Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 8 Keys
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Admin
8 Keys
http://www.doodoo.ru/games/3887-8-keys.html
solnishko
я так понимаю что ключи надо брать строго в определенном порядке?
Melenca
У кого какие успехи? У меня пока только 4 ключика.
solnishko
у меня два,
» Нажмите для отображения скрытого текста «

а какой третий ключ?
Bao
Игрушка похоже с глюком - я из таза 6 ключей выловила sad.gif ... Или так и должно быть?
solnishko
все, есть третий, буду картинку собирать...

Цитата(Bao @ 1.8.2008, 9:20) *

Игрушка похоже с глюком - я из таза 6 ключей выловила sad.gif ... Или так и должно быть?


у меня только один взялся smilies-019.gif
Darira
4 ключа и игра глючит..... вышла без 1 ключа и начинаю заново, так как с пола не подняла
Melenca
Цитата(Bao @ 1.8.2008, 9:20) *

Игрушка похоже с глюком - я из таза 6 ключей выловила sad.gif ... Или так и должно быть?

После того как насобирала 4 ключа я из таза вытащила еще только 3. Итого из таза вытащила 4 ключа. Всего 7 ключей. Теперь дело за головоломкой.
Bao
Точно глюк. Нашла ещё один - в итемах не прибавился smile.gif . А пазл очень уж нудный. С учётом того, что ещё и переигрывать иногда приходится.... smilies-055.gif
Pichugka, там наверное у каждого свой Клондайк smile.gif
Melenca
Цитата(Bao @ 1.8.2008, 9:30) *

Точно глюк. Нашла ещё один - в итемах не прибавился smile.gif . А пазл очень уж нудный. С учётом того, что ещё и переигрывать иногда приходится.... smilies-055.gif
Pichugka, там наверное у каждого свой Клондайк smile.gif

Ты права. Глючит. Переиграла и теперь смогла взять из вазы ключик. Итого 5 ключей.
solnishko
нету сил больше собирать эту головоломку smilies-066.gif , игра совершенно для спокойных людей
Tatka
а как вы из таза ключи достаете? Я ваще всего 1 нашла sad.gif И еще 2 только вижу но достать не могу..
solnishko
Цитата(Tatka @ 1.8.2008, 9:46) *

а как вы из таза ключи достаете? Я ваще всего 1 нашла sad.gif И еще 2 только вижу но достать не могу..

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Melenca
Цитата(Tatka @ 1.8.2008, 9:46) *

а как вы из таза ключи достаете? Я ваще всего 1 нашла sad.gif И еще 2 только вижу но достать не могу..

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Tatka
Цитата(solnishko @ 1.8.2008, 10:48) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «



спасибо.


А игра и впрям дурацкая.. Наловила 7 ключей. Еще один у мальчика взяла а он в итемах не появился. Я все равно вставила в дверь и вышла. а там еще одна дверь с 10 замками и говорят попробуй еще раз.. Ниче не поняла...


я пожалуй пас
Ангел
У меня какой то глюк! Выключила свет и никак не включить smilies-007.gif smilies-055.gif

Оу простите, зажгла зажигалу щас все нормально

7 ключей! А где еще 1 ключ? На полу не поднять smilies-060.gif
Irka
Ничего не поняла!!! Вышла с 7-ю ключами, не собирая картинку, в вазочке не обнаружила... 6 из ключей выловила в тазике (выплавленные) и один из лампочки... Что это было??? smilies-055.gif
shmonya
Еще один ключ под ножкой стола. Кладем под нее зажигалку, поджигаем.
Плюс - ключ в лампочке, поджигаем зажигалку, выключаем свет - ключ наш.
Amalrik
Ха, один ключ висит у нас на шее. Посмотрите в зеркало в шкафу
Pushistaya
Цитата(shmonya @ 1.8.2008, 14:58) *

Еще один ключ под ножкой стола. Кладем под нее зажигалку, поджигаем.

Не получается поджечь, зажигалка гаснет... Ой! получилось

А как из таза достать 3 ключа, у меня только один?
shmonya
Цитата(pushistaya16 @ 1.8.2008, 13:09) *

Не получается поджечь, зажигалка гаснет... Ой! получилось

А как из таза достать 3 ключа, у меня только один?

Это, видимо, глюк. Из таза нужно достать тока один.
А у мну никак не получается решить эту дурацкую головоломку smilies-050.gif
Melenca
Shmonya, я тоже с этой головоломкой застряла. Подвигаю-подвигаю и бросаю. Время проходит и снова к ней, родной.
shmonya
Цитата(Pichugka @ 1.8.2008, 13:47) *

Shmonya, я тоже с этой головоломкой застряла. Подвигаю-подвигаю и бросаю. Время проходит и снова к ней, родной.

Не, у мну нервов не хватает. Вышла с помощью глюков. Кстати, наверняка можно открыть запертую дверцу шкафа, думаю, там тоже ключик. Но времени открывать нет.
_Mariya_
А где вы нашли еще 2 ключа те, у которых 7 ключей?... я смогла найти токо 5, про которых уже писали тут... (с тазика токо 1 надо взять, как я полагаю, остальные появляющиеся ключи в тазике - это просто глюк или так задумано афтором, чтоб собирая из тазика дойти до др. двери и вернуться обратно)
Melenca
Я добила-таки эту головоломку и взяла еще 1 ключик
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Pushistaya
Уфффф... тоже получилось (обычные пятнашки)

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Теперь 6 ключей! Как с пола взять - не знаю smilies-078.gif Может резиновая перчатка где есть? Что ещё против электротока?

Клюков у меня нет - выйти не могу!!! smilies-034.gif
Annuwka
игра глючная дальше некуда! smilies-021.gif
Cllaire
Легкая игра, только нужно переигрывать несколько раз. Остался последний ключик. Вот, именно как взять его?
Rizhik
напишите плз, где еще есть ключи
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Myta
1 ключ выплавила. 2 на шее у дяди в зеркала. 3 в цветах. 4 в ножке стола. 3 ключа выловыла в тазу,
в лампочке не берётся..
Вставила 7 ключей и меня выгнали... smilies-007.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.