Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Simple But Vision Given To President Joseph F. Smith
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Санта
Ставлю лестницу и
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Че то не получается нормально закончить игру.
termit
Ну что тебе посоветовать, dearsanta... Впрочем как всегда: глаза разуй... smilies-007.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Мои глаза разулись до палки smilies-007.gif Палку еще нашла, но к ней нужна жвачка вроде. smilies-078.gif
termit
Ну палку нашла хорошо. Вообще там все до ужасного просто. smilies-007.gif
Палка для чего нужна? Вроде нигде применения нет. Ну правильно, от обратного, дотянуться туда куда руки не дотягиваются. Дерзай. smilies-001.gif
Да, еще, после того как попадаешь в последнюю локацию с магмой возврата уже нет. Так что ищи до этой локации, при выходе все уже должно быть отлично.
Санта
Цитата(termit @ 25.7.2021, 12:39) *

Ну палку нашла хорошо. Вообще там все до ужасного просто. smilies-007.gif
Палка для чего нужна? Вроде нигде применения нет. Ну правильно, от обратного, дотянуться туда куда руки не дотягиваются. Дерзай. smilies-001.gif

Дотянулась до скотча,спасибки за пинок)
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
меня хватило только найти лестницу и палку smilies-077.gif Не знаю, где вы там скотч надыбали smilies-078.gif
Вроде в книге нарисовано, куда тыкать...но smilies-077.gif
Пообрвывать бы этому рисовальщику "органы движения" (с) smilies-121.gif smilies-125.gif
Санта
smilies-007.gif Согласна) Где-то тут
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Цитата(dearsanta @ 26.7.2021, 16:10) *

smilies-007.gif Согласна) Где-то тут
» Нажмите для отображения скрытого текста «


smilies-002.gif пиииииип...хоть бы муху какую-нить там нарисовали...

Вылезла на крышу smilies-004.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.