Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Mimic
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
mariole
Какая красота!
Прекрасная игра! Мне пришлось подглядывать в прохождение, но только от усталости и невнимательности. Все находится и применяется, надл только все внимательно рассматривать
kurti$
Да, игрушка шик, как по мне.
Klaris
Ах, какая игрушечка! Какое удовольствие! Спасибо Настя kurti$!
Fistis
Шедевр!
aleks
А к чему подсказка на груше? smilies-065.gif к грифу гитары не сработало или я что-то не то делаю
и цифры с цыпленка и мемо карты с ключиком тоже не пристраиваются как и голова с костей динозавра smilies-055.gif

Застряла smilies-074.gif
kurti$
Цитата(aleks @ 7.5.2021, 14:19) *

А к чему подсказка на груше? smilies-065.gif к грифу гитары не сработало или я что-то не то делаю
и цифры с цыпленка и мемо карты с ключиком тоже не пристраиваются как и голова с костей динозавра smilies-055.gif

Застряла smilies-074.gif

с груши да, к гитаре, счас не вспомню, играла еще в мобильную версию.
Тоже там тупила, но по-моему надо отойти и открыть гитару, там не явно как-то срабатывает
Ну вот скрин нашла как нажимать колки
» Нажмите для отображения скрытого текста «
aleks
Цитата(kurti$ @ 7.5.2021, 10:30) *

с груши да, к гитаре, счас не вспомню, играла еще в мобильную версию.
Тоже там тупила, но по-моему надо отойти и открыть гитару, там не явно как-то срабатывает


Спасибо smilies-090.gif с гитарой помогло.Теперь ношусь по темноте и не могу найти подсказку к часам -светятся и крутятся smilies-065.gif и все
и еще картину с разбитым стеклом не могу вскрыть чтоб листик вынуть.
kurti$
Цитата(aleks @ 7.5.2021, 15:23) *

Спасибо smilies-090.gif с гитарой помогло.Теперь ношусь по темноте и не могу найти подсказку к часам -светятся и крутятся smilies-065.gif и все
и еще картину с разбитым стеклом не могу вскрыть чтоб листик вынуть.

Вот с часами для меня самое сложное место было)
Там надо выставить
» Нажмите для отображения скрытого текста «


если что
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Evgenia
застряла в самом начале. не могу открыть ни одного кода, и ключей нет. Помогите, с чего начать?
Все! нашла куда ручку вставить
kurti$
Цитата(Evgenia @ 7.5.2021, 15:36) *

застряла в самом начале. не могу открыть ни одного кода, и ключей нет. Помогите, с чего начать?

там много потаенных местечек
Что есть в итемах?
Для начала
» Нажмите для отображения скрытого текста «

вижу справилась уже)
aleks
Цитата(kurti$ @ 7.5.2021, 11:29) *

Вот с часами для меня самое сложное место было)
Там надо выставить
» Нажмите для отображения скрытого текста «



Выбралась smilies-033.gif Спасибо за помощь.А ведь была версия совместить все стрелки как окошки -только на 12 все выставляла-уши не учла rolleyes.gif smilies-004.gif

