Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Non-fishing Boy
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
le$ka
кто-нить играет?? Понять бы, чего хотят рыбо-люди
Я пока нашла две бумажки,собрала подсказку с ртсунком типа зонтик, такая ж картинка на парте в классе. Хожу по комнатам, свет включаю, в каждой комнате разного цвета, выше 3 этажа не пускают
le$ka
о, нашла какие-то щипчики...и рыбодети поболтали, а меня в какую-то спальню выкинуло

ой, это оказывается был END 2
le$ka
Вышла END 1..попала в ту же спальню, сыграв на пианино smilies-078.gif
Санта
У меня сильно тормозила игра ,только на пианино сыграла и в спальню и конец.Пока писала и вернулась в игру уже на кухне потом перескочила в класс. Там на блюде рыба предлагает 2 варианта.Нажала В и там коротко)
le$ka
Цитата(dearsanta @ 6.8.2021, 0:02) *

Там на блюде рыба предлагает 2 варианта.

Первый съесть, второй выбросить
Санта
Переиграла в другом браузере ,тож самое, никаких бумажек,щипчиков,комнат с разным светом.Пианино и выход. Только ноты и как играть нахожу. С права от комнаты с пианино в раковине чей-то фейс глазами водил, потом после игры на пианино туда не пускают.smilies-078.gifЧто дает игра на пианино? 4 варианта. В и А пробую.
Санта
В одном варианте пианино, в другом бумажки и все остальное выше описанное.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.