Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Game Cafe Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
tatka2
Чудесная игрушка! И сразу в двух пространствах)
Спасибо!
Fistis
Персона 404,которая вышла из этой игры.Персона,т.е.,я,в полном восторге от игры smilies-003.gif От меня 5.
Darira
я 474, игра супер!
mara
классная игрушка, просто прелесть. 5 звезд))
Klaris
Супер! Я 517! Подняла до 5! smilies-033.gif
Санта
610 Потому что яйца для салата из кальмаров из-за этой игры испекла, а не сварила.Гарь теперь выветривать smilies-007.gif
mariole
Великолепная игра! Побольше бы таких!
Iguana
Цитата(dearsanta @ 5.6.2021, 12:21) *

610 яйца для салата из кальмаров из-за этой игры испекла, а не сварила.smilies-007.gif

Обалдеть! Я жарила лососевые молоки, ела улиток на решетке, однажды даже жука на костре. Но чтоб яйца кальмара..!!! Ты крутая девчонка! smilies-026.gif
kurti$
Цитата(Iguana @ 5.6.2021, 16:46) *

Обалдеть! Я жарила лососевые молоки, ела улиток на решетке, однажды даже жука на костре. Но чтоб яйца кальмара..!!! Ты крутая девчонка! smilies-026.gif

smilies-011.gif ты не правильно поняла, не яйца кальмара же, читай внимательно, что санта написала)
Georgan
ой, праздник прямо сегодня!
классная игра! smilies-104.gif
Klaris
Цитата(kurti$ @ 5.6.2021, 16:26) *

smilies-011.gif ты не правильно поняла, не яйца кальмара же, читай внимательно, что санта написала)

Яйца кальмара! Ржу в голос! Вы сделали мой день! smilies-134.gif
aleks
Классная!мне понравилась smilies-090.gif Я кстати 1163 кто вышла.Так понимаю,что игра новая.

Все было прекрасно до этих крестиков-ноликов китайских-рэндзю.Пришлось в правила и вики лезть smilies-065.gif А ларчик просто взламывался-не дотыкала smilies-007.gif
Желтым ключиком
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Там берем
» Нажмите для отображения скрытого текста «

----------------------------------------------------
А салатик с кальмарами и я хочу smilies-008.gif
Правда,в холодильнике только яйца, но будем считать,что первый шаг в сторону мечты сделан smilies-079.gif
frolova
Какая же я 1390 счастливая.Потому как я,в восторге от игры.Тысячу раз супер. smilies-104.gif smilies-090.gif
babochka
Я тоже в персонах хожу. Сама всё решила, играла с перерывом на прогулку, поэтому не скажу какой у меня номер персоны-)). Игра просто супер-пупер! Редко играю, зато метко в этот раз попала. Тоже поставила пять звезд! smilies-090.gif smilies-033.gif
Санта
Ну , что тут скажешь. Игра увлекательная и на одном дыхании , только бы не кончалась. Я хочу добавить про яйца кальмаров.Я для салата беру не чищенных кальмаров. И именно сегодня ,первый раз при разделке кальмара ,попалась икра у одного кальмара. Я погуглила, все нормуль, солиться и жарится и парится) Присолила для эксперимента "яйца"кальмара. В биологии по сути ,это одно и то же по значению.Принцип один. А звучать может смешно, если представить , что у кальмара не яйца, а яички. Ну, тут у кого какое воображение. Салат простой ,но трудоемкий.Яйца и сваренные до нежнятосности (гугл этого слова не знает , подчеркнул красным smilies-007.gif ) кальмары режутся практически в крошку. Лук репчатый так же. Если лук не салатный , то его подержать 1-2мин в кипятке. Все. Солить , перчить по вкусу , заправить любимым или своим майонезом. Я филоню, яйца тру smilies-007.gif
kot simpot
обычно не пишу отзывы, ни плохие, ни хорошие, но эта игра мне ооочень понравилась smilies-003.gif
shurenish
Давно таких игр не было! Поначалу подумала, что будет сложно, а все оказалось логично, и последовательно и какое счастье, что не надо натыкивать локации и бороться с дебильным управлением.
le$ka
Какая прелесть!!
Необычная! Игра в игре smilies-084.gif
barboss
Да, увлекательно очень так играть.
Но внезапно игра закончилась.
Такая хорошая игра могла бы быть и подлиннее)))
ЯRochka
Наконец-то добралась до игры smilies-079.gif
Замечательная! Только закончилась как-то неожиданно. Осталось ощущение, что что-то не доделала smilies-078.gif
Автору браво! smilies-064.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.