Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Amnesia
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Санта
Цитата(Унесенная @ 4.9.2021, 19:22) *

Код в комнате Annie
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Дальше всё просто уже будет. Дротика всего 3 штуки

О,спасибище) Интересный код. smilies-003.gif А слово по печенькам не проходит. Пробовала все варианты анаграмм.Сбежавший попугай берегись. 4 камня и одежка какая-то.
Унесенная
Цитата(dearsanta @ 4.9.2021, 20:29) *

О,спасибище) Интересный код. smilies-003.gif А слово по печенькам не проходит. Пробовала все варианты анаграмм.Сбежавший попугай берегись. 4 камня и одежка какая-то.

Слово по печенькам надо будет потом попугаю сказать. А сейчас его поймать нужно. Дротики бросала?
termit
Аха-ха, поймал попугая. smilies-007.gif
Посадил в клетку. Сказал ему: ammolite. Слово там отпечаталось и что дальше?
Молчит. То ли игра зависла. Перегружу, посмотрим.
Санта
Цитата(Унесенная @ 4.9.2021, 20:16) *

Слово по печенькам надо будет потом попугаю сказать. А сейчас его поймать нужно. Дротики бросала?

Я третий не нашла. 2 на дартсе.
termit
Возле телефона поищи. Потом его тоже кидаешь и тогда на веранду дверь откроется, там попугай сидит. Но чтобы его поймать нужна кукуруза из кухни. Мешок ножницами и поймать попугая. Молчит гад. smilies-007.gif
Унесенная
Цитата(termit @ 4.9.2021, 21:23) *

Аха-ха, поймал попугая. smilies-007.gif
Посадил в клетку. Сказал ему: ammolite. Слово там отпечаталось и что дальше?
Молчит. То ли игра зависла. Перегружу, посмотрим.

Вот, кстати, пропадают диалоги. У меня раза 4 пропадали. Почаще сохраняйтесь пока всё хорошо, чтоб потом не переигрывать
Цитата
Молчит гад

Он не молчит, просто ты не видишь текст.
Санта
Цитата(termit @ 4.9.2021, 20:35) *

Возле телефона поищи. Потом его тоже кидаешь и тогда на веранду дверь откроется, там попугай сидит. Но чтобы его поймать нужна кукуруза из кухни. Мешок ножницами и поймать попугая. Молчит гад. smilies-007.gif

Точно не мой день smilies-007.gif Не дотыкала) Спасибо)
termit
Он у тебя что-нибудь говорит? Такое впечатление, что игра глючит. Что-то же по телефону ответить надо, а он молчит. Вот урод заговорил, с.... smilies-007.gif
Вышел во двор и еще не все... Обменял 4 камня на огромный алмаз..
Унесенная
Цитата(termit @ 4.9.2021, 21:44) *

Он у тебя что-нибудь говорит? Такое впечатление, что игра глючит. Что-то же по телефону ответить надо, а он молчит.

Это явно глюк в игре. Если у кого тоже пропадут диалоги, попугай говорит имя
» Нажмите для отображения скрытого текста «
termit
Пристроил камень, нашел какой-то ключ... Так и знал, что от рояля... smilies-007.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Эх, спааать.. smilies-104.gif
Angelova
ответила по телефону , выскочила подсказка в тексте японском на англ. Samantra Roses, телефон не активен...застряла
не вижу слово, что попугаю надо написать
Санта
Яж говорю не мой день , инет на 3 часа вырубили. Попугая поймала. Телефон не активен. Попугаю ввела имя. Ключ не дал, камень не пристроила.
Angelova
Цитата(dearsanta @ 5.9.2021, 0:21) *

Попугаю ввела имя.


а где это слово нашли для попугая? не вижу подсказки нигде

ой.неожиданно нашла локацию с зимнего сада - красивая башня! я же чувствую, что что-то пропустила...

как связаны печеньки с сеткой 3х3 в спальне Анне не дотумкаю smilies-007.gif
Санта
Там код нужен. В итемах только большой камень цветной. Подсказку к коду не вижу.О) Пристроила камень smilies-007.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Вышла)
Angelova
выбралась)))
классная игра,давно такой не было
termit
Сегодня переиграл, классная игрушка. Когда знаешь как, то игра идет без всякой запинки, все ясно и попугай отвечает четко. smilies-007.gif
Немного решил написать по сюжету игры.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
termit
Игра шикарная, поэтому для интересующихся решил немного дополнить свои комментарии. smilies-007.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Сегодня весь день с перерывами играла smilies-066.gif
Спасибище всем за подсказки, особенно за первый пинок м майораном smilies-004.gif
Попугай у меня молчал... скотина smilies-079.gif

Angelova
неужели такая игра не заслуживает пяти звезд, друзья?
ну, ка , давайте поднимем игрушку до пятерки
Санта
Цитата(Angelova @ 8.9.2021, 18:05) *

неужели такая игра не заслуживает пяти звезд, друзья?
ну, ка , давайте поднимем игрушку до пятерки

Не получается.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.