Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Imagine
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Tekoff
Раздобыл вантуз, легче не стало smilies-078.gif
Санта
Цитата(Tekoff @ 24.5.2021, 12:05) *

Раздобыл вантуз, легче не стало smilies-078.gif

Я кручу , но достать не получается. Я в короне усыпила,три локи есть. Кубок,стакан, синька,хлеб. Как достать этот вантуз? Зеленая штука никуда не ставится. Хлеб рыба ест, но ничего не происходит.
Tekoff
Цитата(dearsanta @ 24.5.2021, 13:05) *

Я кручу , но достать не получается. Я в короне усыпила,три локи есть. Кубок,стакан, синька,хлеб. Как достать этот вантуз? Зеленая штука никуда не ставится. Хлеб рыба ест, но ничего не происходит.

У тебя есть линия поломанная с рисунка за мужиком, которого накачали ромом (типа палок в инвентаре)?

Вот эту линию как раз
» Нажмите для отображения скрытого текста «
.

Добыл красную краску, перешёл улицу. Есть ключ. Применить пока не получается.
Санта
Нет линии. Мужик валяется. Есть вход в квадраты с цветными квадратиками. Там ничего сделать не могла.ЕСТЬ!!!) Спасибо большое!)

.
Tekoff
Цитата(dearsanta @ 24.5.2021, 14:15) *

Нет линии. Мужик валяется. Есть вход в квадраты с цветными квадратиками. Там ничего сделать не могла.

.

Вот именно там можно
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Одна из них
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Цитата(Tekoff @ 24.5.2021, 14:20) *

Вот именно там можно
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Одна из них
» Нажмите для отображения скрытого текста «


А мачете применил? И вантуз бы приткнуть) Льву рыбу наверное надо. Но рыба только хлеб жрет)
Tekoff
Цитата(dearsanta @ 24.5.2021, 14:39) *

А мачете применил? И вантуз бы приткнуть) Льву рыбу наверное надо. Но рыба только хлеб жрет)

Да, мачете пригодится на воздушном шаре.
Попасть к нему -
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Починил сеть, побазарил с осьминогом, шоб помог ры-ба-бу спымать, но что-то ещё надо.
Санта
Переигрывать придется. У меня пацан теперь свободно ходит по квадратам и не могу выйти из этой локе( И не сохранялась(
Tekoff
Вантуз намазал каучуком, применения пока не нашёл.
Санта
Говорила с осьминогом , не помогает рыбу словить. Сеть починила. Что-то еще надо? Стоило спросить) Поймала рыбу)
Санта
Цитата(Tekoff @ 24.5.2021, 15:13) *

Вантуз намазал каучуком, применения пока не нашёл.

А я кубок намазала смолой. А где каучук? Петля есть.Около желтого квадрата берется линия, только там еще что-то надо применить. Вниз не идет пацан. Я лупу сделала)
Tekoff
Цитата(dearsanta @ 24.5.2021, 15:31) *

А я кубок намазала смолой. А где каучук? Петля есть.Около желтого квадрата берется линия, только там еще что-то надо применить. Вниз не идет пацан.

Смола, каучук, - мы об одном и том же говорим. В кубок ты её пока только набрала, надо будет ещё
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Пацана загнать к красному прямоугольнику надо.
А что за петля?
Санта
Цитата(Tekoff @ 24.5.2021, 15:47) *

Смола, каучук, - мы об одном и том же говорим. В кубок ты её пока только набрала, надо будет ещё
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Пацана загнать к красному прямоугольнику надо.
А что за петля?

Чем растопить? Я не помню где веревку взяла , ее предложила тетке ,где лев. Веревка может в локе с тигром?. Честно слово не помню( Пацана я загоняла к красному, там же краску брали. и можно к черному подойти. Что там делать то еще? Соединила вантуз с каучуком)
mariole
Цитата(Tekoff @ 24.5.2021, 13:20) *

Вот именно там можно
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Одна из них
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Не хочет он по квадратам ходить. Линия одна, ее не ломает smilies-055.gif
Поняла,как ходить
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
В синий пройти и там какая-то нижняя берется. Незаметно как-то для меня взялась. Девочке с шариком что надо? Она что-то про красный ,черный и зеленый говорит.Есть 3 бумажки.Сколько их надо и куда?
Tekoff
Девочка пока общаться не хочет. И откуда бумажки?
Санта
Цитата(Tekoff @ 24.5.2021, 16:53) *

Девочка пока общаться не хочет. И откуда бумажки?

