Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Затмение
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Семья, дом, наша жизнь > Клуб путешественников
Pushistaya
А у нас сейчас солнечное затмение! Неполное, правда, но всё равно красиво! smilies-090.gif

Исторический момент! smilies-032.gif
Shmelya
Как здорово, Пушистая!!! smilies-104.gif

А в Москве его не видно было. И вообще, в 14-22 небо в нашем районе было затянуто тучами smilies-019.gif
Myta
Цитата(pushistaya16 @ 1.8.2008, 14:57) *

А у нас сейчас солнечное затмение! Неполное, правда, но всё равно красиво! smilies-090.gif

Исторический момент! smilies-032.gif
Везёт вам. а я только что вообще узнала что затмение, когда телек включила.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Pushistaya
Дошли руки наконец-то выложить фотки smilies-010.gif

Вот, любуйтесь! smilies-090.gif

Это - небо невооруженным "глазом"

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А это через дискетку

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ромашка
pushistaya16, фотки супер!!!!!!
А вот мне так и не удалось посмотреть, облачность была)))))))))))
_Mariya_
Ух ты!!!! Красотище - то какое: Умница, pushistaya16, что выложила фотки. smilies-064.gif smilies-018.gif Просто потрясающее, нет слов!!!
А я вот так и не смогла увидеть это красивое зрелище... слишком много облаков было в это время над Москвой...
Am_Staff
pushistaya16, спасибо тебе за такие удивительные фотографии! smilies-018.gif smilies-090.gif Ты просто молодец! smilies-064.gif smilies-005.gif smilies-064.gif
Shmelya
Пушистик! smilies-018.gif Спасибо тебе, что не поленилась и выложила фотки, всех нас порадовала smilies-090.gif
Am_Staff
А сделал ли кто-нибудь фотки лунного затмения в ночь с 16-го на 17-ое августа?
Я обалдела, когда увидела. Глазам своим не поверила. И заранее про него нигде ничего не читала и не слышала, мол, ждите, люди, сегодня таоке будет! Растерялась и не запечатлила. smilies-019.gif
Shmelya
Мы видели затмение, но не сфоткали: тоже растерялись smilies-019.gif Причем за пару часов до этого мы гуляли по Владимиру и своими глазами видели полную Луну. А когда среди ночи увидали месяц, тут уж было не до фотика)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.