Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: To Croak Or Not To Croak
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Georgan
To Croak or Not to Croak
https://esmeralda.itch.io/to-croak-or-not-to-croak

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Друг посылает юной ведьме Гризельдис подарок: зелье, чтобы превратить кого-то в лягушку.
Когда сын мельника не проявляет к ней никакого уважения, она использует это,
чтобы преподать ему урок.
Но вскоре она хочет обратить эффект вспять. Но как?
Georgan
собрала много всего, поколдовала над двумя видами зелья- красное и зеленое получилось))) застряла с новым зельем для лягушки)))
зеркало, три пузыря с зельем, пергамент и резинка три штука)))
smilies-078.gif
Iguana
Красивая мультяшная игрушка. Но уж очень много болтовни! Зачем они так делают?
Юляша
Если беру что-то из итемов, не могу назад это пристроить. То ли глюк, то ли неправильно что-то делаю...От смолы отделалась (просто в итемы её не могла вернуть, за курсором "бегала")
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Попробовала переиграть в Хроме: то же самое - если берёшь из итемов вещь, назад её положить не получается. Жаль, придётся бросить игру(((
ona
Цитата(Юляша @ 26.5.2021, 20:14) *

Если беру что-то из итемов, не могу назад это пристроить. То ли глюк, то ли неправильно что-то делаю...От смолы отделалась (просто в итемы её не могла вернуть, за курсором "бегала")
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Попробовала переиграть в Хроме: то же самое - если берёшь из итемов вещь, назад её положить не получается. Жаль, придётся бросить игру(((
а как огонь зажечь?


Цитата(Юляша @ 26.5.2021, 20:14) *

Если беру что-то из итемов, не могу назад это пристроить. То ли глюк, то ли неправильно что-то делаю...От смолы отделалась (просто в итемы её не могла вернуть, за курсором "бегала")
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Попробовала переиграть в Хроме: то же самое - если берёшь из итемов вещь, назад её положить не получается. Жаль, придётся бросить игру(((
нужно нажать правую
кнопку мыши

КАК ЗАЖЕЧЬ ОГОНЬ?
Санта
Цитата(ona @ 26.5.2021, 21:41) *

а как огонь зажечь?
нужно нажать правую
кнопку мыши

КАК ЗАЖЕЧЬ ОГОНЬ?

Светлым пузырьком.
Предметы в итемы правой кнопкой мыши.
Юляша
Спасибо за правую кнопку мышки, теперь можно спокойно продолжать игру! smilies-018.gif
Юляша
Цитата(dearsanta @ 26.5.2021, 22:15) *

Светлым пузырьком.
Предметы в итемы правой кнопкой мыши.

А где тот светлый пузырёк взять? Кружусь в трёх локах (в доме, возле дома и там, где мельничное колесо крутится), всё, что можно, вроде нашла. Не могу соль у барана взять и цветок в воде. Больше ничего не находится...
Санта
Я сильно извиняюсь) Мне показалось, что пузырьком . Давно играла. Огонь зажигался. Сча играю не зажигается. Посмотрела прохождение. Там маг с дровами говорит и они загораются . Я сколько сейчас не пробовала их уговорить , они меня не слушаются smilies-007.gif
Санта
Забыла совсем про правую кнопку мыши) Печь растопить по дровам правой кнопкой мыши.Так же с Роботом в из этой серии мучилась smilies-007.gif
barboss
Я общем там много надо с зельями работать..
В конце розовое зелье и финал.
le$ka
Задумки у игрушек неплохие, но без прохождения не справиться. А с прохождением неинтересно smilies-010.gif
Столько болтовни, нажмешь не туда и уже какой-то иной результат. А переводить долго, лень.
Яйцо достать вороном
Чтоб взять кучку соли у козла, надо в итемах превратить ворона в лягушку (пузырьком в него) и уже этой лягушкой тыкнуть на козла smilies-011.gif
Этой же лягушкой достать цветок из воды.

Короче, не доиграла. На беседе с ведьмой по кристальному шару игруха зависла намертво.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.