От персонажей. Говорила со спящим ,с осьминогом , с теткой у льва. Где солнце с девочкой. Вот от них вроде.

Tekoff
Цитата(dearsanta @ 24.5.2021, 16:56) *

От персонажей. Говорила со спящим ,с осьминогом , с теткой у льва. Где солнце с девочкой. Вот от них вроде.

Прикольно. У меня бумажек нет smilies-078.gif
Санта
Цитата(Tekoff @ 24.5.2021, 16:59) *

Прикольно. У меня бумажек нет smilies-078.gif

Итемы прокручивал?. У меня в итемах -кисть,пустой стакан(ничего не набирается больше),ключ,мачете, чернила,лупа, пустой кубок,вантуз с каучуком,3 бумажки. Стопор. Говорят про цвета и подсказка к символам есть? Я не вижу или не понимаю.
Georgan
не могу вантуз взять...как?
Tekoff
Цитата(dearsanta @ 24.5.2021, 17:15) *

Итемы прокручивал?

Естественно. Бумажек нет. Девочка на диалог тоже не идёт. Ещё можно взять/положить палочку (линию). В итемах набор тот же, что и у тебя.

Цитата(Georgan @ 24.5.2021, 17:20) *

не могу вантуз взять...как?

Я выше где-то излагал.
Fistis
Люди,где брали веревку?
Tekoff
Цитата(Fistis @ 24.5.2021, 17:26) *

Люди,где брали веревку?

С
» Нажмите для отображения скрытого текста «
, надо на
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Fistis
Цитата(Tekoff @ 24.5.2021, 17:30) *

С
» Нажмите для отображения скрытого текста «
, надо на
» Нажмите для отображения скрытого текста «


понятно,я до него еще не добралась( А в какой локе лючок в полу?
Gulya
Где мужика найти, которого ромом накачать надо? У меня всего три локации.: с осьминогом, с улицей и вантузом и статуи со столом.
Fistis
Цитата(Gulya @ 24.5.2021, 17:37) *

Где мужика найти, которого ромом накачать надо? У меня всего три локации.: с осьминогом, с улицей и вантузом и статуи со столом.

статую и надо накачать smilies-007.gif А где вантуз?
Tekoff
Цитата(Fistis @ 24.5.2021, 17:41) *

статую и надо накачать smilies-007.gif А где вантуз?

На улице, справа от светофора, знак стоит.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Fistis
Цитата(Tekoff @ 24.5.2021, 17:46) *

На улице, справа от светофора, знак стоит.
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо,уже дошло
Gulya
А как к воздушному шару добраться?
Tekoff
Цитата(Gulya @ 24.5.2021, 18:14) *

А как к воздушному шару добраться?

Плитку
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Правда ещё мачете понадобится.
Gulya
Так у меня и тигры нет. smilies-019.gif
Tekoff
Цитата(Gulya @ 24.5.2021, 18:25) *

Так у меня и тигры нет. smilies-019.gif

На
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Для тигры надо дорогу перейти. Где квадраты, добраться до красного ,набрать краски. Что-то дальше никак. Набор прежний. Много текста ,мне столько не перевести в ручную. Японский текст скринить можно.Тут про цвета, про радугу, мусор какой-то еще.
Tekoff
Цитата(dearsanta @ 24.5.2021, 18:30) *

Для тигры надо дорогу перейти. Где квадраты, добраться до красного ,набрать краски. Что-то дальше никак. Набор прежний. Много текста ,мне столько не перевести в ручную. Японский текст скринить можно.Тут про цвета, про радугу, мусор какой-то еще.

У тебя хоть текст есть smilies-010.gif
Из итемов ничего не применяется.
На рисунке с домом и жуками (слева от входа в Храм) тоже ничего не делается.
Санта
Текст , я имею ввиду что говорят. Три бумажки это типа какие-то линии поэта smilies-007.gif Мне так перевелось) Не нашла применение. Текофф, ты понимаешь по аглицки? Про какую радугу осьминог говорит?. Там и осьминог и девочка с шариком говорят про цвета красный,зеленый,голубой.Наверное надо найти правильную последовательность нажатия 9 символов ,где лев. Где рисунок с домом и жуками? Я не встречала. По цветам шара я прочитала frodg-лягушка, но я видела только хамелеона . Храм это где лев? Дверь с глазом? Ты открыл ее? У меня слева пустая стена.
Tekoff
Цитата(dearsanta @ 24.5.2021, 19:22) *

Текст , я имею ввиду что говорят. Три бумажки это типа какие-то линии поэта smilies-007.gif Мне так перевелось) Не нашла применение. Текофф, ты понимаешь по аглицки? Про какую радугу осьминог говорит?. Там и осьминог и девочка с шариком говорят про цвета красный,зеленый,голубой.Наверное надо найти правильную последовательность нажатия 9 символов ,где лев. Где рисунок с домом и жуками? Я не встречала. По цветам шара я прочитала frodg-лягушка, но я видела только хамелеона . Храм это где лев? Дверь с глазом? Ты открыл ее? У меня слева пустая стена.

