Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мысль дня
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Интернет, Флейм > Обо всем - Флудилка
Myta
Мысль дня......

Высказывайте свои впечатления, ощущения, мысли ...
которые вас волнуют, беспокоят или просто бесят...


ПРАВИЛА

Можно писать только 1 пост в день
Обсуждение постов не допустимо smilies-050.gif
Тут выговариваются а не обсуждают

Начну.

Почему Я не Барби она ............. имет всё. smilies-034.gif
Myta
smilies-065.gif
Ну вот, опять начались дожди.
Irina Fileva
Внука вернули из деревни, а сами остались там, есть еще много работы. Мне хорошо, не одна в доме, им еще лучше, сами в деревне (там почти как в горах)
Am_Staff
Провела еще одни выходные с родителями.
Восторг и боль.
Восторг - они у меня есть, очень их люблю и уважаю.
Боль - вижу, как они угасают...
Myta
Сегодня явно не мой день. smilies-019.gif
Всё валиться из рук. яичница сгорела, чашку разбила, игры не играються......
Дождь наверно виноват во всём .
Irina Fileva
Myta, не бери в голову, чашка на щастье, а знай жизнь как зебра черное - белое. Самое главное что бы ты не застряла на черной полосе или не дай боже начала переходить ее наизкось. Знай что все меняеться, но обязательно верь в хорошее. Знаешь, как Скарлет говорила: об этом думать сегодня не буду, завтра это разрешиться. Может и не точен цитат, но смысл ты поняла.

Am_Staff самое главное что ты это прекрасно знаешь, так говори просто почаще с ними, хотя бы по телефону.
Pushistaya
Цитата(Myta @ 3.8.2008, 0:55) *

Обсуждение постов не допустимо smilies-050.gif
Тут выговариваются а не обсуждают

Думаю, утешение можно разрешить,
как же выговориться, если тебя никто не поддержит? Это всё таки Флудилка...
Am_Staff
Тост, можно сказать:
Когда сравнивают жизнь с полосатой зеброй, подразумевают, что ты обязательно идешь перпендикулярно полосам. Один умный человек сказал: выбери правильно свой путь - это будет твоя белая полоса. Оступишься - окажешься на черной. Желаю всем нам идти не поперек, а вдоль полосы, и чтобы она обязательно была светлая. А если оступишься и никак не можешь самостоятельно вырулить, пусть найдется тот, кто даст пинка под зад (извините), и ты снова на своем пути smilies-004.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Myta
Цитата(pushistaya16 @ 7.8.2008, 10:56) *

Думаю, утешение можно разрешить,
как же выговориться, если тебя никто не поддержит? Это всё таки Флудилка...

Ладно я согласна ...утешение ни кому ведь не вредило ещё.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Irina Fileva
Спасибки за пинок Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Am_Staff
Мысль дня сегодняшнего такая:

08.08.08
Irina Fileva
Смотрю, какой хороший день был 08.08.08., а нашелся один гад и все обгадил, даже не то слово.
Но прошло немного времени и я начала успокаиваться, вроде не зашли дальше, не развязали большую
войну, не втянули весь мир в это. Хотя, то что сделали никак не мало. Молюсь, чтоб все кончилось и наказали этого гада. Хотя животные не заслуживают, чтобы сравнивать их с этим подонком.
Ольчик
После нескольких дней 40 градусной жары идет мелкий тихий дождик.
Как хорошо... Изображение
Irina Fileva
Вот что значит магия поста, я попросила у Ольчика дождя, и 19 у нас пошел дождь. Тихий хороший летний дождь, спасибо.
Myta
smilies-007.gif прошлой ночью я лежала в кровати - смотрела на звезды, прекрасное небо и бескрайний горизонт...... вдруг подумала: ГДЕ ЖЕ БЛИН МОЯ КРЫША?
Irina Fileva
Мята, какого цвета твои глаза? Я тебе на картах погадаю и скажу где будет твоя крыша!
Fros'ka
злюсь на себя( и почему я такая слабовольная, не могу сказать "НЕТ"... smilies-055.gif и совсем не умею расставаться со своим прошлым нНАВСЕГДА((( просто не понимаю зачем(
Myta
Цитата(Irina Fileva @ 28.10.2008, 1:56) *

Мята, какого цвета твои глаза? Я тебе на картах погадаю и скажу где будет твоя крыша!

