Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Light Up
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
le$ka
Подсказку с цветными лампами куда?? smilies-078.gif Хожу, зажигая их, как на стене, ничего не происходит smilies-078.gif

хммм...сто раз ходила..и как-то вышла на улицу
а теперь в какую-то запертую комнату попала, в которой ничего не делается
le$ka
Переиграла в другом окне...так теперь брожу по кладбищу, в закрытую комнату не попадаю
Санта
У меня три варианта. Первый комната без выхода с мусором и нет человека.Второй С мусором и человеком. Третий , после зажжения свечей ушла в крайнюю правую дверь. Там нет выхода и только человек и надпись на стене ,такая же как и в других вариантах. Надписи не получается перевести.
le$ka
Цитата(dearsanta @ 11.5.2021, 13:49) *

У меня три варианта. Первый комната без выхода с мусором и нет человека.Второй С мусором и человеком. Третий , после зажжения свечей ушла в крайнюю правую дверь. Там нет выхода и только человек и надпись на стене ,такая же как и в других вариантах. Надписи не получается перевести.

ну понятно, а я выход из этой комнаты запертой ищу...
ерунда, а не игра smilies-013.gif
Санта
Если постоять на этом месте , фонарь внизу высвечивает надпись -спасибо за игру. Может это демка? И будет продолжение ? Левая комната с мусором , правая без. Может такие концовки игры?
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Еще на столе не понятно к чему - U7W
le$ka
Цитата(dearsanta @ 11.5.2021, 14:17) *

Если постоять на этом месте , фонарь внизу высвечивает надпись -спасибо за игру. Может это демка? И будет продолжение ? Левая комната с мусором , правая без. Может такие концовки игры?
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Еще на столе не понятно к чему - U7W

Ну я в эту дверь и вошла...и уже не вышла smilies-079.gif
А на столе мне показалось, что это подсказка к числовому, там на светильниках, где цифры, формы плафонов похожи, и на светильнике, где U расположена 9-ка, а код срабатывает на 6-ке, т.к. светильник в форме П

ну мне так подумалось smilies-078.gif
Санта
Правый человек висит вверх ногами , вот и 9 перевернутая. Свечи может в определенном порядке зажигать надо ? Дверь появляется ,когда череп забираем и при не зажженных свечах.Если за человеком наблюдать, то он сам поворачивает фонарем и приседает в определенном порядке. Может это подсказка ко свечам? Только я не понимаю.
barboss
Это видимо демо-версия.
И очень неплохо задумана.
Если в конце тупик, то это значит демо. Ибо, если проанализировать проходимость всей мгры, то она просто проходится, не считая конца.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.