Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape From A Small House 3
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
ленка
две бумажки, палка и ленточка (?). и чего дальше?)
Санта
Я еще палкой в комнате с буквами натыкала это
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Может еще что надо натыкать,но как японцы из 2 бумажек и букв на стене этот 6-ти значный код понимают , не знаю. Код
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Собрала ключ и вышла.
Санта
Кажется поняла код. Последняя буква смущала, думала что "с"маленькая со стрелкой). А это G.И тогда по бумажкам получается
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ленка
Цитата(dearsanta @ 24.9.2021, 7:03) *

Кажется поняла код. Последняя буква смущала, думала что "с"маленькая со стрелкой). А это G.И тогда по бумажкам получается
» Нажмите для отображения скрытого текста «


ммм, хитро, спс)
штука разноцветная - это, похоже, бонус, по крайней мере я ее вчера в какой-то из этих игр тоже накликала.
Санта
Цветная штучка для цветного ключа пригодилась. А в прошлой игре она была ,но не пригодилась) Это наверное сериал одного автора)
ленка
Цитата(dearsanta @ 24.9.2021, 14:55) *

Цветная штучка для цветного ключа пригодилась. А в прошлой игре она была ,но не пригодилась) Это наверное сериал одного автора)

а, понятно. я просто не стала уж доигрывать)
просто там в конце какие-то проценты пишут: навроде 50 из 100 (50 %). я подумала, че-то находить надо, типа этой штуки, или тому подобное)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.