Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Just Another Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
nigula
Люди,нашла один квестик, не знаю, не помню был ли выставлен в форуме он уже обсуждался ли, но если кто ещё не играл, попробуйте пройти и выложить результаты или хотя бы подсказки.
Игра довольно-таки интересная, время не ограничено, но чисто символически тикает.

Just Another Escape
http://www.doodoo.ru/games/757-another-escape.html
smilies-033.gif
yuwik
Кто-нибудь прошел эту комнату
yuwik
Ну наконец то прошёл эту флешку
Vanya
Приятно, простенько, но симпатично smile.gif
Leyla_ladybird
что-то я застряла. завела механическую штуку с антеннами и все на этом. не понимаю что нужно сделать с палицей или как ее еще назвать!
Psilance
что то меня не дошло что дальше делать
xtina
У этой штуки нужно повернуть колесо (оно снаружи) и вылезет ключик, которым ты открываешь шкаф. Дальше писать не буду. Будут вопросы - пишите. Я этот квест сто раз прошла!
xtina
Цитата(Leyla_ladybird @ Mar 3 2006, 12:08 PM)
не понимаю что нужно сделать с палицей или как ее еще назвать!

Кстати, насчёт "палицы". Она тебе очень пригодится в конце игры.
Karsa
Цитата(Leyla_ladybird @ Mar 3 2006, 12:08 PM)
что-то я застряла. завела механическую штуку с антеннами и все на этом. не понимаю что нужно сделать с палицей или как ее еще назвать!

возвращаешься на вид передней панели, крутишь колесо, получаешь желтый ключ.
Psilance
у меня один болт выше других. есть: палица, антена, плоскогубцы, ЧТО делать?
Karsa
Цитата(Nik-95 @ Mar 3 2006, 02:06 PM)
у меня один болт выше других. есть: палица, антена, плоскогубцы, ЧТО делать?

за шкафом гаечный ключ.
Psilance
я не пойму что дальше
Karsa
гаечный ключ подтянуть антеной,
5 шариков нужно вставить в слоты в штуке с антеной
гайку закрутить разводным ключом
на передней панельке покрутить колесо
выпадет ключ
Karsa
ножик на панельке с отсчетом времени, бумажки с кодом в диване и на картине
Psilance
а где вы взяли нож?? smilies-078.gif
xtina
А дальше вот что:
Берёшь ключ и кликаешь на таймер и потом НА него. Там будет нож. С ним кликаешь между диванами и вскрываешь розетку отвёрткой, которая находится в коробочке на второй полке (вскрываешь её ножом). Там будет ключ, который ты берёшь проскогубцами.Этим ключом открываешь сейф и в чемодане набираешь цифры, которые стоят на бумажках (их ты найдёшь в первом диване и в картине). Там (в чемодане) ты должен вспороть дно и найдёшь там ещё один ключ. Им ты открываешь коробочку, которая находится шкафу, в верхней полке. Там ключ от двери. В дверях ты должен палицей убить мужика. ВСЁ.
Leyla_ladybird
я тыкаю тыкаю ножом по этой коробочке, что в шкафу, а она не вскрывается!!! ну что я еще не правильно делаю! А?
Psilance
в книжном шкафу коробочка
Leyla_ladybird
УРААА! А оказалось все не так уж сложно! Спасибо за подсказки!
котя
Цитата(xtina @ Mar 3 2006, 02:46 PM)
А дальше вот что:
Берёшь ключ и кликаешь на таймер и потом НА него. Там будет нож. С ним кликаешь между диванами и вскрываешь розетку отвёрткой, которая находится в коробочке на второй полке (вскрываешь её ножом). Там будет ключ, который ты берёшь проскогубцами.Этим ключом открываешь сейф и в чемодане набираешь цифры, которые стоят на бумажках (их ты найдёшь в первом диване и в картине). Там (в чемодане) ты должен вспороть дно и найдёшь там ещё один ключ. Им ты открываешь коробочку, которая находится шкафу, в верхней полке. Там ключ от двери. В дверях ты должен палицей убить мужика. ВСЁ.

Кажется, Вы лучше всех разбираетесь в этой игре.
я нашла только один шарик и всатвила его в крутящуюся штуку.
а где взять еще шары?
котя
Цитата(котя @ Mar 13 2006, 12:47 PM)
Цитата(xtina @ Mar 3 2006, 02:46 PM)
А дальше вот что:
Берёшь ключ и кликаешь на таймер и потом НА него. Там будет нож. С ним кликаешь между диванами и вскрываешь розетку отвёрткой, которая находится в коробочке на второй полке  (вскрываешь её ножом). Там будет ключ, который ты берёшь проскогубцами.Этим ключом открываешь сейф и в чемодане набираешь цифры, которые стоят на бумажках (их ты найдёшь в первом диване и в картине). Там (в чемодане) ты должен вспороть дно и найдёшь там ещё один ключ. Им ты открываешь коробочку, которая находится шкафу, в верхней полке. Там ключ от двери. В дверях ты должен палицей убить мужика. ВСЁ.

