Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape The Room # 42
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Санта
9413 не работают по ярлыку и еще пишут ,что под кодом подсказка не полная , часть обрезана. В углу есть три 567. И даже если их объединить, как понять? . Пробовала разные варианты. Открыла только код на столе. Половину кода взломала smilies-007.gif На стене надпись после скребка
» Нажмите для отображения скрытого текста «
raim123
в каком браузере вы играете? у меня ни один не открывает игру, только загружает и черное окно smilies-024.gif
Санта
Цитата(raim123 @ 8.10.2021, 15:13) *

в каком браузере вы играете? у меня ни один не открывает игру, только загружает и черное окно smilies-024.gif

Я в Яндексе. Еще на Microsoft Edge ваще все игры говорят идут.
Толчок надо чем-то протереть. Там часть подсказки к коду .
raim123
Цитата(dearsanta @ 8.10.2021, 16:19) *

Я в Яндексе. Еще на Microsoft Edge ваще все игры говорят идут.
Толчок надо чем-то протереть. Там часть подсказки к коду .

я уже во всех браузерах перепробовала... везде грузится и черный экран...
Санта
Цитата(raim123 @ 8.10.2021, 15:21) *

я уже во всех браузерах перепробовала... везде грузится и черный экран...

Может в проге Unity Web Player проблема?.Обновить или переустановить.
Flirt
третья цифра - стулья посчитать, последняя английское слово.. не знаю что... перебрала

на стене подсказка к коду на кровати, какое-то японское известное им выражение, отсылка, не угадаешь... розовый наверное там вычесть надо из первого, то что замазано, белая черта на минус похоже, а бросила... достали иероглифы
le$ka
Цитата(Flirt @ 8.10.2021, 17:24) *

третья цифра - стулья посчитать, последняя английское слово.. не знаю что... перебрала


Desk- стол, стульев 5, кровать 1
Санта
И ломать коды не впечатляет. Не стоит того игра.
Санта
Термит,спаситель smilies-005.gif ,подсказал какой код smilies-007.gif Код
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Вышла)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.