Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escafe (remake)
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Котик
Escafe (remake)
http://umaigra.ru/2939-escafe.html

Вы являетесь сотрудником кафе. Чтобы стать заместителем менеджера магазина, я бросаю вызов необычному тесту, который установил менеджер магазина. Содержание состоит в том, чтобы найти "значок заместителя менеджера", спрятанный в магазине. Найдите значок и стремитесь к повышению до заместителя руководителя!

Эта игра отображается в Unity WebGL, а не во Flash. Официальным рекомендуемым браузером для Unity является FireFox.

Это переиздание работы, которая была выпущена в 2009 году. Некоторые головоломки и истории изменились.
raim123
ура!!!! СПАСИБО!!!!
termit
Иди, раб, для начала помой стены. smilies-007.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
kurti$
О, класс! Может все игры в WebGL переделает smilies-033.gif Но это же такой труд smilies-011.gif
termit
Ну так игру то усложнили, просто так совок для зерен кофе уже не лежит. И помыть стены это что-то новое. smilies-007.gif
kurti$
А можно ссылку на оригинальный сайт?

Цитата(termit @ 8.8.2021, 20:52) *

Ну так игру то усложнили, просто так совок для зерен кофе уже не лежит. И помыть стены это что-то новое. smilies-007.gif

Да я не о том немного, но лан smilies-007.gif И привет, вернулся термитик smilies-026.gif
termit
Я сегодня по этой ссылке играл, оригинальный или нет не знаю.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Klaris
Цитата(termit @ 8.8.2021, 19:52) *

Ну так игру то усложнили, просто так совок для зерен кофе уже не лежит. И помыть стены это что-то новое. smilies-007.gif


Так все же где совок? smilies-010.gif
Нашлась ложка-совок!
termit
А за тремя цветными кнопками под кассой. Подсказка там же на листке.
kurti$
Цитата(termit @ 8.8.2021, 21:02) *

Я сегодня по этой ссылке играл, оригинальный или нет не знаю.

Пасиб!!!
termit
По переведенной подсказке из компа расположить вкусовые пристрастия менеджера к кофе в обратном порядке. И в этом порядке жать на двери шкафчиков. Получается примерно так.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

По второй подсказке от указанного цвета снизу против часовой стрелки, а расположение пластин в компе указано.
Далее внимательно смотрим на фото, находим замочную скважину, берем бейджик, читаем указания хозяина и идем мыть стены. smilies-007.gif
Gulya
Цитата
А за тремя цветными кнопками под кассой. Подсказка там же на листке.

А ятак не смогла под кассой открыть кнопки. Вчера до 2 ночи мучилась, как подвести шоколад, ванилин к кнопкам.
Думала, что по крУжкам на полке, не получилось. Подтолкните, пожалуйста. smilies-019.gif
Санта
Цитата(Gulya @ 9.8.2021, 13:17) *

А ятак не смогла под кассой открыть кнопки. Вчера до 2 ночи мучилась, как подвести шоколад, ванилин к кнопкам.
Думала, что по крУжкам на полке, не получилось. Подтолкните, пожалуйста. smilies-019.gif

На бумажке рядом с кассой подсказка. Лотки с лева ,шоколад,-С, зеленый-М ,белый-V.По порядку нажать
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Gulya
dearsanta
Огромное спасибо!
le$ka
Вчера в ночи играла, в самом начале тупила долго, пока про START не вспомнила smilies-079.gif
babochka
А что в комп. ввести? smilies-055.gif Есть четыре цветные пластины...
Ой, озарило меня. Поняла и уже ввела Надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Но теперь не знаю в каком порядке выставить эти пластины. По заглавным буквам и порядку в алфавите? Пробую, не получается. smilies-034.gif Как повернуть, вроде, понятно.
И снова догадалась, не потеряла квалификацию-)) Надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.