Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Purrgatory
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Котик
Purrgatory
https://nivrad00.itch.io/purrgatory

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

purrgatory - это визуальный роман о том, как провести время в загробной жизни, где ничто на самом деле не имеет значения. исследуйте причудливый мир "наведи и щелкни", подружись с семью очаровательными персонажами и помни — фуревер не так уж плох!

победитель игрового джема "я не умею рисовать", представленного в музее поп-культуры в Сиэтле, штат Вашингтон!

Санта
В масштабе 75% видно где итемы.
Санта
Прошла, но 8 цветков не получилось найти и не поняла про пианино.
Flirt
какая интересная игра, особенно если понимать что говорят... а так приходится только догадываться ))), жаль что бук старый не тянет, зависла на середине... 7 персонажей, пять шаров и дали письмо, потом доиграю.
le$ka
Весь вечер брожу. Жаль, что не все понимаю. Хорошо, что сохраняется
le$ka
Забавно..Красная улитка отобрала у меня отвертку и книгу smilies-078.gif
Санта
Договориться, с тем ,кого в суе не упоминают, можно в разных ситуациях,в зависимости от ответов. smilies-007.gif Меня напугало ,когда напортачила с электричеством.,со мной общаться все перестали. Нашла кто поможет) Кто с цветочками и пианино поймет ,отпишитесь)
Flirt
исход игры от ответов зависит? вроде спасла 3-х, что там должно быть в конце?

не понимаю кота, и дала ему игрушку, а он стакан всё равно разбил,
цветки нашла, для рыжей
с пианино не разобралась, батарейки вставили, а что играть надо?
в одну комнату так и не попала...
и где статистику игры посмотреть не поняла или её нет
Санта
В конце приходит дьявол. А от ответов , чтобы выпустил в портал,он может в разных местах просто може быть. А выпустит наверное по любому) Я не все варианты проверяла.А какие цветы надо найти? Которые не повторяются? Пианино тоже не поняла. И про статистику не знаю. Надо еще поиграть. Просто сил не хватает все переводить.
Flirt
цветы - это там образец показывают, такой найти - 8 штук на время.

библиотекарше содовую давала? у меня кот стакан разбил sad.gif

пианино - может повторить за ящерицей надо, где игра в две руки - не успеваю, там он говорит что плохо... и потом можно одному подойти и по мяукать на нём, кстати другой звук не переключается smile.gif
без перевода играю, в конце у меня опять в начало кот вывел, пошла по коридору и игра закончилась.
Санта
Цитата(Flirt @ 9.10.2021, 15:17) *

цветы - это там образец показывают, такой найти - 8 штук на время.

библиотекарше содовую давала? у меня кот стакан разбил sad.gif

пианино - может повторить за ящерицей надо, где игра в две руки - не успеваю, там он говорит что плохо... и потом можно одному подойти и по мяукать на нём, кстати другой звук не переключается smile.gif
без перевода играю, в конце у меня опять в начало кот вывел, пошла по коридору и игра закончилась.

Я не видела образца) А твой кот с трезубцем? smilies-007.gif Если да, то так и должно быть .Он выводит к порталу.
Flirt
да тот самый, но сначала он был обычным wink.gif,
когда с улиткой разговариваешь о цветах, она там прехдит в игру найти цветок справа образец, обычная искалка на время
шаров стеклянных нашла шесть
а зачем там колокол?
Санта
Цитата(Flirt @ 9.10.2021, 15:29) *

да тот самый, но сначала он был обычным wink.gif,
когда с улиткой разговариваешь о цветах, она там прехдит в игру найти цветок справа образец, обычная искалка на время
шаров стеклянных нашла шесть
а зачем там колокол?

Посмотрю) Про колокол не знаю, а шариков я 7 вставляла около эскалатора.
Flirt
всё прошла, всех "зажгла", колокол применила, вышла через большие красивые двери, прошлый раз выход был не верный, только три перса дали воспоминания, а сейчас все семь, игра интересная, правда не переводила, наверное если знать о чем говорят, дело пошло б быстрее.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.