Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Amber Confession
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3
le$ka
Такая графика интересная.Очень много локаций. Пока брожу. Есть ключ, блокнот и порошок из бутылки
ЯRochka
Я еще нашла наручные часы
» Нажмите для отображения скрытого текста «
и батарейку
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Цитата(ЯRochka @ 15.7.2021, 22:02) *

Я еще нашла наручные часы
» Нажмите для отображения скрытого текста «
и батарейку
» Нажмите для отображения скрытого текста «


это батарейка?? я тоже нашла, но не поняла, что это. Показалось кусок от подзорной трубы
Подказок куча, к шахматам в блокноте, но что-то еще нужно
le$ka
В блокноте записи ходов в шахматной партии, Х обозначается взятие фигуры, + шах ( в международной символике, у нас вроде Х это мат)

К-король
Q- ферзь
В - слон
R-ладья
пешка без обозначений, два первых хода
Санта
Я открыла знаки зодиака. Четырехзначный не получилось взломать, наверное надо подсказку найти. Еще ключик
» Нажмите для отображения скрытого текста «
На типа террасе 2 картины , их можно перевернуть. На одной
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
а знаки взломала?? Я не видела подсказки.
Санта
Цитата(le$ka @ 15.7.2021, 23:10) *

а знаки взломала?? Я не видела подсказки.

Запись была ,потеряла где) Там январь25-май11
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Цитата(dearsanta @ 15.7.2021, 23:21) *

Запись была ,потеряла где) Там январь25-май11
» Нажмите для отображения скрытого текста «


а я по ней трехзначные открыть пыталась
Санта
Нашла) На столе ,где красная книга
» Нажмите для отображения скрытого текста «
А в книге речь про рыбалку и что надо найти крючок и какую-то иглу.
le$ka
Цитата(dearsanta @ 15.7.2021, 23:25) *

Нашла) На столе ,где красная книга
» Нажмите для отображения скрытого текста «
А в книге речь про рыбалку и что надо найти крючок и какую-то иглу.

да видела я ее, говорю ж, шкатулку с двумя трехзначными по ней пыталась открыть
у меня кстати знаки не срабатывают
le$ka
хм..сработали знаки, начинать не с рыб, а с водолея
le$ka
не помните, куда нажать надо, чтоб игра сохранилась??
Санта
Цитата(le$ka @ 15.7.2021, 23:37) *

не помните, куда нажать надо, чтоб игра сохранилась??

Верхняя строка ,и чтобы вернуться нижняя. А при открытии игры вторая. Проверила,работает) Белые шахматные фигуры на доске стоят вроде K-D,Q-E,B-F ? Плохо видно. Так буквы по стрелкам что-то не соображу. Левая буква - король влево -Е?,а правая буква вниз и юго-запад-? Запуталась smilies-007.gif
le$ka
Цитата(dearsanta @ 15.7.2021, 23:47) *

Верхняя строка ,и чтобы вернуться нижняя. А при открытии игры вторая. Проверила,работает) Белые шахматные фигуры на доске стоят вроде K-D,Q-E,B-F ? Плохо видно. Так буквы по стрелкам что-то не соображу. Левая буква - король влево -Е?,а правая буква вниз и юго-запад-? Запуталась smilies-007.gif

мне кажется, не надо на доску смотреть, я тоже так пыталась. Потом стала по записи партии смотреть кто куда пошел, но в записи ходов нет слона. И стрелки эти непонятные..
Завтра продолжу, если силы будут, кажись, заболеваем((((
Санта
Нашла в тумбочке еще буквы MRGD и 4974 и 5185 не подошло.
Санта
Цитата(dearsanta @ 16.7.2021, 11:59) *

Нашла в тумбочке еще буквы MRGD и 4974 и 5185 не подошло.

Вскрыла шкатулку
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Зажигалку заправить надо и мобильный зарядить.
termit
Поражаюсь твоей упертости, нет чтоб спросить. Сейчас наверняка 4-значный "ломаешь".. smilies-007.gif
Вообще сперва надо 4-значный открыть, там в числе прочего трафарет будет. Его на календарь и твои потом добытые цифры там сразу видно. А чтобы 4-значный открыть нужна простая подсказка, которую все видели.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Ясно же написано, что от каждой минус единица. Думай, dearsanta, а то код еще долго подбирать будешь. smilies-007.gif
Санта
termit,спасибо большое!) smilies-110.gif Открыла) Маятник повесила,чего-то тряхнуло. И что изменилось?
le$ka
Вообще не понимаю, какая радость коды ломать?? smilies-078.gif Смысл игры теряется, весь кайф в том, чтоб мозгами дойти до решения.
Спасибо , термит, не догнала сама 4-значный. Меня буква V смутила , почему она 4???
Санта
Цитата(le$ka @ 16.7.2021, 13:58) *

Вообще не понимаю, какая радость коды ломать?? smilies-078.gif Смысл игры теряется, весь кайф в том, чтоб мозгами дойти до решения.
Спасибо , термит, не догнала сама 4-значный. Меня буква V смутила , почему она 4???

