Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Teng-teng Challenge
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Санта
Teng-Teng Challenge
https://playaga.itch.io/teng-teng-challenge

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Хоррор. Управление мышь+кнопки.
Санта
Вкратце содержание игры.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Дубль получился. Сори.
Санта
Номер телефона находится
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Далее по описанию выше.
Санта
Огромное простите!!! Бежать надо НАЛЕВО. Забежать на первую полку СЛЕВА и увидеть номер телефона. Я по жизни лево-право путаю, стараюсь идти прямо .
Санта
По всем полкам бегать не обязательно. Забежать на первую правую полку(если не останавливаться, то можно и на библиотекаря смело натыкаться)Записали номер. Подождали ,когда уйдет подальше и бежать(желательно не по прямой)прямо ,где увидели стол с телефоном, развернуться и забежать на стол,который на против. И перебежками набрать номер, нажать кнопку, можно на столе прослушать разговор и дождаться выхода.
Санта
Прошла smilies-052.gif smilies-026.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
termit
Вот классная захватывающая игрушка. Для прохождения хватает 2-3 минут. Это надо видеть как герой кубарем выкатывается из библиотеки, а вслед ему, в ожидании следующей жертвы, из окна второго этажа смотрят два красных светящихся глаза. smilies-007.gif smilies-007.gif
Санта
Цитата(termit @ 12.7.2021, 17:44) *

Вот классная захватывающая игрушка. Для прохождения хватает 2-3 минут. Это надо видеть как герой кубарем выкатывается из библиотеки, а вслед ему, в ожидании следующей жертвы, из окна второго этажа смотрят два красных светящихся глаза. smilies-007.gif smilies-007.gif

Не пОняла, откуда два? В скрине 1 . Или ты еще один выход надыбал? smilies-007.gif
termit
Цитата(dearsanta @ 14.7.2021, 5:15) *

Не пОняла, откуда два? В скрине 1 . Или ты еще один выход надыбал? smilies-007.gif

Ну не знаю как у тебя, а обычно у людей (призрак тоже человек ) два глаза бывает (пусть и красных, пусть и светящихся), циклоп ты мой любопытный. smilies-007.gif
Санта
Термит,получается что мы самые крутые smilies-007.gif Больше никто не прошел)Даже выложенные видео прохождения без успешного конца игры smilies-007.gif Ты конечно,как всегда первый, я намного попозже подтянулась smilies-007.gif
termit
На "родном" сайте в комментариях пишут, что игра очень сложная. И видимо мало кто прошел, т.к. обычно видеопрохождение выкладывают по прохождении игры. Но игра на самом деле совсем простая.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.