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Irina Fileva
Вот странная штука жизнь, так обрадовалась, когда меня нашла моя школьная подруга. 34 года ни слуха не духа от нее, а тут раз - прекрасно, нашлись, поговорим вспомним детство. Да, но нет! Столько лет живу и продолжаю быть наивной или доверчивой, не знаю, но просто женщина решила, что я живу на берегу Черного моря и она просто сможет отдохнуть у нас зимой. Я не против, но до моря 250 км и с первого прямого контакта - бааац - Я приезжаю! Я в шоке от людей, а думала, что нечем меня удивить!
etel
Ир, а ты напиши, что именно в это время ко мне в гости едешь, погуляем. tongue.gif
А как результаты гадания? Как всегда всё самое интересное в личку?
Irina Fileva
Етел, я не против гостей, пусть приезжает, на месец даже, дело просто в выгоде, говорит, что ей так дешевле, но сегодня по скайпу с ней говорили, и она высчитала, что может в Тунис поехать ей будет дешевле? Тут и смутил меня ее поворот мыслей. Ясно объяснила?
Myta
Irina Fileva, etel
Читаем smilies-012.gif
ПРАВИЛА
Можно писать только 1 пост в день
Обсуждение постов не допустимо
Тут выговариваются а не обсуждают
Irina Fileva
Мята, у тебя только одна мысль днем проходит? А если у меня их много? Что мне делать? Вот здесь сверху написано - Флудилка, так понимаю, что можно писать обо всем. И потом присмотрись на часы, где пишем. Один пост вчера, другой уже сегодня. Так что успокой мячик!!! Вот сегодня больше мыслей у меня не будет.
etel
А у меня мысль такая: что портит характер человека? По - моему одиночество...

P.S.И где у меня в этой теме по два сообщения в день?
Irina Fileva
Вот у меня сегодня мысль дня, и видимо будет не только сегоднешнего дня, а и много, много дней вперед. И вообще навсегда загнездится, как это так? Искала подругу, везде писала, даже специально регистриловалась на 2 сайтах, много мне писали давали телефоны и вообще помогали ее найти. И вот сегодня узнала, что она погибла в пожаре еще 13.04 1996 года. Написала ее снаха, (все таки поиски сделали свое дело) но почему только сейчас? Неужели нельзя было сообщить как то ? Ведь мы с ней часто писали до 95 года, адрес же был? Просто задаю вопросы, которые остануться без ответа, пишу, спрашиваю и сама отвечаю. Вот такие пироги, так что все эти ежедневные мелкие дрязги, перепалки из за ерунды, на тебе куклы, дай мне мои тряпки, не писай в мой горшок - все такая ерунда и глупость. Но задумываешся об этом, только когда столкнешься со смертью, но и то через несколько дней или месецев, забываешь, пока опять что нибудь не встряхнет тебя или когото рядом. Так давайте же ценить себя и других около нас, без обид, без глупых вопросов, без мелочных дрязг. Ну как говорит кот Леопольд - Давайте жить дружно!
Лёшка
Ирина, прими соболезнования...
и я с каждым днем все больше убеждаюсь, что жизнь очень коротка. и самое лучшее - это жить как цыгане, сегодняшним днем. и не строить планы на завтра. потому, что завтра может и не быть...
45vf
Отвечаю поздно!! Может и не увидите меня, но я с LEXA7575 согласна, нужно жить! Я горя нахлебалась по маковку, но считаю раз дана жизнь надо жить!
Irina Fileva
Сегодня для многих праздник, для других он будет в январе, но это не меняет ничего, самое главное, что можно быть счастливым, не от дня на календаре, а от друзей, которые рядом, которые тебе верят, зовут тебя играть, помогают в прохождении игры, не обижаются, когда ты что то перепутаешь, даже когда тебе плохо, может ничего и не скажут, но ты их чувствуешь, они рядом, они тебя поддерживают, хотя никогда и не видели тебя, вот что для меня важное. Рада споделить с вами мои мысли и свободное время, будьте счастливы!
Bosonogaya
И создал бог женсчину.... зверёк получился злобный, но симпатишный.... smilies-033.gif
Irina Fileva
Dark Lord, видимо тебя сегодня достали твои женщины? Что то ты настроен войнственно.
Bosonogaya
Цитата(Irina Fileva @ 26.4.2009, 20:32) *

Dark Lord, видимо тебя сегодня достали твои женщины? Что то ты настроен войнственно.

