Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Isolated Room Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Fistis
Весьма симпатично,вышла на свободу.
WildWind
Да, неплохо.
le$ka
А ничего так, приятная игрушка smilies-001.gif
Юляша
Нужна помощь "особо одарённому": кроме применённого молотка, никаких больше достижений smilies-010.gif Куда цифры с карточки применить? Или я какую-то локу не вижу? Она у меня одна...И ограниченное количество активных мест. Пробовала
» Нажмите для отображения скрытого текста «
В общем, сижу...
termit
Привет. А там объяснять дольше, чем просто посмотреть. Давно уже прохождение есть. smilies-001.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(termit @ 4.9.2021, 19:03) *

Привет. А там объяснять дольше, чем просто посмотреть. Давно уже прохождение есть. smilies-001.gif

Неет, это не мой вариант совершенно) По крайней мере в самом начале игры: сразу интерес пропадёт. Буду думать дальше)
termit
Что ж, успехов. smilies-001.gif
Правильно TALES, но сперва на стене масти разглядеть надо и по ним карты выставить. Дело и пойдет.
Юляша
Пришлось отвлечься от игры, только сейчас прошла её. Карточные масти на стене я видела, но думала, что ещё какие-то подсказки к значениям карт будут. Или я их не поняла на той же подсказке, или что, но выставляла в итоге перебором. В остальном действительно легко)
frolova
Приятная.
babochka
Сама от себя не ожидала: прошла САМА! smilies-033.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.