Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Invitation From A Friend
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
ЯRochka
Invitation From A Friend
https://unityroom.com/games/dash03

Не знаю, проходима игра или нет. Есть иероглифы.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Fistis
Похоже языковой барьер не преодолеть,дневник открыла,но что там написано ХЗ.Не открыты ящики в письменном столе.Как-то так.
Санта
Вчера лево право кнопки как-то сработали, сегодня нет. Диван вчера не отодвигался, сегодня сразу отодвинулся. Уровни
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Осталось 2 кнопки открыть. И радио вчера не работало по подсказке к книгам. А сейчас нет отвертки, она как раз за двумя кнопками.Каким то образом добила кнопки. Выставила радио, которое тоже не сразу сработало. Есть молоток. Код по телику не подходит. 8746? И молоток никуда)
le$ka
лево-право не работает, диван отодвинулся, радио не срабатывает по книгам, в телеке код, куда его? Дневник открыла
le$ka
кстати, в телеке мб 8346?Как-то открыла таки кнопки право-лево, получила отверту, выключила свет, теперь вижу правильные книги
ха..и все-равно радио не работает
Радио сработало в верхней строке на 5 делений
сняла картину
В дверь код принцип понятен, значения букв тоже, но надо ж наверное ключ добыть, код не активен
Санта
Цитата(le$ka @ 27.6.2021, 23:26) *

кстати, в телеке мб 8346?

Лево,право сама не до конца поняла, в телике код для места для кода рядом с картиной.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
По книгам тоже не сразу открывалось. Попробуй верхнюю 5 . Я после каждого положения на стрелку нажимала. И еще делала реальное количество и доводила до как без света. Игра подглючивает.
le$ka
Цитата(dearsanta @ 27.6.2021, 23:42) *

Лево,право сама не до конца поняла, в телике код для места для кода рядом с картиной.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
По книгам тоже не сразу открывалось. Попробуй верхнюю 5 . Я после каждого положения на стрелку нажимала. И еще делала реальное количество и доводила до как без света. Игра подглючивает.

Да я по ходу пьесы изменяю свое сообщение
радио давно открыто
Вот пялюсь на код у картины
ничего не подходит
CAKE = тому, что в телеке, мб 8746?
S=6 в календаре
le$ka
Еще есть SALE на бумажке smilies-078.gif
Санта
Я пробовала тексты переводить, только про календарь внятно, что день рождения друга -15. Может сборная солянка этот код?. На взлом сча времени нет smilies-007.gifПеревелась бумажка с лапами-код отделения.
le$ka
Короче, вчера закрыла. Обидно, в шаге остановились. А сегодня код право-лево не открыть, я вчера и не поняла, как "настучала" его smilies-079.gif
А по календарю вчера пробовала и так, и эдак
1503
0315
1519 (там 19 на другом листе отпечаталось)
1915
SALE пробовала ввести как 6373 и 6773 и 3779
smilies-007.gif короче, изощрялась как могла
перебтрать точно не буду, вот лапы бы понять smilies-078.gif
Санта
Взламывать начала потихоньку, по частям smilies-007.gif А лапы,я еще думала по календарю, там тоже с лева и права числа. и может + картинка лап?Книгу бы лучше перевести. У меня только так получается
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Вот точный перевод.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelova
под диваном что-то было, а потом еще с полки упало от мимишек))) как достали? не двигается диван...
Санта
Цитата(Angelova @ 29.6.2021, 2:10) *

под диваном что-то было, а потом еще с полки упало от мимишек))) как достали? не двигается диван...

С глюками игра.Он то двигается,то не двигается. Можно еще что нибудь поделать,тогда сдвинется. Сча проверю)Двигается, когда бумажку из мусорки достать и перевернуть,Я заметила, что после того как я поставила 2 медведя на полку, кнопки лево право сразу сработали.ЛПЛП Проверю еще.И нет. Или последовательность действий в игре влияет на эти кнопки. Но лплп у меня уже второй раз получилось. А может и просто глюки.И еще радио работает и без выключения света,если уже знаешь как выставлять и кнопки не нужны, за ними отвертка )
le$ka
Только после получения подсказки все берется и работает!
Кнопки вот подвели, они у меня раз всего сработали. Вчера весь день пыталась повторить успех- нифига.

проверила...и не работают кнопки
я уже забыла, как полки светились, помню только первую, было 4, сработало на 5
о, открылось на 563
Санта
открылось на 563- автор просчитался?)Я это тоже заметила.
le$ka
куда ж молотком долбануть?? По идее, телек бы подправить..потому как так и не понятно, какой код вводить около картины smilies-010.gif

PS лево-право так и не открылось, хорошо, что радио сработало
Санта
Код
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Вышла)
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
После кода
» Нажмите для отображения скрытого текста «
А к лапам нужна еще одна бумажка)
le$ka
Цитата(dearsanta @ 29.6.2021, 12:06) *

Код
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Вышла)
» Нажмите для отображения скрытого текста «


ну я еще вчера пыталась вводить 1904 и 0419, 8192 smilies-078.gif и мимо
Не пойму, зачем тут скрин с картинокой выхода? У Володьки эстафету перехватила?? smilies-079.gif
Может код напишешь?? smilies-009.gif
Санта
Цитата(le$ka @ 29.6.2021, 13:40) *