Не-а, не открыл. Слева от двери таблички осыпались (сначала их раскрасить нужно. У меня никто из них ничего не говорит про цвета или что-то подобное smilies-078.gif
Санта
Как не говорят? Может глюк? У меня осьминог каждый раз кучу вопросов выдает.Типа
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Ой, спасибо за плитки. Я там на что-то нажала , затряслось и теперь пазлы собрать надо.Текофф ,не торопись нажимать! Сделай скрин локи. Надо будет ее в пазлах собрать. Я не запомнила( Если сделаешь, дай скрин пожалуйста)
Tekoff
Цитата(dearsanta @ 24.5.2021, 19:43) *

Как не говорят? Может глюк? У меня осьминог каждый раз кучу вопросов выдает.Типа
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Может и глюк. У меня там в диалоге всего несколько вариантов вопросов/ответов. Все перепробовал, но нет того диалога, что на скрине.

Девочка просто говорит, что я скучный, - и фффсё.
Санта
Цитата(Tekoff @ 24.5.2021, 19:46) *

Может и глюк. У меня там в диалоге всего несколько вариантов вопросов/ответов. Все перепробовал, но нет того диалога, что на скрине.

Девочка просто говорит, что я скучный, - и фффсё.

Даже не знаю,почему так . После бумажек ,у меня девочка с шариком говорит и осьминог. Ты так бумажки и не смог добыть? Я бумажку заметила после разговора со спящим мужиком. Точно не помню, может и предложила ему что нить. Ты запомнил локу с жуками? Жесть,не могу пазлы собрать. Абстракция такая, что никак)
Tekoff
Цитата(dearsanta @ 24.5.2021, 20:01) *

Даже не знаю,почему так . Ты запомнил локу с жуками? Жесть,не могу пазлы собрать. Абстракция такая, что никак)

Их там крутить можно

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Нет , по другому надо собрать. Кнопка HELP в помощь. Перевернутая картинка должна быть. Там мальчик может бродить. Взяла звезду. Что еще надо сделать пока не знаю. Надо срочно уходить. Буду позже. Наверное никого не будет(. Если успехи будут , отпишитесь пожалуйста)
Gulya
Мне мачете не отдают. Английский не знаю, только уже все предложения нажимала, выйти из диалога не получается. smilies-055.gif
Tekoff
Цитата(Gulya @ 24.5.2021, 20:37) *

Мне мачете не отдают. Английский не знаю, только уже все предложения нажимала, выйти из диалога не получается. smilies-055.gif

Сначала вроде надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Ух ты, применил ключ на замочную скважину! Но сначала надо проделать ряд манипуляций с линиями. Сдвинется жёлтый квадрат, потом методом тыка ходить/бродить/нажимать линии. Потом сдвинуть чёрный прямоугольник с помощью
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Эк как загнули!

А, чуть не забыл, ещё линия из итемов пригодится.
Fistis
И открыла,получила цветную палетку.
Санта
Линию я применяла ,что бы вантуз достать. Еще линия рядом с желтым берется, а выйти потом я не могу оттуда. Еще я где звезду брала повернула верхний правый лист, что это дало не поняла.Тоже открыла ключом Только линия у меня еще в итемах.Действительно, так игру завернули, логики не ловлю)
BenderRodriguez
А,что за смола(каучук) в котором надо вантуз испачкать?
Санта
Цитата(BenderRodriguez @ 24.5.2021, 22:34) *

А,что за смола(каучук) в котором надо вантуз испачкать?

Она на дереве ,где пень .
» Нажмите для отображения скрытого текста «
BenderRodriguez
Спасибо за соединение предметов)
А где солнце,видимо на шаре лететь надо,но мачете не дают
Санта
Цитата(BenderRodriguez @ 24.5.2021, 23:40) *

Спасибо за соединение предметов)
А где солнце,видимо на шаре лететь надо,но мачете не дают

Плохо просили) Тетка ,где лев ,дает мачете.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.