Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Keep Me In The Dark
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Санта
Keep Me In the Dark
https://jhcrafton.itch.io/keep-me-in-the-dark

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Игра ужасов от первого лица, в которой вы должны сбежать из камеры подземелья, решая головоломки.
Санта
2 фигуры есть и поставлены. Все камеры открыла. С человеком в камере поговорила. Берешь третью фигуру и тут и в камере хотела спрятаться ,убили.Хотя, одна камера без факела,может в ней не заметит)Не вижу подсказки ,как правильно выставить факелы, тогда может откроется проход к месту куда вставить третью фигуру.
Санта
Выбралась) smilies-033.gif
Flirt
а я бросила, слишком тёмная, зомбака дали, а ружья нет... может ночью доиграю, слишком много пустого пространства, совершенно бесполезного, сократили бы и игра весила бы меньше.
termit
dearsanta, от судьбы не уйдешь. Выбралась она.. smilies-007.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

А это скорее эпитафия. smilies-022.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
termit,ты чего разочаровываешь smilies-007.gif Я в этом месте никуда двигаться не могла)Что там делать?
termit
Да ничего. Просто игра из серии "Иллюзия надежды".. smilies-007.gif
Санта
Цитата(Flirt @ 18.10.2021, 17:26) *

а я бросила, слишком тёмная, зомбака дали, а ружья нет... может ночью доиграю, слишком много пустого пространства, совершенно бесполезного, сократили бы и игра весила бы меньше.

Не надо ружья) Обмануть его надо. Заранее вставить 2 элемента и повернуть нужные факелы , чтобы проход не блокировался, и с третьей бежать)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.