Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: White Room Of Lies
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
termit
Первая игра автора. Минут на 10. Секретная тюрьма будущего, но все тоже: поел, поспал, прогулка. Попробуй сбеги. Казалось бы изощренное издевательство над заключенным, но выход есть всегда. smilies-007.gif
Санта
Дошла по синим дверям до упора, обратно ни через красную, ни через синюю дверь по доскам не могу допрыгнуть с шифтом и пробелом smilies-034.gif Спать какой кнопкой?)
termit
Чтобы прыгнуть :W+Shift+Space. Когда прыгаешь там несложно, но есть хитрость. Перед прыжком надо смотреть практически под ноги, тогда спокойно допрыгивает. smilies-001.gif
Ну и чтобы не стать "я твой навеки арестант, погибли юность и талант...", надо найти выход. smilies-007.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
termit ,спасибо большое)
termit
dearsanta, игра простая. Если обратно до камеры допрыгала, то в следующий раз и до выхода допрыгаешь. smilies-007.gif
Игра в переводе "Белая комната лжи". Игра такая иносказательная как про нашу жизнь. rolleyes.gif Сперва просыпаешься, голос немецкого канцлера полностью контролирует твою жизнь. Сперва завтрак, пьешь что-то из стакана, потом отдых - музыка играет, потом прогулка. Сперва две двери на выбор - за одной вкусный торт. Эх, не повезло. Дальше больше три двери - за двумя вкусные торты. Снова просто не повезло. Далее две двери - за одной хорошая дорога, за другой - необходимы усилия - прыжки. И снова не повезло. С трудом преодолеваешь испытание и тут вроде бы повезло. У тебя прямой путь, в то время как два других ведут в никуда. Тебе наконец-то крупно повезло, а "ангельский" голос говорит, что вот она - свобода. Оказываешься в той же камере. smilies-007.gif
Но прыгать то ты уже умеешь. Как в том "бородатом" анекдоте: а что тут думать - прыгать надо!
Санта
Хотела еще попытаться допрыгать ,а теперь игру надо скачивать. Не грузится. smilies-078.giftermit, ты добирался до сундучков на столах?
termit
Думаю это пустая затея. Развод. Вроде вот, еще чуть-чуть.. И снова не повезло. Я же выше уже писал. smilies-007.gif
Точно, ее уже в браузере не поиграешь. Еще и объем стал 100 MB. Наверное раньше демка была, только часть игры. Надо было успевать. rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.