Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Interroation Кoom
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
le$ka
Игра на время и рассчитана на двух игроков. Не стала заморачиваться smilies-013.gif
Санта
Цитата(le$ka @ 14.5.2021, 14:03) *

Игра на время и рассчитана на двух игроков. Не стала заморачиваться smilies-013.gif

Каким образом вдвоем играть? Через удаленку?
Санта
В шкафу лист , но к нему не хватает еще подсказки. Запрыгивала на стол,на часах вроде ничего нет. В шкаф на вторые полки тоже и вроде ничего. Свет не получается выключить. Что-то тут хитро задумано.Игра зависает на полках и за шкафом.
Санта
Мне не понадобился второй игрок. Я нашла не достающие подсказки. Вышла smilies-052.gifМне понравилась игра.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Неужели ,кроме меня никто не прошел игру? Ну и играйте дальше в молчанку) Нажмите
» Нажмите для отображения скрытого текста «
и будет вам счастье smilies-007.gif Не бойтесь, скачивать не придется)
kurti$
smilies-007.gif Санта, куда Термита подевала? smilies-019.gif smilies-007.gif
Санта
Цитата(kurti$ @ 16.5.2021, 17:02) *

smilies-007.gif Санта, куда Термита подевала? smilies-019.gif smilies-007.gif

Игра пройдена. Зачем тебе termit? И почему я должна куда-то девать его? Мыслей нет ,что сам ушел? Для вас по английски, со мной попрощался. Вы ж молчите в интересных и без прохождения играх. Я тоже на форуме в игноре. Подсказки даю для гостей форума. Они спросить не имеют возможности.
kurti$
Цитата(dearsanta @ 17.5.2021, 2:43) *

Игра пройдена. Зачем тебе termit? И почему я должна куда-то девать его? Мыслей нет ,что сам ушел? Для вас по английски, со мной попрощался. Вы ж молчите в интересных и без прохождения играх. Я тоже на форуме в игноре. Подсказки даю для гостей форума. Они спросить не имеют возможности.

ок, ясно все с тобой) точно игнор)
Санта
Цитата(kurti$ @ 17.5.2021, 1:02) *

ок, ясно все с тобой) точно игнор)

С какой целью интерес к Термиту и почему ко мне игнор?
Санта
Да и ладно. Фаина Раневская -"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь".
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.