Кажется, Вы лучше всех разбираетесь в этой игре.
я нашла только один шарик и всатвила его в крутящуюся штуку.
а где взять еще шары?

Нашла шарик на подоконнике и на шкафу. Осталось два найти.
И где тут гайки и болты?
xtina
Цитата(котя @ Mar 13 2006, 12:47 PM)
Цитата(xtina @ Mar 3 2006, 02:46 PM)
А дальше вот что:
Берёшь ключ и кликаешь на таймер и потом НА него. Там будет нож. С ним кликаешь между диванами и вскрываешь розетку отвёрткой, которая находится в коробочке на второй полке  (вскрываешь её ножом). Там будет ключ, который ты берёшь проскогубцами.Этим ключом открываешь сейф и в чемодане набираешь цифры, которые стоят на бумажках (их ты найдёшь в первом диване и в картине). Там (в чемодане) ты должен вспороть дно и найдёшь там ещё один ключ. Им ты открываешь коробочку, которая находится шкафу, в верхней полке. Там ключ от двери. В дверях ты должен палицей убить мужика. ВСЁ.

Кажется, Вы лучше всех разбираетесь в этой игре.
я нашла только один шарик и всатвила его в крутящуюся штуку.
а где взять еще шары?

Шарики под ковром - 2, на подоконнике и на шкафу.
котя
Цитата(xtina @ Mar 13 2006, 07:10 PM)
Цитата(котя @ Mar 13 2006, 12:47 PM)
Цитата(xtina @ Mar 3 2006, 02:46 PM)
А дальше вот что:
Берёшь ключ и кликаешь на таймер и потом НА него. Там будет нож. С ним кликаешь между диванами и вскрываешь розетку отвёрткой, которая находится в коробочке на второй полке  (вскрываешь её ножом). Там будет ключ, который ты берёшь проскогубцами.Этим ключом открываешь сейф и в чемодане набираешь цифры, которые стоят на бумажках (их ты найдёшь в первом диване и в картине). Там (в чемодане) ты должен вспороть дно и найдёшь там ещё один ключ. Им ты открываешь коробочку, которая находится шкафу, в верхней полке. Там ключ от двери. В дверях ты должен палицей убить мужика. ВСЁ.

Кажется, Вы лучше всех разбираетесь в этой игре.
я нашла только один шарик и всатвила его в крутящуюся штуку.
а где взять еще шары?

Шарики под ковром - 2, на подоконнике и на шкафу.

большое спасибо! а то мучалась половину рабочего дня.
шарики нашла, вставила в лунки - где на этой механической штуке те болты, которые нужно закручивать гаечным ключом? я эту штуковину отполировала уже гаечным ключом, но никакие желтые ключики не выскакивают.
Помогите!!!!
xtina
Ты должна взять болт, который находится на нижней полке за книгами. И вкрутить его на предпоследнюю штуковину.
ведьма
Цитата(Leyla_ladybird @ Mar 3 2006, 03:14 PM)
я тыкаю тыкаю ножом по этой коробочке, что в шкафу, а она не вскрывается!!! ну что я еще не правильно делаю! А?

Коробочка которая в шкафу с книгами!
Тими
Все прошла, только вот палицы так и нет. Подскажите, где найти?
xtina
Под столом с телевизором.
Тими
Xtina, спасибо.
xtina
Да ладно уж...
Iriha
smilies-012.gif
nata-lev
Такая интересная игрушка, но вот окончание, это просто жесть......... smilies-hellboy.gif
LIDenec
Дурацкое окончание... smilies-what.gif
Pushistaya
Dimonas как-то напомнил про эту игру, вот решила пройти...

Как достать разводной ключ за шкафом? Не берется... smilies-078.gif
Am_Staff
Цитата(pushistaya16 @ 30.9.2008, 12:55) *

Dimonas как-то напомнил про эту игру, вот решила пройти...

Как достать разводной ключ за шкафом? Не берется... smilies-078.gif


Кусачками оттяпать у телека антенну
Pushistaya
Спасибочки smile.gif Вышла
Am_Staff
Цитата(pushistaya16 @ 30.9.2008, 17:09) *

Спасибочки smile.gif Вышла


А я вот нет. smilies-034.gif Открыла дверь, а булаву ручонками неловкими криво подхватила. Короче, не успела я его бабахнуть. Дверь захлопнулась, и лужа крови. Дверь больше не открывается...
Переигрывать? smilies-019.gif

Вопрос снимается, сдуру клацала вторичнно на дверь не синим, а желтым ключиком smilies-007.gif
Pushistaya
Нашла ещё одну ветку обсуждений этой игры
http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=645
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.