не рисовала и журнала не было-потыкала свет
» Нажмите для отображения скрытого текста «
А потом уже издевалась над одноглазым rolleyes.gif Специально переиграла с сохраненки.
Flirt
вышла вроде end 1? быстро заставка промелькнула...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.