barboss
Как хотите, а мне всё сложным показалось.
Но прошёл..
Gulya
Странно так устроены итемы. Если наберёшь всего, то попасть в нужное место невозможно. smilies-002.gif
Нашла 2 ключа жёлтый и зелёный, а вставить некуда. Хотела в книжке поковыряться, так не могу её в итемах найти.
Ой, сдвинулось. Надо было по самим предметам мышкой двигать.
А как тряпочку намочить?
Юляша
В итемах книжка, две штучки "золотые" похожие (с цепочки и
» Нажмите для отображения скрытого текста «
, обрубок от ключа, кот-фонарик (1 раз применила), груша (целая), пассатижи (1 раз применила), флешка (?). И не соображу, куда это богайство...
О, штучки "золотые" применила
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Теперь с ключом зелёным сижу.
Юляша
Хеелп!!! В наличии книга, пассатижи, обрубок от ключа, зелёный ключ, в флешку-пульт вставила
» Нажмите для отображения скрытого текста «
, карта памяти ещё вроде. Знаю, куда её вставлять, но видимо, что-то ещё надо (предполагаю, саму мемо-карту). Ну и груша в наличии целая.
Как грушу разрезать? Куда ключ зелёный? Вопросов много, ответов нет...
Нашла, куда ключ зелёный smilies-011.gif И что это за предмет - карточка красного цвета, куда её?
Gulya
Сижу с двумя ключами зелёного и синего цвета, тряпочкой, блокнотом и гаечным ключом. Не могу найти ключ для динозаврика. Помоги, пожалуйста, как ключ найти для динозавра и для ящика стола.
Цифровой код 195293 на двери не подходит.
Klaris
Цитата(Gulya @ 7.5.2021, 19:55) *

Сижу с двумя ключами зелёного и синего цвета, тряпочкой, блокнотом и гаечным ключом. Не могу найти ключ для динозаврика. Помоги, пожалуйста, как ключ найти для динозавра и для ящика стола.
Цифровой код 195293 на двери не подходит.

Код
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Gulya
Цитата(Klaris @ 7.5.2021, 19:03) *

Код
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Не подходит. smilies-019.gif
Klaris
Цитата(Gulya @ 7.5.2021, 20:08) *

Не подходит. smilies-019.gif

Видимо не нашла подсказку к коду…
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Gulya
Нечаянно закрыла игру. теперь голову робота не помню, где брала. smilies-058.gif
Нашла, возле динозаврика.
Gulya
Цитата(Klaris @ 7.5.2021, 19:25) *

Видимо не нашла подсказку к коду…
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Эту лампу уже утыкала всем, что есть в итеме. Она не загорается, не разбирается. Поэтому наверное и застряла.
Юляша
Цитата(Gulya @ 7.5.2021, 18:55) *

Сижу с двумя ключами зелёного и синего цвета, тряпочкой, блокнотом и гаечным ключом. Не могу найти ключ для динозаврика. Помоги, пожалуйста, как ключ найти для динозавра и для ящика стола.
Цифровой код 195293 на двери не подходит.

Я не выдержала, полезла в подсказки. Ключ для динозавра
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Gulya
Цитата(Юляша @ 7.5.2021, 19:42) *

Я не выдержала, полезла в подсказки. Ключ для динозавра
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Огромное спасибо Klaris, Юляша smilies-018.gif
Уже и спрашивать неудобно. Мне лампа возле письменного стола дала только рычаг для часов. Подсказки не увидела.
Юляша
Цитата(Gulya @ 7.5.2021, 19:46) *

Огромное спасибо Klaris, Юляша smilies-018.gif
Уже и спрашивать неудобно. Мне лампа возле письменного стола дала только рычаг для часов. Подсказки не увидела.

Я ещё играю))) С перерывом на ужин))) Подсказка на лампе будет, когда часы выставишь правильно. Только она такая...малопонятная)))
Gulya
Так уже подсказали, что часы надо ставить
» Нажмите для отображения скрытого текста «

подсказки в упор не вижу.
kurti$
Цитата(Gulya @ 7.5.2021, 23:27) *

Так уже подсказали, что часы надо ставить
» Нажмите для отображения скрытого текста «

подсказки в упор не вижу.

там все ясно, где окна)
Gulya
Цитата
издеваетесь? там все ясно, где окна)

Я не издеваюсь, я не понимаю, почему код не срабатывает. И имела в виду не часы, а подсказку числового кода на дверь. Но видимо до этого далеко еще.
Сижу с рамкой, ключами и блокнотом. Еще забыла про гаечный ключ.
Юляша
Цитата(Gulya @ 7.5.2021, 21:49) *

Я не издеваюсь, я не понимаю, почему код не срабатывает. И имела в виду не часы, а подсказку числового кода на дверь. Но видимо до этого далеко еще.
Сижу с рамкой, ключами и блокнотом. Еще забыла про гаечный ключ.

