Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Lovot
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
aleks
Ну и помоталась я по локациям сначала smilies-066.gif
пока не дошло,что надо на платформе с молнией заряжать существующие батарейки и применять на объекты ,потом возвращаться и опять подзарядка.
Управление стрелки и пробел(space)
Спасла я фиолетового робота smilies-065.gif только финал неоднозначный какой-то -типа вся энка ушла фиолетовому и зеленому "бобиксдох "пришел ? smilies-078.gif

Angelova
поставила пятерку за позитив rolleyes.gif
RVMMVR
Я так понимаю 5 батареек отдать фиолетовому, а самому умереть. Но у зеленого вроде есть место для 6-й батарейки, а где ее взять?
termit
Замечательная игрушка. rolleyes.gif
Но,

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нужна 6-я батарейка. Тогда..

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

5-ка smilies-001.gif
le$ka
Нужно
» Нажмите для отображения скрытого текста «

это чтоб найти 6 батарейку smilies-079.gif
aleks
Цитата(RVMMVR @ 21.9.2021, 6:17) *

Я так понимаю 5 батареек отдать фиолетовому, а самому умереть. Но у зеленого вроде есть место для 6-й батарейки, а где ее взять?

Ага,есть путь выжить без жертв smilies-104.gif
6 батарейка
» Нажмите для отображения скрытого текста «
RVMMVR
le$ka aleks СПАСИБО smilies-003.gif
termit в очередной раз повы...(пендривался) и наверное остался доволен собой
Санта
termit не вы(пендривается) Он просто очень умный, не чета некоторым.
termit
Спасибо за поддержку, dearsanta. Ну а что, стоило ли сразу писать как найти 6-ю батарейку? Поэтому просто мотивировал. Игра то простая. smilies-007.gif Вон какая неподдельная радость у людей, которые сами додумались. smilies-005.gif
aleks
Цитата(termit @ 21.9.2021, 12:06) *

... Вон какая неподдельная радость у людей, которые сами додумались. smilies-005.gif

Конечно rolleyes.gif я ведь за зелененького как за родного переживала-бегал, суетился....пока фиолетовый мирно трупик изображал и что в итоге?ему все слил и помер smilies-074.gif нетушки

А так все выжили smilies-079.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.