Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Somewhere Room
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Fistis
Милая игрушка.Кому-то исполнилось 32 года)
Ninaaa
Классная
ЯRochka
Что-то я не могу коровок и свинюшек посчитать для кода в дверь smilies-078.gif Отупела совсем smilies-011.gif
Tekoff
Цитата(ЯRochka @ 28.5.2021, 19:33) *

Что-то я не могу коровок и свинюшек посчитать для кода в дверь smilies-078.gif Отупела совсем smilies-011.gif

Свинов вроде
» Нажмите для отображения скрытого текста «
, а коровей
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ЯRochka
Цитата(Tekoff @ 28.5.2021, 20:47) *

Свинов вроде
» Нажмите для отображения скрытого текста «
, а коровей
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Точно! Свинёнка одного не приметила smilies-079.gif
Как культурно отмечают ДР. С тортиком, тостами, а, главное, с молочком smilies-007.gif
frolova
Какая милая коротышка. smilies-084.gif
Krolova
Ой
Прелестно милая колотушка! smilies-084.gif smilies-084.gif
kurti$
Цитата(Krolova @ 28.5.2021, 22:16) *

Ой
Прелестно милая колотушка! smilies-084.gif smilies-084.gif

Это что, еще одна Вышла нарисовалась? Преследователь Фроловой? Натусика похоже выжили, теперь следующую жертву нашли. smilies-011.gif
ЯRochka
Цитата(kurti$ @ 28.5.2021, 21:39) *

Это что, еще одна Вышла нарисовалась? Преследователь Фроловой? Натусика похоже выжили, теперь следующую жертву нашли. smilies-011.gif

Ага. Тоже сегодня обратила внимание на эту особу. И никнейм какой себе взяла. Вот жеж людЯм неймётся... поди заняться нечем smilies-014.gif
Санта
kurti$,еще одна нарисовалась ,это про которую предыдущую ? По какому принципу счёт ведешь? К общему сведению , меня тоже выживали.Много лет в гостях. Теперь под другим ником.Практически безликая.У кого какие варианты меня узнать?
Санта
Термита нет и японцы в dasshutsu сникли. Нет ничего интересного.
kurti$
Цитата(dearsanta @ 29.5.2021, 2:55) *

kurti$,еще одна нарисовалась ,это про которую предыдущую ? По какому принципу счёт ведешь? К общему сведению , меня тоже выживали.Много лет в гостях. Теперь под другим ником.Практически безликая.У кого какие варианты меня узнать?

Это я про Кролову и Вышла) Дальше не поняла о чем вопрос.
Про тебя есть догадки, давно было дело?
babochka
Совсем детская, но приятная. smilies-079.gif
le$ka
У кого-то в 32 годика еще мимимишки в голове smilies-079.gif
Iguana
Цитата(le$ka @ 2.6.2021, 13:39) *

У кого-то в 32 годика еще мимимишки в голове smilies-079.gif

Ты не поверишь! Но дядьки в 45 устают от жизни и работы и смотрят мульт про розовых пони. Реально. Ну и пусть.
Санта
При чем тут усталость и мимимишки? Александр Роу, Маршак, Аркадий Хайт и т.д. ?
Iguana
Цитата(dearsanta @ 2.6.2021, 23:19) *

При чем тут усталость и мимимишки?

Дорогая санта! Мы с le$ка поняли друг друга. Пофилософствую. У дядек от 30 до 50 самый пик жизненной активности. Они задалбываются на работе, а потом дома некоторым выносят мозг жены. Не важно, укладоасфальтщик он или депутат. И даже брутальному мачо хочется ласкости и мягкости. Вот и смотрят мимишки про поней))). Шоп стресс снять. От усталости).
P.S. на аватарке ретривер? Твоя собака? Хотела такую, но взяла берняшку. Две мои любимые породы.
le$ka
Цитата(Iguana @ 3.6.2021, 7:23) *

Мы с le$ка поняли друг друга.


да да да smilies-004.gif
Tekoff
Цитата(Iguana @ 3.6.2021, 7:23) *

У дядек от 30 до 50 самый пик жизненной активности. Они задалбываются на работе, а потом дома некоторым выносят мозг жены. Не важно, укладоасфальтщик он или депутат. И даже брутальному мачо хочется ласкости и мягкости. Вот и смотрят мимишки про поней))). Шоп стресс снять. От усталости).

Во-во, мне скоро полтос, - играюсь жеж smilies-033.gif
Санта
Это английский кокер спаниель,. И мой предпочитает войнушку smilies-007.gif Правда мозг не получится ему вынести, он непробиваемый smilies-011.gif
Iguana
Цитата(dearsanta @ 3.6.2021, 11:22) *

мозг не получится ему вынести, он непробиваемый smilies-011.gif

))))) Плохо стараешься))))) Шутк.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.