Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Alec Tickle Night
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Санта
Один выход есть. Через лифт.
Санта
Цитата(dearsanta @ 27.6.2021, 14:27) *

Один выход есть. Через лифт.

На втором этаже игра глючит и виснет .

Цитата(dearsanta @ 27.6.2021, 14:27) *

Один выход есть. Через лифт.

На втором этаже игра глючит и виснет .
Санта
Вышла Light 2 . Приплыла на берег.Одно пустое место в итемах. Собирала обрывки , а где они? Надо поискать.
Angelova
комната 104 - не понимаю, почему не получается открыть?
от ладони считать зеркально?
или учитывать ладонь? а там 5 значений окон...

вышла вхолл - там многие подсказки на картинах, как успела понять - девушка меня того... погубила . что ли...
а как тогда подсказки рассмотреть?
успела только одну увидеть к № 201
Санта
Подсказка эта к 5 кружкам с направлением. Там 5 окон с направлениями. Когда кто-то будет появляться с предложениями ,их 4 будет. Нажимать 1 раз-верхнюю строчку, следующие - низ,верх,низ.Собаку с коровой открыла. Есть еще ключ ,не нашла куда его и где обрывки находятся. Выход 1 -заблудиться в море)
Санта
Есть выход 3. smilies-026.gif END3 Welcome Angel

Санта
Когда проходим игру и на выход ,картинка комнаты, надо ткнуть в районе стола. Появится все собранные по прохождению игры обрывки. А дальше ,найти выход с хапи)
Странно , что такая игра никого на форуме не заинтересовала.
BenderRodriguez
А в чём играете? В хроме чёрный экран! smilies-019.gif
Санта
Цитата(BenderRodriguez @ 9.7.2021, 13:06) *

А в чём играете? В хроме чёрный экран! smilies-019.gif

В Яндексе и Опере идет хорошо.
le$ka
О, у меня пошла в хроме, подтормаживает только
le$ka
Как сохранять игру?7 Неужели заново каждый раз?? Была похожая, так я забыла, куда жамкать
А игра классная, главное разобраться

куда-то жамкнула, вообще попала на другую игруху

le$ka
разобралась с сохранением, на глаз справа внизу жать
le$ka
Пришлось переигрывать, не хотели итемы открываться, кнопка в левом нижнем углу
le$ka
брожу уже больше часа по этажам, вроде все комнаты открыла, кроме 404
а, вру, еще с головами животных не открыла, не видела подсказки
le$ka
Вернулась сейчас в игру, открыла собаку-корову подбором
» Нажмите для отображения скрытого текста «

И 404 подобрала
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Применила отвертку в
» Нажмите для отображения скрытого текста «
, попала на 3 этаж
le$ka
Нашла потайную комнату на 2 этаже. На план смотрела и увидела ее там,
» Нажмите для отображения скрытого текста «

в ней нашелся ключ
le$ka
Уплыла вторым выходом. Хэппи не найду, не вижу, где это мои кусочки собранные smilies-078.gif
termit
Для спасения ребенка нужны все обрывки smilies-001.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

В детективное агентство приходит электронное письмо. Из письма следует, что некий человек, попав под влияние секты, вместе со своим малолетним сыном оказался на круизном лайнере и просит помощи в спасении. Решают, что на дело детектив идет один, компаньонка остается в офисе на телефоне. Прибыв на пирс, детектив находит судно и, как водится, теряет сознание, а, очнувшись, оказывается запертым в каюте. Теперь нужно выбраться с корабля попутно расследовав запутанное дело. Три медали - три варианта выхода. smilies-006.gif
Санта
Когда проходим игру и на выход будет изначальная картинка комнаты, надо ткнуть в районе стола. Появится все ,собранные по прохождению игры, обрывки. От Termit Вчера, 7:23 скриншот . Красная стрелка указывает куда кликнуть.

termit
Собираем все обрывки, медали все не обязательны rolleyes.gif, тогда активируется кнопка внизу справа.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Жмем кнопку - новая локация, где и применяем найденный ключ. smilies-001.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
О, спасибо! До этого не додумалась, думала, игра закончена и все. Теперь вышла и третьим выходом! Как же долго они в конце болтали smilies-079.gif
Жаль, что снизили оценку, игра очень интересная smilies-084.gif
mariole
Цитата(le$ka @ 9.7.2021, 22:28) *

Нашла потайную комнату на 2 этаже. На план смотрела и увидела ее там,
» Нажмите для отображения скрытого текста «

в ней нашелся ключ

Никак не могу найти эту точку, где она, хоть примерно?
le$ka
Цитата(mariole @ 11.7.2021, 23:27) *

Никак не могу найти эту точку, где она, хоть примерно?

