Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Matry’s Room
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
termit
MATRY’S ROOM

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

https://buttoncupcake.itch.io/matrysroom
Заявлено 5 разных концовок. Хоть одну бы пройти. smilies-007.gif
Sheen
Дошел до осьминога. Не понимаю что от меня хотят.
Sheen
Цитата(Sheen @ 13.7.2021, 12:33) *

Дошел до осьминога. Не понимаю что от меня хотят.

Дошло.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Тоже дошла до осьминога) Считать ноги пробую,только не понимаю как.Посчитала) Появилось это
» Нажмите для отображения скрытого текста «
И что теперь делать? Нужен 4-х значный код.
le$ka
А птицу кликаю, как в подсказке, ничего не происходит smilies-078.gif
wooden clab - это по голове?? smilies-078.gif
Санта
Цитата(le$ka @ 13.7.2021, 12:45) *

А птицу кликаю, как в подсказке, ничего не происходит smilies-078.gif
wooden clab - это по голове?? smilies-078.gif

clab-это крести
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Цитата(dearsanta @ 13.7.2021, 12:48) *

clab-это крести
» Нажмите для отображения скрытого текста «


так и нажимаю smilies-078.gif ничего не происходит..палка должна быть какая-то? wooden - это деревяшка
Санта
Цитата(le$ka @ 13.7.2021, 13:06) *

так и нажимаю smilies-078.gif ничего не происходит..палка должна быть какая-то? wooden - это деревяшка

Вот этот текст есть?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Нажать как я написала и будут изменения.Ты первый 4-х значный ввела? Я не пойму где ты счас. Если такая картинка
» Нажмите для отображения скрытого текста «
То надо покрасить одну пики.
le$ka
Цитата(dearsanta @ 13.7.2021, 13:12) *

Вот этот текст есть?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Нажать как я написала и будут изменения.Ты первый 4-х значный ввела? Я не пойму где ты счас. Если такая картинка
» Нажмите для отображения скрытого текста «
То надо покрасить одну пики.

Вроде я ясно пишу smilies-078.gif smilies-055.gif
wooden club это как раз из этой записки, я сразу нажимала именно в этом порядке, но решила, может деревяшку найти надо..
и как бы я сюда попала, если б не ввела 4-значный smilies-009.gif
Санта
Если у тебя птичка слева матрешки, то нажимать уже надо по другому тексту.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Поняла код по глазу) smilies-033.gif
Sheen
Цитата(dearsanta @ 13.7.2021, 13:14) *

Тоже дошла до осьминога) Считать ноги пробую,только не понимаю как.Посчитала) Появилось это
» Нажмите для отображения скрытого текста «
И что теперь делать? Нужен 4-х значный код.

Здесь же застрял


Цитата(dearsanta @ 13.7.2021, 14:49) *

Если у тебя птичка слева матрешки, то нажимать уже надо по другому тексту.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Поняла код по глазу) smilies-033.gif

И какой же?
Санта
Код по глазу
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Если что
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Sheen
Спасибо, пошел дальше
le$ka
Цитата(dearsanta @ 13.7.2021, 13:49) *

Если у тебя птичка слева матрешки, то нажимать уже надо по другому тексту.

блииин...птичка справа
третий раз спрашиваю: НУЖНО ЛИ НАЙТИ ПАЛКУ???

PS все, я выключила игру, отбой
Санта
Цитата(le$ka @ 13.7.2021, 14:10) *

блииин...птичка справа
третий раз спрашиваю: НУЖНО ЛИ НАЙТИ ПАЛКУ???

PS все, я выключила игру, отбой

Я не искала, кисть-палка должна появиться после нажатия.
Не знаю в какую сторону по черепам думать трехзначный.
Не хоца взламывать, есть мысли ?
Sheen
Цитата(dearsanta @ 13.7.2021, 15:13) *

Я не искала, кисть-палка должна появиться после нажатия.
Не знаю в какую сторону по черепам думать трехзначный.
Не хоца взламывать, есть мысли ?

