Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Room Of Batik
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
termit
Кто прошел 1 уровень? В третьем сундуке голова пропала. Это глюк или так задумано? Третьего платка не хватает. smilies-010.gif
Fistis
Цитата(termit @ 25.9.2021, 21:10) *

Кто прошел 1 уровень? В третьем сундуке голова пропала. Это глюк или так задумано? Третьего платка не хватает. smilies-010.gif

прошла 1 уровень,ничего не пропало.Сижу во втором.Прошла второй.
termit
Интересно. Я несколько раз переигрывал, в третьем какая то голова была и постоянно пропадает. У тебя голова была?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Fistis
Цитата(termit @ 25.9.2021, 21:26) *

Интересно. Я несколько раз переигрывал, в третьем какая то голова была и постоянно пропадает. У тебя голова была?
» Нажмите для отображения скрытого текста «


нет,такой не было,я ответ другой написала
» Нажмите для отображения скрытого текста «
termit
На карте то Бали. Спасибо, переиграю. rolleyes.gif
Fistis
Прошла игру с огромным удовольствием,5 однозначно.
termit
Ну наконец вышел. Крутая игрушка. Конечной заставки нет, но есть медальки. smilies-007.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Flirt
там какие-то бонусы собирать надо, 9 из 14 и картинки не все, интересная, слово подсмотрела smile.gif
termit
Ну вот, где то подсмотреть можно. А я все сам. smilies-007.gif
Flirt
так здесь же в теме и подсмотрела, первый уровень ))), третий самый интересный
termit
Ну да, всего намешали, с судоку и с азбукой морзе в конце хорошо замутили. rolleyes.gif
Flirt
азбука морзе ... у меня дед радистом на войне был при штабе, это первое чему меня учили в детстве после алфавита... правда сейчас уже всё забыла, а раньше с ним перестукивались smile.gif
Laima
Какие цифры в табличку на третьем уровне вставлять (9цифр)?
termit
Судоку просто решить. 9 цифр только там было.
Laima
Цитата(termit @ 25.9.2021, 23:11) *

Судоку просто решить. 9 цифр только там было.

Я не знаю, что это.
termit
Нарисовал, попробуй. Эх, спать. rolleyes.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Laima
Спасибо!
Санта
Цитата(termit @ 25.9.2021, 21:50) *

На карте то Бали. Спасибо, переиграю. rolleyes.gif

Бали с востока очень близко граничит с Явой)

termit
Это я вчера неправильно карту рассмотрел. Сразу Bali в глаза бросилось, хотя на самом деле сегодня внимательнее рассмотрел Ява. Да, соседние острова. Но райский остров Бали куда меньше. В результате много времени потерял. Буду внимательнее. smilies-007.gif
И да, какой-то смысл в ошибке есть. Если сперва в ящик ввести Ява, то получаешь сперва батик, потом можно повторно туда же ввести Бали и получаешь голову индонезийского божка, видимо один из бонусов-медалек. Если же сперва ввести Бали, то замок сундука уже не активен и батик уже не получишь. Соответственно игра далее не идет. Игра классная. smilies-001.gif
Orsana68
В третьем уровне не могу сообразить какое слово вводить?
termit
Там слово надо в нескольких местах вводить. Где удав, просто сперва по подсказке пишем слово ULAR, а потом по + и - столько же кликов в нужную сторону.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

И последнее слово по азбуке морзе, там лампы мигать будут, точка - короткий, тире - более продолжительный. Сама азбука морзе, если не знаешь, то есть книга на полке.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Самих слов точно уже не помню.
Orsana68
Цитата(termit @ 26.9.2021, 7:12) *

Там слово надо в нескольких местах вводить. Где удав, просто сперва по подсказке пишем слово ULAR, а потом по + и - столько же кликов в нужную сторону.

Спасибо большое!
le$ka
Очень понравилась! Тупанула с Индонезией вначале. Накрутили разного! smilies-003.gif
ЯRochka
Классная игра smilies-003.gif
Судоку обожаю)))
Третий уровень очень понравился.
mariole
Какая же хорошая игра, поставила бы 6, если бы можно было! smilies-090.gif
barboss
Тоже с удовольствием прошёл на днях.
Никаких затруднений.
Просто красиво, профессионально сделано.
Angelova
замечательная игра! smilies-064.gif автору респект
прошлась легко, даже удивилась
чем -то игра напомнила мне Самсару от Русти -озера - и обои такие и ...
вообщем, похоже... даже подумала. что это сотрудничество...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.