Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Negative Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Georgan
Negative Escape
https://unityroom.com/games/negativeescape

Во весь экран:
https://object-storage.tyo1.conoha.io/v1/nc...webgl/play.html

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

развернуть экран, так как не видно кнопку "Play"
le$ka
зависло smilies-078.gif
переиграла и вышла...детсад
Georgan
код цветной не могу подобрать -пробовала по книгам и так и сяк smilies-078.gif смешно- игра почти детская...
kurti$
там сиреневая книга посередине где-то) корторая открыта
le$ka
Фиолетовая предпоследняяя
Санта
Упс. Не внимательно прочитала рекомендацию)Как развернуть экран? Я поменяла в настройках альбомную на книжную.Экран повернулся на 90 градусов. Мышка как ненормальная и ничего в игре не изменилось.Объясните пожалуйста, что значит развернуть экран? Как это сделать?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Санта
У меня разрешение экрана стоит на 1280х1024
Admin
В начало темы добавил ссылку на полноэкранную игру.
Но она всё равно будет требовать большой монитор.
Санта
Цитата(Admin @ 9.6.2021, 1:17) *

В начало темы добавил ссылку на полноэкранную игру.
Но она всё равно будет требовать большой монитор.

В полноэкранном режиме нет стрелок лево право.И масштаб не работает smilies-034.gif Я пробовала разрешение экрана менять ,не помогло( И переворачивала на 90 градусов и тоже безрезультатно.Монитор 19 дюймов диагональ. Маленький ? Не получится играть?
Georgan
dearsanta, там под полем игры нажать
крестик Full screen display (β) "полноэкранный режим"

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Georgan
решила, что в фиолетовой книге подсказка к цветному коду ,но нет там про семена тюльпанов говорится, что их не поливали 11 месяцев
» Нажмите для отображения скрытого текста «


при нажатии на подсказку Hint в правом углу экрана игра виснет, что ли...

dearsanta, помоги, без тебя никак smilies-007.gif не разобраться с цветными
le$ka
Да я ж написала вверху.. Код ровно по книгам на столе, но фиолетовая перед желтой.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Цитата(Georgan @ 9.6.2021, 9:56) *

dearsanta, там под полем игры нажать
крестик Full screen display (β) "полноэкранный режим"

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Я нажимала smilies-019.gif В полноэкранном режиме я могу нажать на кнопку старт. Потом начинается игра и нет стрелок перехода в другие локи. В обычном режиме только при увеличении масштаба я могу увидеть стрелку только вправо. Левая стороны игры получается как обрезанная. И при максимуме масштаба 500% стрелки в лево нет. И только правая часть стола. Книги не попадают в поле зрения. Нет итемов.smilies-034.gifЯ помню игру про убить таракана , я там тоже увеличивала масштаб, но тогда все было нормально.
kurti$
Цитата(le$ka @ 9.6.2021, 13:51) *

Да я ж написала вверху.. Код ровно по книгам на столе, но фиолетовая перед желтой.
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Вот ок, че тупить то smilies-011.gif
kurti$
Цитата(dearsanta @ 9.6.2021, 14:07) *

Я нажимала smilies-019.gif В полноэкранном режиме я могу нажать на кнопку старт. Потом начинается игра и нет стрелок перехода в другие локи. В обычном режиме только при увеличении масштаба я могу увидеть стрелку только вправо. Левая стороны игры получается как обрезанная. И при максимуме масштаба 500% стрелки в лево нет. И только правая часть стола. Книги не попадают в поле зрения. Нет итемов.smilies-034.gifЯ помню игру про убить таракана , я там тоже увеличивала масштаб, но тогда все было нормально.

ну видимо увеличила масштаб) давно
Санта
Что значит увеличила масштаб давно? Остальные игры то нормально играю при 100% .У меня ,когда не заметила ,стал экран сдвинут влево. Справа была полоска 1,5 где-то см. Я разобралась с разрешением.Изображение стало на весь экран. Может поэтому?Но я пробовала менять разрешение. и не помогает. Не судьба сыграть в эту игру.
le$ka
Цитата(dearsanta @ 9.6.2021, 12:27) *

Не судьба сыграть в эту игру.

не печалься, там фигня на три клика

гадство, у меня буква Ч западает на клаве..во всех сообщениях править приходится
Санта
Цитата(le$ka @ 9.6.2021, 12:34) *

не печалься, там фигня на три клика

гадство, у меня буква Ч западает на клаве..во всех сообщениях править приходится

Я не по игре страдаю, а про то что другие игры будут так же открываться.Может кто помнит как называлась игра, где мы таракана травили? Я по слову cockroach поиском не нашла. Хотела проверить.Нашла эту игру. Там итемы вверху. В лево стрелки тоже нет. Но все что нужно для игры доступно.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.