ну я еще вчера пыталась вводить 1904 и 0419, 8192 smilies-078.gif и мимо
Не пойму, зачем тут скрин с картинокой выхода? У Володьки эстафету перехватила?? smilies-079.gif
Может код напишешь?? smilies-009.gif

Какого Володьки? smilies-007.gif Вы молчите ничего не спрашиваете. Я всегда отвечаю. Код
» Нажмите для отображения скрытого текста «
А про молоток писала выше.
le$ka
Цитата(dearsanta @ 29.6.2021, 13:43) *

Вы молчите ничего не спрашиваете.

smilies-055.gif smilies-055.gif НУ почитай выше, сколько раз я спросила про код и лапы??? А ты на голубом глазу писала, что лапы ЛПЛП открыла
А про код
Цитирую тебя:
Цитата
следующая страница календаря после страницы с цветком и отпечатком

Как из этого понять, что нужна 5 страница?? smilies-055.gif
цветок на календаре тоже можно назвать отпечатком, ты пишешь в единственном числе "после страницЫ", т.е. после страницы с цветком, а это 3 страница..
Короче, Ира, выражайся точнее
PS а термита разве не Володя зовут??? smilies-079.gif
PSPS расскажи, как до кода додумалась, где была подсказка? Или опять взломала? smilies-078.gif
Санта
На календаре надпись говорит о дне рождения, В книге речь про код и про день рождения. И не понятные страницы. Да и взломать уже не так сложно smilies-007.gif
le$ka
Цитата(dearsanta @ 29.6.2021, 14:06) *

На календаре надпись говорит о дне рождения, В книге речь про код и про день рождения. И не понятные страницы. Да и взломать уже не так сложно smilies-007.gif

разговор слепого с глухим smilies-014.gif
Санта
Цитата(le$ka @ 29.6.2021, 14:08) *

разговор слепого с глухим smilies-014.gif

А так?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Да и не 4 а пять выставляем, потому что при выключенном свете красная книга в итемах светится.
le$ka
Цитата(dearsanta @ 29.6.2021, 14:19) *

А так?
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Я ведь тоже могу быть такой же нудной smilies-079.gif
Цитата
Там где-то надпись была на японском код доступа - рисунок цветка.

Где???? Внимательно прочитала твои "переводы"..ни слова про цветок
Цитата
Что между ними общего. Месторасположение - 5 день 3 недели месяца.

ну и логично было проверить 3 и 4 страницу.
А иначе код просто взломан smilies-078.gif
Цитата
Разумеется что страница следующая

ну и почитай, какую ты оставила мне подсказку:
Цитата
следующая страница календаря после страницы с цветком и отпечатком

и по этой подсказке следующая страница 4, а никак не 5!
Поэтому и пишу, либо выражайся точнее, либо уж снизойди до тупеньких, пиши код smilies-078.gif


Санта
И не нудная, а дотошная) Интересно докопаться до сути.А вот код на выход частично взломан. Думаю пока.Лапы теперь точно работают
» Нажмите для отображения скрытого текста «
По код Сначала записка.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Перевод "код доступа - цветок". Такой цветок находится на странице марта. В его обрамлении 15. Далее апрель, но рисунок цветка еле виден, в его обрамлении 19. Показывает в какую сторону листать. А день и неделя - это просто клетка в таблице. И в этой клетке в месяце мае стоит 17, т.е.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Теперь на выход ,код поняла smilies-007.gif Надо будет , спрашивайте.
le$ka
Вот перечитай еще раз наш диалог и попробуй хоть что-нибудь понять из своих постов smilies-010.gif
Цитата(dearsanta @ 29.6.2021, 14:39) *

Теперь на выход ,код поняла smilies-007.gif Надо будет , спрашивайте.

нет уж...я сама
Если кому надо, то код на выход
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Цитата(le$ka @ 29.6.2021, 16:40) *

Вот перечитай еще раз наш диалог и попробуй хоть что-нибудь понять из своих постов smilies-010.gif

нет уж...я сама
Если кому надо, то код на выход
» Нажмите для отображения скрытого текста «


С удовольствием) Я долго думаю smilies-007.gif И все-таки после отпечатка идет 5тая страница)
le$ka
Вот все-таки нудная smilies-055.gif

Чтобы твоя подсказка была корректна, надо было написать

следующая страница календаря после страницы с отпечатком
тогда понятно, что речь о 5 странице
либо
следующая страница календаря после страниц с цветком и отпечатком
тоже понятно, что пролистываем обе страницы
А ты смешала все в кучу и написала
следующая страница календаря после страницы с цветком и отпечатком

Кроме того, ты только сейчас притянула за уши записку код доступа-цветок, до этого нигде про цветок ты в своих "переводах" не писала. Поэтому понять , откуда взялась 5 страница невозможно!

Все, надоело спорить, за сим откланиваюсь
Санта
На календаре надпись говорит о дне рождения, В книге речь про код и про день рождения.А на 15 что нарисовано?И еще переводы записок.
kurti$
Интересное обсуждение)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.