Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape From Basement
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Georgan
Escape from basement
http://gameda4.net/escapeFromBasementEn.html
Iguana
Синий ключ (открыла дверь), молоток, зажгла фонарь (использовала), лампочка, молоток. В дверь войти не могу, сломаны полки и лестница. Чё делать-то?
Iguana
Синий и зеленый ключи использовала. Есть красный. 5 монет. Игра зависла. Переигрывать не буду.
ленка
рассмотрела того, кем я играю, вблизи... больше не буду так делать))
а игра да, подвисает...
shurenish
Тоже зависла игра после того, как открыла дверь синим ключом и взяла монетку, но я сохранялась на всякий случай, поэтому просто обновила страницу и начала с сохраненного места. забегал
BenderRodriguez
7 монет,зависла после двери с синим ключом,но как то получилось нажать сохранить и начал с того же места.
le$ka
А я давно приспособилась к этому управлению и довольно легко прохожу эти игры.
Но монеты не все нашла, 7 штук всего.
Санта
Можно приспособиться к управлению, но напрягает, чтобы применить предмет столько манипуляций . Найди, ползунком найди в итемах, подтверди , что именно этот предмет выбрал. Жуть. А еще и глючная. И да, посмотрела в близи smilies-007.gif Вид сверху голова с дырой аж ноги видно,а в фас действительно лучше не смотреть на ночь глядя)8 монет.
WildWind
Несколько выходов? Вышла с 9 монетами и белым ключом, но маленький молоток не использовала.
babochka
Сохранялась, переигрывала, не понравилась игра. smilies-011.gif Вышла с 8 монетками. Опасно близко к стенам приближаться, сразу зависает игра...
Санта
Цитата(WildWind @ 7.6.2021, 11:23) *

Несколько выходов? Вышла с 9 монетами и белым ключом, но маленький молоток не использовала.

Белый ключ я применяла когда лестницу приставила на белую лестницу. И там выход вроде выход.
WildWind
Цитата(dearsanta @ 8.6.2021, 3:08) *

Белый ключ я применяла когда лестницу приставила на белую лестницу. И там выход вроде выход.

Я написала не точно: вышла, использовав белый ключ. Но маленький молоток так и остался. Видимо, с его помощью где-то можно было добыть 10-ю монту.
Санта
Цитата(WildWind @ 8.6.2021, 6:25) *

Я написала не точно: вышла, использовав белый ключ. Но маленький молоток так и остался. Видимо, с его помощью где-то можно было добыть 10-ю монту.

Маленький молоток не встречался.
le$ka
А у меня был, но куда-то использовала, вроде монетку находила, но куда, я конено не скажу smilies-078.gif smilies-066.gif
Санта
Добила таки игру)Вышла с 10 монетами.У меня был только один молоток.Стамеска,разводной ключ пропали , когда молоток применила вроде. А 10-тую монеты я нашла за зеленой канистрой. Находила в книге. На стене с выступами. За деревянной доской в маленькой комнате.
WildWind
Нашла 10-ю монетку в книжке. Но молоток так и остался smilies-078.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Санта
WildWind, игра с глюками, главное лестница и белый ключ есть smilies-007.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.