Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Pink
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - остальные
Iguana
Хрень какая-то. Для детей двух годиков.
RVMMVR
Цитата(Iguana @ 3.6.2021, 17:52) *

Хрень какая-то. Для детей двух годиков.
Мне понравилось. Только вот застряла на 22 уровне. Не понимаю как жать две кнопки
ЯRochka
Цитата(Iguana @ 3.6.2021, 19:52) *

Хрень какая-то. Для детей двух годиков.

Вот автор бы удивился, что делает игры для двухлеток smilies-007.gif У него серия таких разноцветных игр. И вот, что он пишет: "Помните мое объявление в прошлом месяце о номинации на премию Вебби? Что ж ... Я очень горжусь объявить сегодня, что моя мобильная игра green получила престижную награду! Грин - победитель конкурса «Голос народа» в категории «Игры» (Головоломки и викторины)! Премия Webby Awards (часто называемая «Оскаром в Интернете»)"
Может розовая игра и не дотягивает до зеленой, не знаю - не играла smilies-017.gif
kurti$
Цитата(ЯRochka @ 4.6.2021, 23:34) *

Вот автор бы удивился, что делает игры для двухлеток smilies-007.gif У него серия таких разноцветных игр. И вот, что он пишет: "Помните мое объявление в прошлом месяце о номинации на премию Вебби? Что ж ... Я очень горжусь объявить сегодня, что моя мобильная игра green получила престижную награду! Грин - победитель конкурса «Голос народа» в категории «Игры» (Головоломки и викторины)! Премия Webby Awards (часто называемая «Оскаром в Интернете»)"
Может розовая игра и не дотягивает до зеленой, не знаю - не играла smilies-017.gif

Поддержу, Барт Бонте известный и уважаемый человек, делает интересные игры (никак не для деток), и не только цветные.
https://bartbonte.com/
И сайт у него хороший, подписана на него.
ЯRochka
О да! Я тоже слежу за его творчеством))) smilies-004.gif Знаю, что у него не только цветные игры. Читаю с удовольствием его измышления. И да - игры у него далеко не для деток smilies-017.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.