Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Keys - Escape From The Room With The Key
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
ЯRochka
Симпатичная)) Жаль, что коротенькая smilies-065.gif
Чтобы открыть первую дверь надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ключи табло выставить
» Нажмите для отображения скрытого текста «
smilies-001.gif
На английском можно играть. Для меня это большой плюс smilies-079.gif
Fistis
О!появился англ.вариант,понравилась игра,от меня 5.
le$ka
Очень милая игрушка smilies-084.gif
Ключик вниз упал после выставления на экране, а я побегала кругом в поисках, что открылось smilies-066.gif
Angelova
название неверное - игра называется так, как в моей теме указано было smilies-033.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

поэтому - единица -за неправильное оформление темы ярым борцам за звезды
le$ka
Цитата(Angelova @ 15.10.2021, 15:32) *

название неверное - игра называется так, как в моей теме указано было smilies-033.gif
поэтому - единица -за неправильное оформление темы ярым борцам за звезды


О, боже...как оно зацепило однако smilies-078.gif
А если немного подкмать и посмотреть получше??? И Перевести не только Общее название игр Free Escape Game, но само название игры, вот эти самые кракозябры 鍵がある部屋からの脱出 -Escape from the room with the key

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

так кому это кол ставить надо?? smilies-079.gif
ЯRochka
Вот бред-то smilies-007.gif Кол за неправильное оформление игры, то бишь название smilies-007.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Название после FREE ESCAPE GAME smilies-080.gif
Admin
Цитата(le$ka @ 15.10.2021, 15:56) *

А если немного подкмать и посмотреть получше??? И Перевести не только Общее название игр Free Escape Game, но само название игры, вот эти самые кракозябры 鍵がある部屋からの脱出 -Escape from the room with the key
так кому это кол ставить надо?? smilies-079.gif

Если продолжать выдерживать педантизм...
То сайт лишь предоставляет площадку для игрушек.
Там можно написать всё что угодно, а модератор ещё и подредактирует, как сочтёт нужным.
А название игры - оно на заставке.
Все остальные надписи на сайте (снизу-сбоку-по диагонали) - ни о чём.

Цитата(ЯRochka @ 15.10.2021, 16:12) *

Вот бред-то smilies-007.gif Кол за неправильное оформление игры, то бишь название smilies-007.gif

Верное замечание.
Читая коммы некоторых, снижавших оценки за оформление тем, тоже тому удивлялся: "Бывают же такие..." smilies-007.gif

Но названия желательно писать правильно, чтобы не дублировать темы и игру можно было найти поиском по форуму.
И я до сих пор считаю, что добавлять всякие Escape Game - это лишнее.

Angelova
Цитата(le$ka @ 15.10.2021, 16:56) *

О, боже...как оно зацепило однако smilies-078.gif
А если немного подкмать и посмотреть получше??? И Перевести не только Общее название игр Free Escape Game, но само название игры, вот эти самые кракозябры 鍵がある部屋からの脱出 -Escape from the room with the key
так кому это кол ставить надо?? smilies-079.gif


вот, почему сразу - зацепило?

на вопрос тут,на форуме , почему мало звезд ставят ?
мне ответили - потому что неправильно оформленная тема...
так, что, все по - чесноку smilies-007.gif название на заставке автора , а не в крякозябрах
а если уже крякозябры перевела, то надо было и другого автора поставить , который там указан на вашем скрине
le$ka
Цитата(Admin @ 15.10.2021, 16:12) *

Если продолжать выдерживать педантизм...

А название игры - оно на заставке.


бггг rolleyes.gif
совершенно верно, авторское название игры и на заставке тоже, кракозяброчки с заставки перевелись как

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Цитата
на вопрос тут,на форуме , почему мало звезд ставят ?
мне ответили - потому что неправильно оформленная тема...

Если быть педантичным (с) smilies-004.gif smilies-090.gif
То нужно уловить разницу между неправильным оформлением темы ( Котик, кстати, исправился!) и некорректным названием игры, связанным с трудностью перевода smilies-080.gif
Так вот Котик, которому снижали оценку за неправильное оформление тем, НЕ УКАЗЫВАЛ АВТОРА ИГРУШЕК, чем напрямую нарушал Правила оформления темы. Здесь же из-за переводчика немного по другому названа игра.

Но это для тех, кто разницу таки улавливает smilies-079.gif
le$ka
Кстати о птичках (с)... smilies-084.gif

На слово Keys Поиском вылезло 4 страницы тем

http://www.anafor.ru/forums/index.php?act=...p;highlite=Keys

А вот на Room With The Key
только одна smilies-079.gif

http://www.anafor.ru/forums/index.php?act=...om+With+The+Key

это так, на подумать smilies-004.gif
ЯRochka
Ну "если продолжать выдерживать педантизм..." smilies-007.gif то правила оформления темы гласят:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Но почему-то последнее время жирный шрифт практически игнорируется smilies-078.gif Это "если продолжать выдерживать педантизм..." smilies-007.gif
Если уж докапываться, то докапываться до всего smilies-002.gif smilies-007.gif
Санта
Какие страсти. Вот здесь поспорти
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Spy Escape (The Office ) smilies-007.gif Если бы я заливала игру, то выдала FREE ESCAPE GAME the key is to escape the room〜 . И не парилась)На родном сайте выглядит
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Шапку перевести на энглиш
Санта
Погорячилась.Для сложных игр без прохождения ,нужен интеллект и не помешает эрудиция.
Flirt
слов нет, как меня порадовал английский вариант.... скоро автоматам за китайские и японские иероглифы единицу ставить буду...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.