Там справа еще какой-то куст зеленый
сейчас попробую сделать скрин
le$ka
Сначала идем сюда
» Нажмите для отображения скрытого текста «


в том коридоре жмем сюда
» Нажмите для отображения скрытого текста «
mariole
Цитата(le$ka @ 11.7.2021, 22:45) *

Сначала идем сюда
» Нажмите для отображения скрытого текста «


в том коридоре жмем сюда
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Как интересно, только после твоей подсказки там появилась активная зона, до этого ее там не было smilies-007.gif
Хотя я еще зашла в комнату с лисой-быком, тоже по твоей подсказке, сама не нашла, может, я в ней что-нибудь почитала, и активная точка появилась? smilies-012.gif
В любом случае, спасибище! smilies-090.gif
mariole
Хосподи, я теперь выйти не могу smilies-055.gif
Ключ взяла в потайной комнате, что дальше-то, куда податься на выход?
le$ka
Цитата(mariole @ 11.7.2021, 23:56) *

Хосподи, я теперь выйти не могу smilies-055.gif
Ключ взяла в потайной комнате, что дальше-то, куда податься на выход?

Иди на третий этаж по стрелке, в аппарат..Там надо выбрать ответы, я наобум тыкала, вроде левую кнопку, потом верхнюю, тебя должно к агрегату выбросить
mariole
Фуух, наконец-то я вышла!
Нормальная бродилка
le$ka, спасибо за помощь!
Рейтинг поднять не удалось, к сожалению...
le$ka
smilies-004.gif
была похожая игра, вроде на троих мы с сантой и термитом бродили, та еще интереснее была, от этого же автора
termit
Игра интересная и ответы на вопросы в целом понятны, нарисованы на стенах кают, иллюминаторах, табличках и т.п. Основную трудность представляет код с собакой и коровой. Ответ на него находится в записке в каюте 404 за дверью с клоуном. Во всей массе японских слов можно найти порядок нажатия, где 牛 - корова, 犬 -собака.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Открытие шкатулки - табличку ресторана соотносим с клетками на столе.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Порядок управления катером и правильное направление. Хотя первый вариант выхода уплыть с корабля в неправильном направлении.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

После каждого выхода всегда можно вернуться в игру и добить оставшееся, все заработанное сохраняется, если зайти в игру сразу. Таким образом можно получить все медали. rolleyes.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
А комнату 404 как открыл? Я подобрала, благо легко. Корову с собакой тоже случайно настукала. Остальные загадки решаемы и довольно просты.

Я вообще вначале застряла, потому что итемы не открывались после первого "выброса" из игры, видно нажала куда-то не туда в этих иероглифах. Благо помнила, что итемы сначала были.
А потом гуглопреводом перевела станицу с игрой и увидела над окошком игры слева кнопку Играть в браузере, открылась полноэкранная версия, уже без глюков и тормозов.
termit
Да, еще в тот ответ скрины не влезли.
Комната 302 по ручкам зонтов.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Комната 404, вопрос на английском и японском: какая любимая еда клоунов? Точно сказать не могу, тоже легко подобрал. Скорее всего это логотип фирмы, производящей еду. А может клоун в лифте на 1 этаже что напел (я его бред не переводил) smilies-007.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

И да, временами появляются разные призраки: правильно ответишь на вопрос - идешь дальше, мимо - некролог в завтрашнюю газету. Поэтому имеет смысл постоянно сохранятся.
Игру за полмесяца немного изменили, стало меньше талонов на здоровье, ключ открывает дом где мальчик, первоначально этим ключом заводили катер. И появилась потайная комната, где судя по следам крови и убили отца мальчика. Ранее этот ключ просто где-то лежал. Стараются smilies-007.gif
termit
Потайная комната, где есть следы крови и убили отца мальчика, откроется только после прочтения записки в комнате 401 (где код с собакой и коровой). В записке один сектант жалуется на плохой запах, из-за которого он не может нормально поесть в ресторане. От пишет, что человек которого они убили издает страшный запах. Он почувствовал себя очень нехорошо, когда проходил под тем коридором, который соединяет гостиную и ресторан. Тем самым своей запиской один из убийц указывает на место преступления, где мы и находим ключ.
mariole
Когда я перевела страницу на русский, то нашла ссылку на подсказки. Они, конечно, в переводе те ещё подсказки smilies-007.gif , но про клоуна понятно. Любимая еда клоунов, посмотри внимательно на изображение клоуна, что он в руках держит?
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Логика японская, вряд ли догадаешься самостоятельно
termit
Последний вопрос по игре снят с повестки smilies-001.gif
le$ka
А я пялилась на эти конфеты, они цветные, почему-то я решила, что цвет имеет значение, ну и перебирала начальные буквы названий цвета.

Из предложенных букв подошли С- cyan- бирюзовый, голубой; и Y -yellow- желтый
Единственно, руки поменять надо было. Короче, я эту гипотезу притянула за уши smilies-079.gif
termit
Выходов три, но главная цель миссии спасти пацана smilies-001.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.