Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Всё о квестах
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Игры
xtina
На этом сайте расположены прохождения разных квестов.
Достаточно только кликнуть на букву и найти соответсвующий квест!
Всё о квестах
SET
мерси +1
Myta
Просмотрела ссылку, но не нашла ни на одну игру клик ИГРАТЬ. smilies-078.gif
В топку smilies-020.gif
Irina Fileva
На одном сайте видела одну игру A-M-O Progect, интересная, но на нашем форуме ее вроде нет. Сама попыталась пройти, но увы. Не умею пока ставить игры на форуме, а очень хотелось с вами поделиться ею. Может кто сможет найти и поставить эту игру, или просто не могла я ее найти и она есть на форуме?
Перед одним домом две машины и крутишся около дома, все вместе могли бы ее осилить. Заинтересовала эта игра меня. Возможно ли это?
Admin
Не эта случаем?
http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=333
Irina Fileva
Да да, она, наконец то попробую с общей помощью пройти ее. Вот правильно было сказано, что пишут их по разному. Я ее искала под другим именем. Спасибо большое за заботу и спокойствие форумчан, а то она мне миру не давала.
Rinoa
Мой самый-самый любимый квест - аргентинский Scratches (официально "Шорох" но правильнее будет "Поскребывания").
Он дико, безумно страшный. Я много на своем веку ужастиков смотрела, читала, играла. Но это - что-то с чем-то. Одной дома играть совершенно невыносимо. Атмосфера просто изумительная.
Кратенько о сюжете: в 70-е года прошлого века писатель покупает викторианский особняк в Англии, с предыдущими хозяевами которого произошла какая-то мутная история. Приезжает туда пожить в полном одиночестве. Ночью писатель слышит из подвала шорохи. В доме есть африканская комната, где происходят странные вещи. Он начинает исследовать историю дома и узнает жуткие вещи. Мы бродим по дому и саду под заунывный дождь, тиканье часов, тяжелую мрачную совершенно осязаемую атмосферу с полным эффектом присутствия. Решаем прекрасные логичные загадки. И жутко боимся. Страх нагоняет именно атмосфера. Никаких призраков или кровищи в игре нет. Но она невероятна страшна, это признают все. Конец шокирует и убивает наповал своей логичностью.
Обязательно сыграйте, уверена, что запомните эту игру на всю жизнь.
shmonya
Цитата(Rinoa @ 15.1.2009, 15:23) *

Мой самый-самый любимый квест - аргентинский Scratches (официально "Шорох" но правильнее будет "Поскребывания")...

F
А где можно найти эту игру? Обожаю страшилки-триллеры.
Rinoa
Я всё в Осле (еMule) качаю, но конечно есть и на торрентах. Этой игре всего 2 года, но она "нетяжелая" - около 700 мегабайт. Я и в пять раз тяжелее игры качала smilies-011.gif А куда деваться - пиратов у нас в стране нет, оригиналы покупать - вылетишь в трубу.
Asimov
Квесты все же интересная штука, но такое, на любителя
Angelova
вышла новая игра Cube Escape: Paradox от Rusty Lake, скачиваемая )))мне удалось скачать бесплатно только первый эпизод...может быть, у кого есть ссылка на скачать бесплатно вторую часть?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.