Я так поняла. Потому что W=5
termit
Привет, le$ka. Ты там не болей smilies-001.gif
Ну там 7482-1111= 6371. Написал же почему. От каждой цифры отнимаем по единице.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Цитата(termit @ 16.7.2021, 14:04) *

Привет, le$ka. Ты там не болей smilies-001.gif
Ну там 7482-1111= 6371. Написал же почему. От каждой цифры отнимаем по единице.
» Нажмите для отображения скрытого текста «


да это понятно, я не увидела, где V=4 smilies-078.gif
Похоже пропустила что-то

» Нажмите для отображения скрытого текста «
termit
Вообще вопрос интересный почему smilies-007.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Вообще автору виднее, но.. Вот что нашел, чем не объяснение,стоят в нужном месте, если считать сверху вниз. smilies-007.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Держись, как мы тут без тебя smilies-001.gif
le$ka
ё-мае..именно эту подсказку и не увидела, просто считала по порядку алфавита, но v=22, вот я бросила эту затею smilies-066.gif
le$ka
Я открыла люк в потолке, но, видимо, нужен свет. Зажигалка не заправлена, тел тоже..
Санта
Во чего нашла.После маятника наверное.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Греческая Омега отмечено что важна. Теперь надо какие-то манипуляции с часами делать?
termit
Цитата(dearsanta @ 16.7.2021, 19:25) *

Во чего нашла.После маятника наверное.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Теперь надо какие-то манипуляции с часами делать?

Это где?
le$ka
тоже не поняла, что после маятника случилось... таких часов не находила

И люк этот, на чердак..может он после маятника открылся?
Санта
Это где стол обеденный
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Цитата(dearsanta @ 16.7.2021, 14:29) *

Это где стол обеденный
» Нажмите для отображения скрытого текста «


не нахожу..там открытка и календарь

а, еще один стол есть, но в картине ничего нет пока
termit
Здесь?
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Нашел. Спасибо smilies-001.gif Смотреть в монокуляр.
Санта
Здесь
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Про зажигалку пишут,что вроде немного масла есть. Но не горит. Без света на чердак не попасть.
le$ka
Все-таки это не батарейка smilies-007.gif
Санта
Это для разглядывания картин .
termit
Цитата(dearsanta @ 16.7.2021, 19:36) *

Это для разглядывания картин .

Ух, глазастая.. smilies-005.gif
le$ka
шахматы покоя не дают, вчера весь вечер просидела с ними, вспомнила детство золотое smilies-079.gif
Санта
И не глазастая, а полуслепуха) Просто переводила. Маска активная стала.Столько вариантов smilies-060.gif Первые строки-Телефон,2-писатель,ручные часы и что-то еще и к каждому варианту еще по 4 варианта smilies-007.gifЯ попробовала про часы понажимать. В комнате где нашли часы за картиной текст
» Нажмите для отображения скрытого текста «
И выкидывает к входной двери. smilies-078.gif Аааа) Крючок нашла)К нему наверное палку надо.
termit
Где крючок нашла, за какой картиной, какие именно часы нашли? Поконкретнее, пожалуйста smilies-001.gif
Санта
Крючок
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Если нажать на маску
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Появятся варианты. Я сама еще не поняла. Нажала на третью строку ,потом вроде на вторую и меня выкинуло к обеденному столу и появится текст, после текста выкидывает к выходной двери.И все, маска больше ничего не говорит. А я перед ней не сохранялась(Наверное осталось открыть шахматные буквы.
le$ka
а у меня на брусчатку не применяется ничего, уже пробовала шпателем ковыряться там..и песок не сыплется smilies-078.gif
termit
А я никак песок применить и шпатель не могу. Может песок другой нужен? Этот песок?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
другого нет вроде..и маска меня отбрасывает, ничего не предлагает
termit
Вот ведь, молчит зараза. Мое, не дам smilies-007.gif . Лопаткой маску по сопатке smilies-007.gif
Санта
Цитата(termit @ 16.7.2021, 15:41) *

Вот ведь, молчит зараза. Мое, не дам smilies-007.gif . Лопаткой маску по сопатке smilies-007.gif

smilies-007.gif smilies-007.gif Это вы молчали и я в другую игру ушла) Маску нажимали? Я писала Третья строка- ручные часы и будут варианты, по прошествии времени и девичьей памяти,нажимала вроде вторую. Меня выкинуло к обеденному столу.(где на часы окуляр применяли). Пошел текст и меня выкинуло к двери, ну я и к брусчатке. Поводила листком с песком ,потом шпатель.
le$ka
Да я эту маску чем только не пробовала..Ничего она мне не предлагает smilies-055.gif
лопаткой шпатель обозвали ли еще лопатка есть?
Санта
Цитата(le$ka @ 16.7.2021, 15:58) *

Да я эту маску чем только не пробовала..Ничего она мне не предлагает smilies-055.gif

Я не видела ,что в итемах было активным, может и правда ,как Темит пишет. Маска спит ,ее разбудить надо, Пробуй часами , шпателем.Шпатель-лопатка,одна такая штуковина)
le$ka
Цитата(dearsanta @ 16.7.2021, 16:00) *

Я не видела ,что в итемах было активным, может и правда ,как Темит пишет. Маска спит ,ее разбудить надо, Пробуй часами , шпателем.


Все, что есть в итемах попробовала.. smilies-078.gif ничего smilies-078.gif
termit
Лопаткой по сопатке пишу же smilies-007.gif
У меня только после этого маска разговорилась. Правда по получении крюка смолкла, выдохлась наверное smilies-007.gif
А Санта хитрит, втихаря первой хочет быть. Со вчерашнего дня как было 2 прохождения так и висит, значит Санта выйти не могет. smilies-007.gif smilies-007.gif
Санта
Цитата(termit @ 16.7.2021, 16:01) *

Лопаткой по сопатке пишу же smilies-007.gif
У меня только после этого маска разговорилась. Правда по получении крюка смолкла, выдохлась наверное smilies-007.gif

И я писала про то что маска замолкла) Че с шахматами делать?. Я только фигуры и как ходят знаю,играть не умею)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.