Один из 4-х ключей, не помню какой, вставляется там,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Я это место в упор не видела.
kurti$
Цитата(Gulya @ 7.5.2021, 23:49) *

Я не издеваюсь, я не понимаю, почему код не срабатывает. И имела в виду не часы, а подсказку числового кода на дверь. Но видимо до этого далеко еще.
Сижу с рамкой, ключами и блокнотом. Еще забыла про гаечный ключ.

Ну тогда понятно, извини.
Там все последовательно вроде было)
Юляша
Я выползла smilies-011.gif Без видеопрохождения многие вещи точно не разглядела-не поняла бы. С гитарой вообще подсказку не поняла, просто из форума помощь взяла.
Gulya
Цитата
С гитарой вообще подсказку не поняла, просто из форума помощь взяла.

С гитарой всё понятно. По груше смотришь по струнам. Где первая струна, где вторая и т.д.
А где можно посмотреть видео прохождение?
kurti$
Цитата(Gulya @ 8.5.2021, 0:00) *

С гитарой всё понятно. По груше смотришь по струнам. Где первая струна, где вторая и т.д.
А где можно посмотреть видео прохождение?

https://youtu.be/gBkkFquGyGg
тут например
Gulya
Спасибо. Нашла глюк с кодом. Установила снова на 0. Свет включила и дальше по видео прохождению.Вышла.
kurti$
Цитата(Gulya @ 8.5.2021, 0:17) *

Спасибо. Нашла глюк с кодом. Установила снова на 0. Свет включила и дальше по видео прохождению.Вышла.

Хорошо.
Юляша
А игра классная! Специально уже переиграла её не останавливаясь). На старые добрые игры похожа, которые раньше без всяких прохождений взламывали))) Своим умом и умом добрых людей. Если что-то не соображал, спросить можно было, и тут же кто-нибудь подсказывал, и на форуме практически все подсказки можно было найти. Сейчас в основном игроки сразу идут в прохождение((( Диалога не получается бурного. Эх, другие времена!)
kurti$
Цитата(Юляша @ 8.5.2021, 0:26) *

А игра классная! Специально уже переиграла её не останавливаясь). На старые добрые игры похожа, которые раньше без всяких прохождений взламывали))) Своим умом и умом добрых людей. Если что-то не соображал, спросить можно было, и тут же кто-нибудь подсказывал, и на форуме практически все подсказки можно было найти. Сейчас в основном игроки сразу идут в прохождение((( Диалога не получается бурного. Эх, другие времена!)

Да блин) Что значит на старые добрые похожа? Это она и есть smilies-007.gif
Сегодгня тоже вроде как что-то типа обсуждения намечалось?
Просто не будет уже тех баталий, давно пора принять это((
frolova
Шикарная игра.Шедевр!!!Сколько всего пришлось преодолевать,долго и мучительно,но игра стоит этого.В подсказки залезала. smilies-090.gif smilies-104.gif
BenderRodriguez
5 Звёзд!!!
le$ka
Просидела целый вечер с игрой smilies-084.gif
Не осилила сама часы, остальное худо бедно натыкалось.
Когда робот ушел и не вернулся, испугалась, что глюк, бегала по комнате, пока не вспомнила про
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Очень понравилась игра, но с часами мне не очевидно было smilies-078.gif
Санта
Из стрелок сделать фигуры как на стене.
le$ka
Цитата(dearsanta @ 11.5.2021, 0:34) *

Из стрелок сделать фигуры как на стене.

Да, это понятно. Но я не учла "уши" и делала фигуру вертикально, на 12 часов. В этом была ошибка. Пришлось подсмотреть. smilies-060.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.