Как Вы мудры и близки к ответу....... smilies-010.gif ..впрочем, как и всегда smilies-018.gif
El_lada
Жить можно или счастливо или осмысленно....
Irina Fileva
Цитата(Dark Lord @ 27.4.2009, 0:04) *

Как Вы мудры и близки к ответу....... smilies-010.gif ..впрочем, как и всегда smilies-018.gif

Не сердись на своих любимых женщин, может у обеих дни цикла совпали? Тогда мы себе не рады!
Irina Fileva
Вот уже несколько дней не дает мне покоя мысль, правильно ли я вставляю картинки? Как вставить правильно и что такое аттач? Объясните мне! Если с нашего компа - знаю как, а если из интернета, то вроде и ясно мне, но вроде и неправильно делаю. Так что и как правильно надо делать, хочу знать как просто и легко МНЕ научится? Ну как для чайников! Я все быстро понимаю, только мне надо подольше объяснять. До сих пор вставляла не задумываясь. Девочки столькому у вас научилась, дайте еще разок урок безплатный! Я буду очень рада и благодарна.
El_lada
Ирочка, если ты умеешь вставлять картинки, то чего волнуешься? smilies-016.gif

Это можно делать несколькими способами.

1. Непосредственно со своего компутера. Через кнопки внизу сообщения Обзор - Добавиь файл - Вставить в сообщение (об этом уже столько раз рассказывали, что, думаю все выучили smile.gif) Так наз. аттач.

В этом случае под вашим сообщение в окошке ответа появится [attachmentid=номер] Это и есть ваше изображение. При предварительном просмотре его не видно, как картинку. Не нужно этого пугаться.

Картинки, вставленные таким образом долго и счастливо хранятся на сервере сайта.

2. Через картинкообменник. Загружаешь картинку со своего компа куда-нить, напр, тот же radical.ru, после выбираешь там ниже нужную опцию, как правило это Картинка в тексте или Увеличение по клику. Копируешь адрес и вставляешь в сообщение. В этом случае в окошке сообщения это будет выглядеть как [имж].. адрес сайта с картинкой.. [/имж] ([имж] - это [img])

Картинки хранится на сервере картинкообменника, но не бесконечно долго. Так что, возможно, через некоторое время они могут исчезнуть.

3. Напрямую с сайта. Находишь понравившуюся картинку где-нибудь, нажимаешь на неё правой кнопкой мыши и выбираешь Копировать адрес изображения. Затем в окошке ответа нажимаешь вверху третью справа иконку с изображением дерева. Вылезет табличка с предложением ввести адрес изображения. Правая мыша - Вставить. Жмем ОК и получаем вставленное изображение в виде, как в п.2. (с [имж] по бокам.)
Если по каким-то причинам (запреты в настройках браузера) эта опция не работает, можно имжы вручную написать, (без пробелов всё) эффект тот же.))

В этом случае картинки не перегружают ваш комп или сервер Анафора, хранятся хде-то там, НО не всегда их видно всем пользователям.

Ну что, доступно изложила? smilies-004.gif
Irina Fileva
Значит про 3 - это я очень хорошо освоила, там мне все ясно
Точка 1 - тоже могу с компа поставить на форум.
Вот точка 2 - там где то я что то пропускаю и не могу поставить на наш комп фото. Так как дочь ставит через какой то сайт (Прикачи.нет) там мне надо поподробней объяснить. Вот эта мысль глождет. Попробую еще раз проучить твою точку 2 и подумать как это сделать.
Ольчик
Ирина, для нашего форума лучше использовать способ №1.
Irina Fileva
У меня сегодня мысль такая - Кого бы обмануть, да не злобно, а так, чтоб всем весело было.
Меня давно уже не обманывали, так, чтоб потом посмеялись вместе.
Хотя все еще впереди, день длинный.
Потом скажу как было. Пока собираюсь с соседками подъезд вымыть, так как праздник на дворе и тепло. Часов в 12 и начнем, если кот дорогу не перейдет.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.