Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Azure Rooms
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Юляша
Что это? smilies-010.gif Может, кто-нибудь поймёт смысл...Я-не поняла. Ещё еле вышла из игры - курсор исчез, спасибо, догадалась на "Еsc" нажать, кое-как выбралась из этих стен. В смысле из самой игры, а не в игре выход нашла. Там я ничего не нашла, только бессмысленно ползала туда-сюда.
kurti$
Цитата(Юляша @ 14.5.2021, 20:57) *

Что это? smilies-010.gif Может, кто-нибудь поймёт смысл...Я-не поняла. Ещё еле вышла из игры - курсор исчез, спасибо, догадалась на "Еsc" нажать, кое-как выбралась из этих стен. В смысле из самой игры, а не в игре выход нашла. Там я ничего не нашла, только бессмысленно ползала туда-сюда.

Юляша, в таких играх на Еsc и надо жать, чтобы выйти из игры. Вроде озвучивали уже.
А так, что-то совсем дела у нас плохи smilies-036.gif С такими играми (((
Санта
Я пока с наскока смогла во вторую комнату зайти. Времени не было разбираться. Там код есть, а вводить куда
надо понять.
Санта
Тут похоже надо разгадать ребус из картин и знаков. Это не мое ,с моим то английским) Лошадь,Н Z,бильярд или шары,I ,крест,0 ,знак -стоп или внимание? Еще используются кнопки space-чтобы прыгать и shift -не поняла ,двигать? Только не получается запрыгнуть никуда. Пробовала на лошадь smilies-007.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.