Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape From Pixel Art Pin
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
le$ka
на 6 застряла
termit
» Нажмите для отображения скрытого текста «
smilies-001.gif
max1967
Цитата(termit @ 24.9.2021, 12:47) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «
smilies-001.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
max1967
8 уровень?
termit
dearsanta задачку решила. Посчитать количество возможных прямоугольников.
Санта
Вот это как разгадать ?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
termit
Аха-ха, хитрая dearsanta ответ уже нашла. rolleyes.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
smilies-001.gif
Санта
Цитата(termit @ 24.9.2021, 14:08) *

Аха-ха, хитрая dearsanta ответ уже нашла. rolleyes.gif

Я без хитростная smilies-007.gif Не отгадала) Не понимаю, как из 3 нулей получить 4.
termit , еще больше не поняла.как получить 5394? Первая 8-4-0=4 ,а нужна 5. Вторая 24-17-10=7 ,а нужна 3 . Третья 10-9-8 = -7 ,нужна 9? И четвертая 3 нуля,нужна 4 ?
termit
Ну разговор то про предпоследний 10-й уровень, скрин которого ты выложила.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Цитата(termit @ 24.9.2021, 14:17) *

Ну разговор то про 8-й уровень, скрин которого ты выложила.
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Тю, ты smilies-007.gif Я по взлому видела , что 5394 последний) Вот и переклинило smilies-007.gif Теперь это надо разгадать.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Если подгонять под код, то получается последовательность , учитывая что знака вопроса четыре , -4 -2 +2 -4 ?
termit
Ну разгадку то ты уже выложила, теперь попробуй объяснить. rolleyes.gif Но с прямоугольниками ты круто разобралась, надо уметь. smilies-001.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
termit ,ГЕНИЙ) smilies-003.gif smilies-005.gif Молодец ,как и всегда.Я четвертая вышла)
ленка
а в 7 чего? там, где очертания похожи на сдвоенные цифры. чего с ними делать?)
termit
Среднее значение наверное, скрин нужен.
ленка
Цитата(termit @ 25.9.2021, 13:45) *

Среднее значение наверное, скрин нужен.

не нужен) именно оно. спасибо!
termit
По 8-му уровню, который не связан с числами как все другие. В этом смысле он выпадает из общего числа и для меня был самым сложным. Но тут пришла дорогая Санта и решила задачу. smilies-007.gif
Тут начнем с того, что (из геометрии) прямоугольник это четырёхугольник, у которого все углы прямые. Ну и считаем все возможные прямоугольники. Принимаем в счет и те, которые состоят из двух и более.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Flirt
ну по мне 10 был сложным, там не понятно что из чего вычитать, прибавлять умножать... 8- й обычный и распространенный вариант, часто встречается посчитать фигуры и первым приходит на ум. и последний уровень тоже редко, может раза два в играх проскакивал...
termit
Когда уже знаешь, то говорить легко. 8-й просто выпадает, поскольку ориентируясь на предыдущие уровни пытаешься цифры разглядеть.
А в 10-м же видно, сразу понятно что в каждом квадрате "шаги"- разница одинаковые.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

А последний догадаться много времени не требуется. rolleyes.gif
Flirt
ну не знаю я вообще не думала, куда он там выпадает, сразу видно, что цифр там нет, и первое что стала делать - это считать, последнюю цифру перебрала и всё.

в 10-м например, вторая цифра поди догадайся, что 24... я думала там 7...
termit
Нарисовал же. Ну и просто перебрать не вариант, интереснее объяснить. rolleyes.gif
Flirt
не, ну когда ответ знаешь, вопросов нет, перебрать., про 8-й уровень говорила, последние просто считать не стала, такие коды не люблю и частично их перебираю....
termit
Все понятно, я сегодня почему про 8-й написал, просто смотрю вроде все же уже обсудили, но люди второй день сидят, вот и нарисовал.
Flirt
от меня, отдельное Спасибо за 10-й
termit
Взаимно. rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.