Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Не открывается флеш-игра Asobi+
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Интернет, Флейм > Обо всем - Флудилка
Angelova
перенесено из темы:
http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=19552


---------
нашла новую ссылку
переиграла, в подсказки не смотрела- сама...
никак не удавалось цепь одолеть.
подсказки, конечно, замороченные... а игра просто шикардос!
lopster
Как Вы играете во флеш-игры? P.S. способы знаю, видел здесь тему. Просто интересно стало - каким именно способом люди реально пользуются (мне пока что ни один не приемлем)
Angelova
Цитата(lopster @ 4.10.2021, 11:30) *

Как Вы играете во флеш-игры? P.S. способы знаю, видел здесь тему. Просто интересно стало - каким именно способом люди реально пользуются (мне пока что ни один не приемлем)

не обновляю браузер опера ( у нее есть функция воспроизводить флеш или отключить)
Санта
Цитата(lopster @ 4.10.2021, 10:30) *

Как Вы играете во флеш-игры? P.S. способы знаю, видел здесь тему. Просто интересно стало - каким именно способом люди реально пользуются (мне пока что ни один не приемлем)

Скачать Cent Browser .На нем флешки идут.
Angelova
да, и Цент есть,но им пользуюсь очень редко- когда попадаются флешки, что открываются только с центом
lopster
Цитата(Angelova @ 4.10.2021, 16:29) *

да, и Цент есть,но им пользуюсь очень редко- когда попадаются флешки, что открываются только с центом

Ясно. Спасибо
zzz
не открывается на черном экране чтото пишут

ASOBI+
音が出ます、ご注意ください。
Please take care. The sound is emitted.
The responsibility cannot be taken.Self-responsibility of game play, please.
This game, please note there is a copyright to the author.
Author : [Neyande] Kanzi
......
Angelova
» Нажмите для отображения скрытого текста «

справа часы на сайте - реальное время
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelova
больше не буду обновлять ссылки - зачем такую тему закрыли?!

ну, написали бы мне честно, что, вот, не надо этих обновлений битых ссылок, я понятливая - поняла бы все...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.