Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Pictures Of A Narrow Exit From The Room
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Санта
Нашла задачки. 5-9-10-11-51-? и 719=423,6=8,30=195,807=?
Есть 5 бумажек, фонарь с батарейкой,серый ящик, половинка ключа, полоска чего-то. Розовый ящик открыла. 4 кода открыла. Ищу места, куда другие коды впихнуть smilies-007.gif Есть BGM 1,2,3. Где-то видела еще и 4,5,6 аппарат( он розовой бумагой натыкивается.).Еще в желтой тумбочке есть не активный аппарат. Батарейка не помогла) И чем бы открыть серый ящик? И еще вопросы
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Есть целый золотой ключик) Где выход?)Аха, выход, я им ткнула в одну серую панельку и его наполовину замуровали)Теперь еще 2 бумажки и кольцо.
Санта
Коды . Буквенный
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Числовые 3-х значный
» Нажмите для отображения скрытого текста «
4-х значный
» Нажмите для отображения скрытого текста «
5-ти значный
» Нажмите для отображения скрытого текста «
6-ти значный
» Нажмите для отображения скрытого текста «
7-ми значный
» Нажмите для отображения скрытого текста «
10-ти значный
» Нажмите для отображения скрытого текста «

В игре работает сохранение. Я под конец , как обычно, застряла. С радио может надо играть, кольцо не смогла применить.Получилось smilies-052.gif smilies-026.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
termit
Молодец smilies-005.gif А я до конца доиграть не смог smilies-007.gif
termit
Да, игрушка несмотря ни хилую графику оказалась сложнее чем я ожидал. Но вышел smilies-007.gif smilies-026.gif
4-й, dearsanta 3-я smilies-007.gif smilies-007.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Цитата(termit @ 6.5.2021, 13:33) *

Да, игрушка несмотря ни хилую графику оказалась сложнее чем я ожидал. Но вышел smilies-007.gif smilies-026.gif
4-й, dearsanta 3-я smilies-007.gif smilies-007.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Один раз-то можно переплюнуть? smilies-007.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.