Кроме двух красных двоек не вижу ничего. Текст тоже не помогает.
Санта
Взломанный код
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Еще три выхода надо искать.
Sheen
Цитата(dearsanta @ 13.7.2021, 17:47) *

Взломанный код
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Еще три выхода надо искать.

Спасибо, но я пас. Утомительная игрушка.
termit
Повторно переиграл, совсем недолго и неутомительно, при условии, что до этого все проходил сам. smilies-007.gif
Так вот, тот вариант выхода, который был под номером № 2 самый легкий и совсем неправильный вариант. В том случае, из матрешки вылезает непонятный жук - воплощение неприятных воспоминаний героя, пытается загипнотизировать последнего и предлагает ему остаться в полном покое в этом жутком месте (надо понимать в вечном сне) или узнать правду и попытаться уничтожить злодея-насекомого. Только в последнем случае нужно без пробелов написать названия фигур, которые встречались по ходу игры. Понятное дело, что вряд ли кто точно помнит где и что вываливалось, а потому в итоге и получается - спи мой друг вечно. Ау, dearsanta, проснись, не спи, замерзнешь. smilies-007.gif Ну я и переиграл и по ходу действия записал, что встречалось. Насекомое в итоге умирает в мучениях, стена падает и вдали виден выход. Топаешь туда, появляется много ободряющих надписей, со всех сторон летят восторженные возгласы и появляется такая заставка - правда.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Остальные выходы надо еще поискать, если будет желание и время. Но по ходу игры там еще три непонятных кода выскакивало - SA, VE, US. Наверное их и надо применить. И да, фигуры, которые надо написать.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Плюс потом их надо понажимать в определенном порядке, чтобы жука порвало на части, но это недолго, фигуры всего 3. Заклинание - порядок нажатия по заглавным буквам появится на полу. smilies-001.gif
Санта
termit, ну ты !!! Ёшкин кот и по косой smilies-007.gif . Да не возможственно (блин,гугл этого слова не знает ) )за тобой угнаться . Фигуры подмечала,надеялась ,что по игре проявятся и будет понятен смысл фигур.Игра закрученная,по самое не балуй . Ну и таки есть к чему стремиться) smilies-005.gif termit с каких текстов дошёл до мыслей таких? Я вроде все переводила через прогу
» Нажмите для отображения скрытого текста «
про насекомых ни слова не перевелось. smilies-078.gif Давай колись , откудова инфа? Рискну попробовать, страшно ,жуть)И интуиция меня не подвела, подозрение про буквенные коды у меня была.А SA, VE, US может быть первая и последняя буква слова,а может и какие-то символы обозначать?
Санта
Не вмещаются мои посты со скринами. Первый вариант я выбрала верхний, ввела код по фигурам,выше Термитом озвученный, потом опять вариант да или нет, Получила такую картинку
» Нажмите для отображения скрытого текста «
И ничего не реагирует на клики. smilies-078.gifФсё на сегодня)Не а) Хорошо не закрыла игру. Реагирует)1-5 ,как в скрине Термита)
termit
По коду, который первоначально был просто подобран -
» Нажмите для отображения скрытого текста «
, есть две подсказки. Одна - черепа на стене, красными точками вырисовывается число 2. В каждом ряду 3 черепа, рядов 5, столбцов 3. Соотносим со второй подсказкой - 3 листа записей на шаре, на которых шрифт разный. Поскольку шрифт белого цвета, то несмотря на различный шрифт цифры сразу глазом не отличишь. Но они видны и составляют указанное выше число. Количество слов такое же как и на стене с черепами 3х5 - 3 столбца, 5 рядов по 3 слова в каждом. Поэтому получается 1 череп - 1 слово. И если каждое слово определенного шрифта пометить красной точкой как на стене, то и выходит то что выходит. На рисунке вообщем-то видно. smilies-001.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.