Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Switch X Switch
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Санта
Три картинки взломала. Перевод текста ничего не дал и про время пришлось подсмотреть. Не поняла почему так. Остальное проходимо.
Flirt
языковой барьер... первый вариант времени мне гугла перевела точно, а вот второй нет.. пришлось подсмотреть, абидна.. игра интересная, графика красивая
второе время подсказка переводится как
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelova
очень интересная игра,но подсмотреть пришлось про часы и трехзначный с картинками
frolova
И какие же все-таки три картинки. smilies-027.gif Пожалуйста.
Krolova
Цитата(frolova @ 2.10.2021, 22:54) *

И какие же все-таки три картинки. smilies-027.gif Пожалуйста.

Зачем тебе картики?
Игра же миленькая smilies-090.gif
Санта
Цитата(frolova @ 3.10.2021, 0:54) *

И какие же все-таки три картинки. smilies-027.gif Пожалуйста.

Картинки
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Время
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Цитата(Flirt @ 2.10.2021, 16:37) *

языковой барьер... первый вариант времени мне гугла перевела точно, а вот второй нет.. пришлось подсмотреть, абидна.. игра интересная, графика красивая
второе время подсказка переводится как
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Мне перевод по фото дал
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Или ты иероглифы по 4-10-3-8-12-6 отдельно переводила? Объясни, как получить точный перевод .циферблата. Попробовала каждый символ отскринить, опять же "4-широта, 10-мы, 3-тоже самое" и дальше не захотел переводить.
Flirt
Цитата(dearsanta @ 3.10.2021, 4:51) *

Мне перевод по фото дал
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Или ты иероглифы по 4-10-3-8-12-6 отдельно переводила? Объясни, как получить точный перевод .циферблата. Попробовала каждый символ отскринить, опять же "4-широта, 10-мы, 3-тоже самое" и дальше не захотел переводить.

4-10-3-8-12-6 набрала рукописным вводом в гултранслит подряд, пока он мне не выдал в переводе число восемь, остальные перевёл как пять, там "игра слов" японских иероглифов видимо, группируешь их по кучкам и получаешь разные слова, вторая подсказка у меня никак не идентифицировалась, поэтому подсмотрела в прохождение "синоним" - после обеда, здесь мудрёный языковой барьер, одним переводчиком не пройдёшь, в картинках тоже самое, там меняются иероглифы в подсказках.. даже переводить не стала.
Angelova
Цитата(dearsanta @ 3.10.2021, 5:51) *

Мне перевод по фото дал
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Или ты иероглифы по 4-10-3-8-12-6 отдельно переводила? Объясни, как получить точный перевод .циферблата. Попробовала каждый символ отскринить, опять же "4-широта, 10-мы, 3-тоже самое" и дальше не захотел переводить.



поддерживаю вопрос- какой перевод циферблата? rolleyes.gif

Цитата(Flirt @ 3.10.2021, 8:46) *

4-10-3-8-12-6 набрала рукописным вводом в гултранслит подряд, пока он мне не выдал в переводе число восемь, остальные перевёл как пять, там "игра слов" японских иероглифов видимо, группируешь их по кучкам и получаешь разные слова, вторая подсказка у меня никак не идентифицировалась, поэтому подсмотрела в прохождение "синоним" - после обеда, здесь мудрёный языковой барьер, одним переводчиком не пройдёшь, в картинках тоже самое, там меняются иероглифы в подсказках.. даже переводить не стала.


спасибо!
Flirt
а вообще вторую подсказку гугла переводил как движение вперёд, следующее дальше, что-то типа этого, не помню уже, можно было догадаться, ирония в том, первым почему-то вводила вечернее время smile.gif)), а второй раз его применить не догадалась.
Санта
Flirt,спасибо большое) Тоже попробовала,У меня получилось
はち




8
характер
Пять
минус
Инь smilies-007.gif
Flirt
а у меня так -
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Поняла) Не так сгруппировала) Спасибо)
le$ka
Спасибо за время!!
ЯRochka
После отпуска ничего не соображаю smilies-011.gif
За часы и картинки спасибо)) Остальное кое-как осилила.
Понравилась игра rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.